Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Capannoni o terreni agricoli in vendita a Torrile in zona San Polo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Torrile San Polo
  • Terreni edificabili in vendita a Torrile San Polo
  • Case indipendenti in vendita a Torrile San Polo
  • Case semindipendenti in vendita a Torrile San Polo
  • Case indipendenti in vendita a Torrile Sant'Andrea
  • Case indipendenti in vendita a Torrile Rivarolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Torrile(PR PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Torrile in zona San Polo
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Polo, Torrile
zona OMI: B2

Terreno - Vendesi terreno edificabile di 33.780 mq tra San polo e Colorno. Edificabilità con destinazione industriale e commerciale fino a 12.500 mq, con possibilità di costruire strutture con altezza fino a 1
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Torrile

capannone in vendita a Torrile in zona San Polo
  mar 5 maggio 2026
415.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 332 €/m² 
San Polo, Torrile
bagni: 1 zona OMI: B2

capannone San Polo 415.000 €
SAN POLO DI TORRILE: Situato nel cuore della zona industriale di San Polo di Torrile, proponiamo un capannone in vendita che rappresenta una straordinaria opportunità per le imprese. Con una superficie totale di 1250 mq e libero su due lati, questo immobile si distingue per la sua ottima manutenzione. I […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Torrile(PR

terreno edificabile in vendita a Torrile in zona San Polo
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Polo, Torrile
zona OMI: B2

terreno agricolo San Polo
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Polo, Torrile

terreno edificabile in vendita a Torrile in zona San Polo
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Polo, Torrile

terreno agricolo San Polo
Vendesi terreno edificabile di 33.780 mq tra San polo e Colorno. Edificabilità con destinazione industriale e commerciale fino a 12.500 mq, con possibilità di costruire strutture con altezza fino a 13 mt. Riferimento: 3803
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Torrile

capannone in vendita a Torrile in zona San Polo
  mer 29 gennaio 2025
4.200.000 € | m² 6900
prezzo al m²: 608 €/m² 
San Polo, Torrile
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 6 zona OMI: R1 con balcone

capannone San Polo 4.200.000 €
Strada Asolana loc. San Polo, su strada ad elevato transito veicolare ad alta visibilità, proponiamo la vendita di un capannone indipendente, libero a vendita, con area area esterna recintata e pavimentata di circa 14.000 mq. Destinazione catastale categoria D/7 artigianale/industriale. Il plesso è dotat […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a San polo

terreno edificabile in vendita a Torrile in zona San Polo
  mer 3 settembre 2025
660.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 600 €/m² 
San Polo, Torrile
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone San Polo 660.000 €
Capannone nella zona industriale di San Polo di Torrile. Posto su un lotto di 2.000 mq, il fabbricato, edificato nel 2002, si trova in ottimo stato di manutenzione e ha una superficie di 1.100 mq , con lato lungo 63 metri e lato corto 17 metri. Dispone di un' area cortilzia di circa 800 mq , con ingresso […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Polo, Torrile PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Torrile in zona San Polo
  ven 23 maggio 2025
460.000 € | m² 8085
prezzo al m²: 56 €/m² 
San Polo, Torrile
zona OMI: B2

SAN POLO DI TORRILE: Proponiamo in vendita un terreno edificabile di ampia metratura, situato nel cuore del quartiere industriale di San Polo di Torrile, provincia di Parma. Con una superficie totale di 8.085 mq e spese condominiali pari a […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Polo, Torrile

locale commerciale in vendita a Torrile in zona San Polo
  ven 6 marzo 2026
660.000 € | m² 1040
prezzo al m²: 634 €/m² 
San Polo, Torrile
zona OMI: R1

capannone San Polo 660.000 €
Nel polo industriale di San Polo di Torrile si propone Capannone artigianale di 1000 mq di superficie, senza pilastri interni e con predisposizione per carroponte. L'immobile è completamente recintato con accesso carraio e ha 3 portoni sezionali per il carico e scarico merci. L'assenza di pilastri intern […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Via Micheli, 20 a Torrile

capannone in vendita a Torrile in zona San Polo
  gio 28 agosto 2025
470.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 376 €/m² 
San Polo, Torrile
piano: 1 bagni: 1 C.E. G zona OMI: B2 cantina

capannone San Polo 470.000 €
SAN POLO DI TORRILE: Situato nel cuore della zona industriale di San Polo di Torrile, proponiamo un capannone in vendita che rappresenta una straordinaria opportunità per le imprese. Con una superficie totale di 1250 mq e libero su due lati, questo immobile si distingue per la sua ottima manutenzione. Il […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Torrile, San Polo

terreno agricolo in vendita a Torrile in zona San Polo
  gio 4 dicembre 2025
75.000 € | m² 1050
prezzo al m²: 71 €/m² 
San Polo, Torrile

