Logo Caasa ha trovato 19 annunci per:

Bifamiliari o case indipendenti o case semindipendenti o casali o ruderi o uffici o ville o villette a schiera in vendita a Badia Pavese

MODIFICA QUESTA RICERCA

Casa indipendente in vendita a Badia Pavese via Monticelli PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 877 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Badia Pavese : 841 €/m²

appartamento in vendita a Badia Pavese

  • prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 877 €/m²

• prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 877 €/m²

• prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 877 €/m²

• prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 877 €/m²

trivano in vendita a Badia Pavese

  gio 23 ottobre 2025
16.500 € | m² 300
prezzo al m²: 55 €/m² 

Non perdere gli altri 1 annunci!