Locali commerciali o locali di sgombero o terreni edificabili in asta giudiziaria e con garage e con posto auto, di recente costruzione in vendita a Broni - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Ufficio Broni PREMIUM
In centro - Studio/ufficio al piano terra con ingresso indipendente, nessuna spesa condominiale In posizione centrale, interessante soluzione posta al piano terra di una palazzina composta da sole due unità. La proprietà si distingue per l' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 926 €/m²
Capannone di 2000 mq su due livelli
terreno edificabile 900.000 €
In localit Broni-Strada Bronese proponiamo complesso immobiliare in ottimo stato manutentivo, composto da villetta del custode, uffici e capannone, il tutto edificato su lotto di circa 5000 mq. Il capannone carrabile di ampissima metratura, circa 2000 mq., è disposto su due livelli, collegato da scala e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa a Broni : 978 €/m²
Bilocale in vendita a Broni via Giuseppe Parini, 12
locale di sgombero 68.000 €
BRONI (PV) – In zona tranquilla e centrale di Broni proponiamo in vendita bellissimo appartamento di 45 m², disposto su due piani, recentemente rinnovato, ideale per chi cerca un’abitazione accogliente e pronta da vivere, con costi di gestione contenuti. L’ingresso si apre su un soggiorno luminoso, dove […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 965 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 947 €/m²
ABITAZIONE PIU' MAGAZZINO ED AREA DI PERTINENZA
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Broni : 928 €/m²
Vendesi capannone industriale a Broni
Proposto da:
locale commerciale 185.000 €
BRONI - zona industriale - libero capannone artigianale di recente costruzione di 500 mq circa, con terreno circostante recintato di 1.000 mq circa. L’immobile è dotato di un ufficio di 40 mq al piano terra con servizio di recente realizzazione e sovrastanti n.2 locali. Tutti gli impianti sono stati real […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Broni : 942 €/m²
- prezzo medio trivano a Broni : 908 €/m²
Vendesi capannone industriale a Broni
terreno edificabile 720.000 €
Broni - vicinanze casello autostrada A21 Broni-Stradella – vendesi a reddito capannone di oltre 1.400 mq circa su lotto di 5.000 mq circa. Trattasi di un capannone di recente costruzione senza colonne interne con ampio piazzale e ampi uffici disposti su due livelli. Altezza interna 6,75 metri, 4 portoni, […]
LEGGI ANCORA
Vendita Ufficio Broni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
Villa singola in vendita a Broni
locale di sgombero 290.000 €
Rif.V534) Broni(PV) Villa singola ca.600mq immersa nel verde ca.12.000mq Ingresso soggiorno cucina 3 camere 2 bagni box doppio cantina magazzini € 295.000. Trattativa riservata. COSA FARE SE LA BANCA VI NEGA IL MUTUO ? RENT TO BUY - AFFITTO CON RISCATTO POSSIBILITA' ACQUISTARE CON LA PROCEDURA IN AFFITTO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Broni : 928 €/m²
- prezzo medio villa a Broni : 978 €/m²
Casa indipendente in vendita a Broni
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente a Broni : 928 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Broni : 824 €/m²
Villa singola in vendita a Broni
locale di sgombero 48.000 €
Ad un chilometro da Broni, in piccola frazione tranquilla, casa indipendente disposta su più livelli e composta da: sala, cucina abitabile, locale di sgombero con possibilità di ampliamento, due camere matrimoniali, bagno, mansarda abitabile, oltre a porticato, cantina, ripostiglio, lavanderia, box e rim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Broni : 928 €/m²
- prezzo medio villa a Broni : 978 €/m²
Vendita Garage Broni
locale di sgombero 18.477 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un'autorimessa a Broni (PV) in Via Circonvallazione. L'immobile della superficie commerciale di circa 214mq, posto al piano terra di un più ampio edificio (capannone commerciale/artigianale) contenente anche altre unità immobiliari. Troviamo inoltre un magazzino […]
LEGGI ANCORA
Vendita Ufficio Broni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Broni - Rif. 4542621
locale di sgombero 18.477 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542621 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PAVIA Offerta minima Euro 18.477,22 Prezzo: Euro 24.636,29. Data asta: 10/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Broni via Circonvallazione, 31
terreno edificabile 18.470 €
Magazzino in asta a BRONI (PV) – Via Circonvallazione 31 (CAP 27043) L'immobile in asta è ubicato nel Comune di Broni (PV), in Via Circonvallazione n. 31, all'interno di un più ampio fabbricato a destinazione commerciale/artigianale. La zona è caratterizzata da un contesto urbanistico misto, con buona ac […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Broni via Circonvallazione, 31
terreno edificabile 18.447 €
Garage di 240 mq e magazzino di 158 mq più precisamente, si tratta di un garage con una superficie totale di 240,46 mq e di un magazzino di 158,31 mq composto da un locale principale e tre ripostigli. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 10/06/2026 Offerta m […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Broni via Giuseppe Parini, 19
terreno edificabile 37.688 €
Appartamento al primo piano con tre camere, due bagni e autorimessa. Composto da ingresso, cucina, soggiorno, disimpegno, tre camere, due bagni e ripostiglio. Al piano terra anche presenti cantina e autorimessa. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 09/06/202 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 965 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 850 €/m²
Non perdere gli altri 14 annunci!