Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a Albuzzano

• Appartamenti in vendita a Albuzzano
  • Case indipendenti in vendita a Albuzzano
  • Case semindipendenti in vendita a Albuzzano
  • Trivani in vendita a Albuzzano
  • Ville in vendita a Albuzzano
  • Mansarde in vendita a Albuzzano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita ad Albuzzano via Leonardo da Vinci, 16 PREMIUM

locale commerciale in vendita ad Albuzzano
  lun 8 settembre 2025
189.000 € | m² 271
prezzo al m²: 697 €/m² 
Albuzzano
zona OMI: B1 cantina

In paese, in ottima posizione, capannone totalmente indipendente, edificato su lotto di oltre 900 mq. totalmente recintato con area esterna adibita a cortile e giardino privato. L'immobile è composto: da magazzino, deposito, ripostiglio, ba […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Albuzzano (PV

locale di sgombero in vendita ad Albuzzano
  ven 1 maggio 2026
400.000 € | m² 990
prezzo al m²: 404 €/m² 
Albuzzano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM

locale di sgombero 400.000 €
CAPANNONE IN VENDITA A CURA CARPIGNANO - LOC. PRADO Capannone a campata unica di circa mq. 1000 sul collegamento della tangenziale di Pavia Il capannone dispone inoltre di circa mq. 800 di spazio esterno scoperto, ideale per il parcheggio di veicoli o per eventuali attività all'aperto. Sono presenti anc […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita ad Albuzzano, Barona

casa indipendente in vendita ad Albuzzano in zona Barona
  ven 31 gennaio 2025
76.000 € | m² 76
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Barona, Albuzzano

Proposto da:

STUDIOESSE SERVIZI IMMOBILIARI
C.E. G zona OMI: R1 cantina

locale di sgombero Barona 76.000 €
ALBUZZANO FRAZ. BARONA : in centro paese, soluzione semindipendente composta da ingresso , soggiorno con cucina a vista , disimpegno , camera matrimoniale, bagno e ripostiglio, ai piani superiori l'immobile è a rustico, giardino di circa 170 mq. oltre ad una cantina e un locale di sgombero. Euro 76.000,0 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1292 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1164 €/m²

Capannone industriale in vendita ad Albuzzano via Leonardo da Vinci, 16

locale commerciale in vendita ad Albuzzano
  lun 8 settembre 2025
189.000 € | m² 271
prezzo al m²: 697 €/m² 
Albuzzano
zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero 189.000 €
In paese, in ottima posizione, capannone totalmente indipendente, edificato su lotto di oltre 900 mq. totalmente recintato con area esterna adibita a cortile e giardino privato. L'immobile è composto: da magazzino, deposito, ripostiglio, bagno; il soffitto è in legno con travi a vista
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita ad Albuzzano via Cairoli, 210

casa indipendente in vendita ad Albuzzano
  mer 3 dicembre 2025
49.000 € | m² 50
prezzo al m²: 980 €/m² 
Albuzzano

Proposto da:

Leone Immobiliare di Gaetano Tatalo
Leone Immobiliare di Gaetano Tatalo
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina angolo cottura

locale di sgombero 49.000 €
ANCHE A RISCATTO, CIOE' ANTICIPANDO 20.000, 00 EURO, PIU' RATE MENSILI Di 600, 00 EURO PER UN PERIODO DI 2 ANNI, AL TERMINE DEL QUALE SI DOVRA' NECESSARIAMENTE RISCATTARE L'IMMOBILE, TRAMITE IL PAGAMENTO DELLA PARTE RIMANENTE ( PREZZO DI VENDITA DELL'IMMOBILE 49.000, 00 EURO). In vendita una casetta indi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1343 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1230 €/m²

Capannone industriale in vendita in via Camussone a Albuzzano

capannone in vendita ad Albuzzano
  lun 16 febbraio 2026
920.000 € | m² 2050
prezzo al m²: 448 €/m² 
Albuzzano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM

capannone 920.000 €
Capannone con uffici e villa in vendita a Vellezzo Bellini loc. Giovenzano Capannone artigianale/industriale con uffici di mq. 1850 ca. più villa di mq. 200 ca. ed area esterna per movimentazione merci a Vellezzo Bellini loc. Giovenzano Proponiamo in vendita nel comune di Vellezzo Bellini fraz. Giovenzan […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita ad Albuzzano
  lun 8 settembre 2025
189.000 € | m² 271
prezzo al m²: 697 €/m² 
Albuzzano
zona OMI: B1 cantina

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone via Camussone Albuzzano (PV

capannone in vendita ad Albuzzano
  gio 22 maggio 2025
prezzo riservato | m² 2050
Albuzzano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM

capannone
Capannone con uffici e villa in vendita a Vellezzo Bellini loc. Giovenzano Capannone artigianale/industriale con uffici di mq. 1850 ca. più villa di mq. 200 ca. ed area esterna per movimentazione merci a Vellezzo Bellini loc. Giovenzano Proponiamo in vendita nel comune di Vellezzo Bellini fraz. Giovenza […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Albuzzano

terreno edificabile in vendita ad Albuzzano
  mar 7 ottobre 2025
185.000 € | m² 200
prezzo al m²: 925 €/m² 
Albuzzano
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone 185.000 €
Capannone indipendente con area esterna privata In posizione strategica e comoda ai principali servizi, proponiamo un capannone completamente indipendente, edificato su un lotto di oltre 900 mq interamente recintato. L’ampia area esterna, suddivisa tra cortile e giardino privato, offre funzionalità e spa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita ad Albuzzano via Cairoli, 210

casa indipendente in vendita ad Albuzzano
  ven 28 novembre 2025
20.000 € | m² 50
prezzo al m²: 400 €/m² 
Albuzzano

Proposto da:

Leone Immobiliare di Gaetano Tatalo
Leone Immobiliare di Gaetano Tatalo
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina angolo cottura

locale di sgombero 20.000 €
A RISCATTO, CIOE' ANTICIPANDO 20.000, 00 EURO, PIU' RATE MENSILI Di 600, 00 EURO PER UN PERIODO DI 2 ANNI, AL TERMINE DEL QUALE SI DOVRA' NECESSARIAMENTE RISCATTARE L'IMMOBILE, TRAMITE IL PAGAMENTO DELLA PARTE RIMANENTE ( PREZZO DI VENDITA DELL'IMMOBILE 49.000, 00 EURO). In vendita una casetta indipenden […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1343 €/m²