Terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Borgo Priolo
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Borgo Priolo PREMIUM
In posizione riservata, a soli due minuti di auto dal centro, proponiamo VILLA INDIPENDENTE BIFAMILIARE su un lotto accorpato di circa 1400 mq. L'immobile è composto da due appartamenti provvisti di due ingressi indipendenti e precisamente: […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Borgo Priolo
Proposto da:
terreno edificabile 195.000 €
BORGO PRIOLO: Cosa c'è di meglio di una splendida villa dove poter godere di panorami unici, lontano dal caos cittadino e in assoluta tranquillità? Sei alla ricerca di una casa indipendente con giardino fruibile anche come seconda casa? Non perdere questa occasione che fa al caso tuo! Località Casa Gallo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 722 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 798 €/m²
villa in vendita a Borgo Priolo
terreno edificabile 220.000 €
In posizione riservata, a soli due minuti di auto dal centro, proponiamo VILLA INDIPENDENTE BIFAMILIARE su un lotto accorpato di circa 1400 mq. L'immobile è composto da due appartamenti provvisti di due ingressi indipendenti e precisamente: -appartamento sito al al piano terra di circa 60 mq composto da […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Maestra, 22, 27040 Borgo Priolo PV, Italia
terreno edificabile 15.100 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di unit immobiliare posta al secondo piano. Prezzo base € 15.100,00 (offerta minima € 11.325,00). Data inizio operazioni di vendita: 24/06/2026 ore 14:30. Giudice: Dott. Alessandro Maiola. Professionista delegato alla […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 11.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet di unit immobiliare posta al terzo piano. Prezzo base € 11.400,00 (offerta minima € 8.550,00). Data inizio operazioni di vendita: 24/06/2026 ore 15:00. Giudice: Dott. Alessandro Maiola. Professionista delegato alla ve […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-SP169, 27040 Borgo Priolo PV, Italia
terreno edificabile 279.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Capannone ad uso agricolo su due livelli con area esterna di pertinenza esclusiva. Prezzo base € 279.000,00 (offerta minima € 209.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 15:00. Giudice: Erminio Rizzi. Professi […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Borgo Priolo PREMIUM
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Borgo Priolo
terreno edificabile 209.250 €
Capannone agricolo su due livelli per vinificazione con area esterna di pertinenza. Piano stradale chiuso su tre lati con tettoia pigiatrice. Piano inferiore con capannone, ufficio, servizi e accesso retrostante. Area esterna recintata con due cancelli. Il capannone si sviluppa su due livelli. Al piano s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Borgo Priolo via Maestra, 22/a
terreno edificabile 8.550 €
Appartamento al piano terzo composto da ingresso, bagno, ripostiglio, soggiorno con angolo cottura e due vani utilizzabili come camere. Cantina pertinenziale al piano terra. Accesso tramite scala interna condominiale. L'appartamento si trova al piano terzo e si accede tramite scala interna condominiale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Borgo Priolo : 638 €/m²
Trilocale in vendita a Borgo Priolo via Maestra, 22/a
terreno edificabile 11.325 €
Appartamento al secondo piano composto da ingresso, bagno, ripostiglio, vano con angolo cottura e due camere. Cantina al piano terra. L'appartamento si trova al secondo piano ed è composto da ingresso con disimpegno, bagno completo, ripostiglio, vano con angolo cottura, una camera da letto e un ulteriore […]