Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Broni
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi capannone industriale a Broni PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio trivano a Broni : 908 €/m²
terreno residenziale in vendita a Broni
locale di sgombero
BRONI ; VENDIAMO TERRENO EDIFICABILE DI 40.000 MQ. FRONTE AUTOSTRADA A21 TO-PC , CON PROGETTO APPROVATO PER EDIFICARE 20.000 MQ. DI CAPANNONE PER LOGISTICA / ATTIVITA' PRODUTTIVA O MAGAZZINO , SUDDIVISIBILE IN IN 4 UNITA' CON CORPO UFFICI CENTRALE SU TRE LIVELLI. V&V IMMOBILIARE PER L'IMPRESA SAS Tel 02/ […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Broni
locale di sgombero 98.000 €
Casa indipendente libera quattro lati soggiorno con camino, due bagni, quattro camere, cantina, terreno piantumato autorimessa, abitabile subito. comoda posizione 750 mq. terreno. possibilità di eventuale parziale permuta. possibilità di acquisto di vari magazzini e rustici
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Broni : 928 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Broni : 824 €/m²
locale di sgombero in vendita a Broni
locale di sgombero 160.000 €
Inserito in borgo collinare proponiamo in vendita complesso rurale composto da casa di abitazione su tre livelli di ampie metrature con annessi magazzini agricoli e terreno a corpo di 45 pertiche di cui 26 impiantati a vigneto in produzione e la rimanenza a prato. Siamo in prima fascia collinare nelle vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 926 €/m²
Vendita Ufficio Broni
locale commerciale 45.000 €
In centro - Studio/ufficio al piano terra con ingresso indipendente, nessuna spesa condominiale In posizione centrale, interessante soluzione posta al piano terra di una palazzina composta da sole due unità. La proprietà si distingue per l'ingresso indipendente e per l'assenza di spese condominiali, cara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
Stabile in vendita a Broni via Guglielmo Marconi, 35
locale di sgombero 395.000 €
In posizione strategica di Broni, lungo Via Marconi, proponiamo in vendita uno stabile cielo-terra da ristrutturare con destinazione mista residenziale e commerciale, ideale per chi desidera sviluppare la propria attività o realizzare più unità abitative. L’immobile si sviluppa su tre livelli principali […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Broni PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio bivano a Broni : 928 €/m²
Bilocale in vendita a Broni
Proposto da:
locale commerciale 45.000 €
In centro, comodo a tutti i servizi – Appartamento al piano terra con ingresso indipendente, nessuna spesa condominiale In posizione centrale, a pochi passi da tutti i principali servizi (negozi, scuole, mezzi pubblici, parcheggi, supermercati), proponiamo in vendita un interessante appartamento situato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio bivano a Broni : 928 €/m²
locale di sgombero in vendita a Broni
locale di sgombero 270.000 €
Le finiture sono di pregio, marmi e parquet. Impianto di climatizzazione recente, a risparmio energetico. Porta di ingresso scorrevole elettrica. Montacarichi per il magazzino sottostante di 60 mq. circa. Box auto con accesso dal cortile posteriore
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Broni
locale di sgombero 177.000 €
BRONI - Alle porte della città , a soli 2 km dal casello autostradale della TO/PC , in posizione tranquilla , a ridosso della campagna ma non isolata, nel verde, a soli 10 minuti dal centro ,ottima CASA COLONICA , da ristrutturare , disposta su due livelli x un totale di ca. 270 mq (attualmente così dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 938 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 795 €/m²
locale commerciale in vendita a Broni
locale commerciale 220.000 €
In centro a Broni in via Enzo Togni 36 locale commerciale di mq 200 a pochi metri dalla piazza principale e dai parcheggi - ex ufficio postale - ex agenzia bancaria - possibilità di carico scarico nel cortile - eventuale possibilità di locazione con contratto 6+6 - richiesta 1600 euro mensili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
- prezzo medio ufficio a Broni : 833 €/m²
locale di sgombero in vendita a Broni
Vendesi capannone industriale a Broni PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio trivano a Broni : 908 €/m²
loft in vendita a Broni
locale commerciale 215.000 €
Rif. 1/C - Broni centro i- locale commerciale di mq 200 - ampio locale open space - un ufficio - ripostiglio/archivio - doppi servizi. Richiesta Euro 215.000, 00 Ottimo stato di manutenzione con ampi parcheggi nelle vicinanze - ex ufficio postale - ex agenzia bancaria. Possibilità locazione 6+6
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
- prezzo medio ufficio a Broni : 833 €/m²
locale di sgombero in vendita a Broni
locale di sgombero 130.000 €
Nella centralissima Piazza Vittorio Veneto, proponiamo un locale commerciale di complessivi 195 mq. (ex Banca Monte Paschi di Siena). Tramite due ampie vetrine con affaccio sulla piazza si accede ad un ampio locale unico di circa 100 mq. ; corridoio per accesso ai bagni e ai locali tecnici e accessori qu […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Broni di 400 m² con 7 locali in vendita
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 938 €/m²
Capannone di 2000 mq su due livelli
locale commerciale 900.000 €
In localit Broni-Strada Bronese proponiamo complesso immobiliare in ottimo stato manutentivo, composto da villetta del custode, uffici e capannone, il tutto edificato su lotto di circa 5000 mq. Il capannone carrabile di ampissima metratura, circa 2000 mq., è disposto su due livelli, collegato da scala e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Broni : 978 €/m²
Bilocale in vendita a Broni via Giuseppe Parini, 12
locale di sgombero 68.000 €
BRONI (PV) – In zona tranquilla e centrale di Broni proponiamo in vendita bellissimo appartamento di 45 m², disposto su due piani, recentemente rinnovato, ideale per chi cerca un’abitazione accogliente e pronta da vivere, con costi di gestione contenuti. L’ingresso si apre su un soggiorno luminoso, dove […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 965 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 947 €/m²
Bilocale in vendita a Broni PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio bivano a Broni : 928 €/m²
locale di sgombero in vendita a Broni