Appartamenti o attici o case indipendenti o case semindipendenti o mansarde o trivani con cantina e con cucina abitabile, di nuova costruzione in vendita a Badia Pavese - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAesavano in vendita a Badia Pavese
appartamento 330.000 €
Badia Pavese, splendida casa in vendita immersa nella campagna pavese, completamente e finemente ristrutturata così composta: al piano terra grande salone con camino, cucina abitabile, bagno e dispensa; al piano primo: salotto, 3 camere da letto, bagno con vasca e doccia. Dependance di mq 88. Giardino di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 821 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 850 €/m²
trivano in vendita a Badia Pavese
trilocale 16.500 €
A Badia Pavese (PV), proponiamo 2 cascinali da ristrutturare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Badia Pavese : 470 €/m²
bivano in vendita a Badia Pavese
appartamento 16.500 €
BADIA PAVESE-Casa di corte disposta su due livelli oltre a sottotetto con adiacente porticato con sovrastante fienile. Di pertinenza all'abitazione vi è un rustico disposto su due livelli con annesso cortiletto esclusivo. Gli immobili necessitano di un radicale intervento di ristrutturazione. Potete tro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Badia Pavese : 710 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 887 €/m²
esavano in vendita a Badia Pavese
appartamento 80.000 €
Cascinale diviso in 3 corpi da ristrutturare, con 5000mq di terreno + 1500mq di aia, 2 abitazioni principali, rustici staccati con stalle e fienile, capannone deposito, per un totale di 1000mq. L'intervento di ristrutturazione può qualificare una bella residenza di campagna, sia la possibilità di ricavar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Badia Pavese : 710 €/m²
- prezzo medio casale a Badia Pavese : 470 €/m²
Abitazione di tipo economico in vendita a Badia Pavese - Rif. 4544049
appartamento 43.860 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544049 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PAVIA Offerta minima Euro 43.860,00 Prezzo: Euro 58.480,00. Data asta: 28/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Badia Pavese : 710 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Badia Pavese : 887 €/m²
Magazzino in vendita a Badia Pavese via Pezzanchera, snc
appartamento 43.860 €
via Pezzanchera, snc, Badia Pavese (Pavia) - Magazzino al piano seminterrato di circa 400 mq. lordi, composto da: rampa di accesso carraia, locale di sgombero, locale deposito, WC, e n.2 ripostigli. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 1 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 6 annunci!