Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Aziende agricole o uffici in asta giudiziaria in vendita a Borgo Priolo

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Borgo Priolo Schizzola
  • Case indipendenti in vendita a Borgo Priolo
  • Appartamenti in vendita a Borgo Priolo
  • Ville in vendita a Borgo Priolo
  • Trivani in vendita a Borgo Priolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

azienda agricola in vendita a Borgo Priolo

azienda agricola in vendita a Borgo Priolo
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo Priolo

Proposto da:

STUDIO MALITO E CAVALLI
STUDIO MALITO E CAVALLI
bagni: 6 C.E. F zona OMI: R1 cantina

azienda agricola
In zona collinare, in posizione dominante, vendesi AZIENDA AGRICOLA composta da abitazione di circa 70 mq, cantina di circa 200 mq. e terreno a vigneto attivo di circa 2 ettari ( 22.747 mq). La cantina é fornita di circa 20 vasche in acciaio e in vetroresina, filiera per imbottigliamento di vini e per pr […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda Agricola

azienda agricola in vendita a Borgo Priolo
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Borgo Priolo
C.E. F zona OMI: B1 cantina

azienda agricola
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda agricola in vendita a Torre del Monte, Borgo Priolo

ufficio in vendita a Borgo Priolo in zona Cappelletta
  sab 14 febbraio 2026
600.000 € | m² 480
prezzo al m²: 1250 €/m² 
Cappelletta, Borgo Priolo
C.E. D zona OMI: R1 cantina

ufficio Cappelletta 600.000 €
Oltrepo' Pavese-Borgo Priolo: Dama RE propone in vendita Azienda Agricola nella Frazione Cappelletta, località Torre del Monte. IL COMPLESSO SI PRESTA ALLA POSSIBILITA' DI REALIZZARE UNA RESIDENZA PER ANZIANI (RSA) O UN AGRITURISMO DI CHARME. L'azienda agricola comprende terreni adibiti a vigneto per un […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo BORGO PRIOLO €.30000 MQ.46

casa semindipendente in vendita a Borgo Priolo
  gio 27 marzo 2025
30.000 € | m² 46
prezzo al m²: 652 €/m² 
Borgo Priolo

Proposto da:

Gunnella Immobiliare
Gunnella Immobiliare
zona OMI: B1

azienda agricola 30.000 €
In vendita un ampio terreno agricolo situato a Borgo Priolo, nella suggestiva zona di Torre del Monte di mq 12.421. Questo appezzamento si presenta in buone condizioni in zona semi pianeggiante ed è a CORPO UNICO . Offre un'ottima opportunità per chi desidera investire nel settore agricolo o realizzare u […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Borgo Priolo : 746 €/m²

Vendesi azienda agricola a Borgo Priolo

ufficio in vendita a Borgo Priolo
  sab 9 maggio 2026
209.250 € | m² n.d.
Borgo Priolo
zona OMI: R1

ufficio 209.250 €
SP169, Borgo Priolo PV, Italia, Borgo Priolo (Pavia) - Capannone ad uso agricolo su due livelli con area esterna di pertinenza esclusiva. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiuta […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Borgo Priolo

locale commerciale in vendita a Borgo Priolo in zona Stefanago
  ven 1 maggio 2026
209.240 € | m² 1671
prezzo al m²: 125 €/m² 
Stefanago, Borgo Priolo
C.E. F zona OMI: R1

ufficio Stefanago 209.240 €
Capannone in asta a Borgo Priolo (PV) – S.P. 169 snc L'immobile in asta è un capannone ad uso agricolo situato in Località Stefanago, nel Comune di Borgo Priolo (PV), in fregio alla S.P. 169. L'edificio è stato costruito nel 1982 e si trova in un ambito destinato ad attività agricola secondo il P.G.T. vi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borgo Priolo

locale commerciale in vendita a Borgo Priolo
  sab 2 maggio 2026
209.250 € | m² 1652
prezzo al m²: 126 €/m² 
Borgo Priolo
C.E. G

ufficio 209.250 €
Capannone agricolo su due livelli per vinificazione con area esterna di pertinenza. Piano stradale chiuso su tre lati con tettoia pigiatrice. Piano inferiore con capannone, ufficio, servizi e accesso retrostante. Area esterna recintata con due cancelli. Il capannone si sviluppa su due livelli. Al piano s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Borgo Priolo via Maestra, 22/a

appartamento in vendita a Borgo Priolo
  gio 16 aprile 2026
8.550 € | m² 68
prezzo al m²: 125 €/m² 
Borgo Priolo
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

ufficio 8.550 €
Appartamento al piano terzo composto da ingresso, bagno, ripostiglio, soggiorno con angolo cottura e due vani utilizzabili come camere. Cantina pertinenziale al piano terra. Accesso tramite scala interna condominiale. L'appartamento si trova al piano terzo e si accede tramite scala interna condominiale. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Borgo Priolo : 638 €/m²

Trilocale in vendita a Borgo Priolo via Maestra, 22/a

appartamento in vendita a Borgo Priolo
  gio 16 aprile 2026
11.325 € | m² 64
prezzo al m²: 176 €/m² 
Borgo Priolo

ufficio 11.325 €
Appartamento al secondo piano composto da ingresso, bagno, ripostiglio, vano con angolo cottura e due camere. Cantina al piano terra. L'appartamento si trova al secondo piano ed è composto da ingresso con disimpegno, bagno completo, ripostiglio, vano con angolo cottura, una camera da letto e un ulteriore […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Borgo Priolo : 638 €/m²

Casa indipendente in vendita a Borgo Priolo, Schizzola

casa indipendente in vendita a Borgo Priolo in zona Schizzola
  gio 12 marzo 2026
16.801 € | m² 171
prezzo al m²: 98 €/m² 
Schizzola, Borgo Priolo
C.E. G zona OMI: R1 cantina

ufficio Schizzola 16.801 €
Casa su due piani fuori terra , composta da soggiorno, cucina, bagno e ripostiglio al piano terra e da due camere e bagno al piano primo. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 09/06/2026 Offerta minima: 16.801 € Procedura: 400/2024 lotto 1 Su www.case-asta.it […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 722 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 798 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914