Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili o uffici in vendita a Borgo Priolo
MODIFICA QUESTA RICERCAAzienda agricola in vendita a Torre del Monte, Borgo Priolo
ufficio Cappelletta 600.000 €
Oltrepo' Pavese-Borgo Priolo: Dama RE propone in vendita Azienda Agricola nella Frazione Cappelletta, località Torre del Monte. IL COMPLESSO SI PRESTA ALLA POSSIBILITA' DI REALIZZARE UNA RESIDENZA PER ANZIANI (RSA) O UN AGRITURISMO DI CHARME. L'azienda agricola comprende terreni adibiti a vigneto per un […]
LEGGI ANCORA
Casa singola in vendita a Borgo Priolo
capannone 295.000 €
Borgo Priolo (PV) VENDITA a 30 km da Pavia e 60 da Milano, in splendida posizione panoramica, proponiamo in vendita propriet composta da casa indipendente con annesso capannone di circa 160 mq ad uso artigianale ma con la possibilit di cambio duso. Adiacente appartamento indipendente. Completano la propr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 722 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 798 €/m²
Villa singola in vendita a Borgo Priolo
Proposto da:
terreno edificabile 195.000 €
BORGO PRIOLO: Cosa c'è di meglio di una splendida villa dove poter godere di panorami unici, lontano dal caos cittadino e in assoluta tranquillità? Sei alla ricerca di una casa indipendente con giardino fruibile anche come seconda casa? Non perdere questa occasione che fa al caso tuo! Località Casa Gallo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 722 €/m²
Villa in vendita a Borgo Priolo(PV
terreno edificabile 220.000 €
In posizione riservata, a soli due minuti di auto dal centro, proponiamo VILLA INDIPENDENTE BIFAMILIARE su un lotto accorpato di circa 1400 mq. L'immobile è composto da due appartamenti provvisti di due ingressi indipendenti e precisamente: -appartamento sito al al piano terra di circa 60 mq composto da […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Borgo Priolo
ufficio Stefanago 209.240 €
Capannone in asta a Borgo Priolo (PV) – S.P. 169 snc L'immobile in asta è un capannone ad uso agricolo situato in Località Stefanago, nel Comune di Borgo Priolo (PV), in fregio alla S.P. 169. L'edificio è stato costruito nel 1982 e si trova in un ambito destinato ad attività agricola secondo il P.G.T. vi […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Borgo Priolo Centro di 67 m² con 2 locali in vendita
terreno edificabile 11.325 €
In Borgo Priolo (PV), Via Maestra n. 22/A, proponiamo in asta giudiziaria un'unita' abitativa ideale come investimento o prima casa. L'unita' immobiliare, posta al piano secondo, e' cosi' composta: - Ingresso/disimpegno - Servizio igienico - Ripostiglio cieco - Vano con angolo cottura - Vano (camera da l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Borgo Priolo : 638 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Borgo Priolo : 790 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Maestra, 22, 27040 Borgo Priolo PV, Italia
terreno edificabile 15.100 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di unit immobiliare posta al secondo piano. Prezzo base € 15.100,00 (offerta minima € 11.325,00). Data inizio operazioni di vendita: 24/06/2026 ore 14:30. Giudice: Dott. Alessandro Maiola. Professionista delegato alla […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile 11.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena propriet di unit immobiliare posta al terzo piano. Prezzo base € 11.400,00 (offerta minima € 8.550,00). Data inizio operazioni di vendita: 24/06/2026 ore 15:00. Giudice: Dott. Alessandro Maiola. Professionista delegato alla ve […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-SP169, 27040 Borgo Priolo PV, Italia
terreno edificabile 279.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Capannone ad uso agricolo su due livelli con area esterna di pertinenza esclusiva. Prezzo base € 279.000,00 (offerta minima € 209.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 15:00. Giudice: Erminio Rizzi. Professi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi azienda agricola a Borgo Priolo
ufficio 209.250 €
SP169, Borgo Priolo PV, Italia, Borgo Priolo (Pavia) - Capannone ad uso agricolo su due livelli con area esterna di pertinenza esclusiva. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiuta […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Borgo Priolo
ufficio 209.250 €
Capannone agricolo su due livelli per vinificazione con area esterna di pertinenza. Piano stradale chiuso su tre lati con tettoia pigiatrice. Piano inferiore con capannone, ufficio, servizi e accesso retrostante. Area esterna recintata con due cancelli. Il capannone si sviluppa su due livelli. Al piano s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Borgo Priolo via Maestra, 22/a
ufficio 8.550 €
Appartamento al piano terzo composto da ingresso, bagno, ripostiglio, soggiorno con angolo cottura e due vani utilizzabili come camere. Cantina pertinenziale al piano terra. Accesso tramite scala interna condominiale. L'appartamento si trova al piano terzo e si accede tramite scala interna condominiale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Borgo Priolo : 638 €/m²
Trilocale in vendita a Borgo Priolo via Maestra, 22/a
ufficio 11.325 €
Appartamento al secondo piano composto da ingresso, bagno, ripostiglio, vano con angolo cottura e due camere. Cantina al piano terra. L'appartamento si trova al secondo piano ed è composto da ingresso con disimpegno, bagno completo, ripostiglio, vano con angolo cottura, una camera da letto e un ulteriore […]