Proposto da:

Affiliato Tecnorete: MENDY IMMOBILIARE SRL - Tecnorete
Affiliato Tecnorete: MENDY IMMOBILIARE SRL - Tecnorete
zona OMI: B2

terreno agricolo San Polo 75.000 €
Nel cuore della tranquilla località di San Polo, nel comune di Torrile, proponiamo un terreno residenziale di 1050 mq, ideale per chi desidera costruire la propria abitazione in un contesto sereno e ben collegato. Il terreno, pianeggiante e ben esposto, offre ampi spazi per creare un giardino o un’area r […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Torrile

terreno edificabile in vendita a Torrile in zona San Polo
  gio 16 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 5500
San Polo, Torrile

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
zona OMI: R1 con balcone

capannone San Polo
Terreno edificabile a San Polo di Torrile I lotti si trovano nella Lottizzazione denominata "Campagna" in prossimità della strada provinciale Asolana. Sono già urbanizzati e attualmente sede di insediamenti produttivi e commerciali. Le dimensioni dei lotti, accorpabili, sono di rispettivi 3.800mq circa e […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Torrile(PR

terreno agricolo in vendita a Torrile in zona San Polo
  gio 6 marzo 2025
440.000 € | m² 7600
prezzo al m²: 57 €/m² 
San Polo, Torrile

Proposto da:

MARIO BIANCHI PARMA
MARIO BIANCHI PARMA
zona OMI: B2

terreno agricolo San Polo 440.000 €
Terreno - S,POLO DI TORRILE LOTTO EDIFICABILE ARTIGIANALE CON PROGETTO APPROVATO PER L'EDIFICAZIONE DI UN CAPANNONE DI 4000 MQ CON UFFICI OTTIMA OPPORTUNITA' Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Polo, Torrile PREMIUM

locale commerciale in vendita a Torrile in zona San Polo
  ven 6 marzo 2026
660.000 € | m² 1040
prezzo al m²: 634 €/m² 
San Polo, Torrile
zona OMI: R1

Nel polo industriale di San Polo di Torrile si propone Capannone artigianale di 1000 mq di superficie, senza pilastri interni e con predisposizione per carroponte. L'immobile è completamente recintato con accesso carraio e ha 3 portoni sezi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Torrile in zona San Polo

capannone in vendita a Torrile in zona San Polo
  dom 8 marzo 2026
660.000 € | m² 1050
prezzo al m²: 628 €/m² 
San Polo, Torrile
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone San Polo 660.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Torrile(PR

terreno edificabile in vendita a Torrile in zona San Polo
  ven 6 giugno 2025
prezzo riservato | m² 8000
San Polo, Torrile

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
zona OMI: R1

terreno agricolo San Polo
Terreno - Terreno edificabile a San Polo di Torrile I lotti si trovano nella Lottizzazione denominata "Campagna" in prossimità della strada provinciale Asolana. Sono già urbanizzati e attualmente sede di insed
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Polo, Torrile

terreno agricolo in vendita a Torrile in zona San Polo
  ven 23 maggio 2025
460.000 € | m² 8085
prezzo al m²: 56 €/m² 
San Polo, Torrile
zona OMI: B2

terreno agricolo San Polo 460.000 €
SAN POLO DI TORRILE: Proponiamo in vendita un terreno edificabile di ampia metratura, situato nel cuore del quartiere industriale di San Polo di Torrile, provincia di Parma. Con una superficie totale di 8.085 mq e spese condominiali pari a zero euro, questo terreno è ideale per sviluppare un progetto com […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a San Polo, Torrile

appartamento in vendita a Torrile in zona San Polo
  ven 10 aprile 2026
1.454.899 € | m² n.d.
San Polo, Torrile
zona OMI: R1

terreno agricolo San Polo 1.454.899 €
frazione San Polo, Torrile (Parma) - Lotto 2: La piena proprieta' di ampio appezzamento di terreno edificabile dell'estensione complessiva di mq. 156.880 a destinazione produttiva (Ambiti specializzati per nuove attivita' produttive). - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Polo, Torrile

appartamento in vendita a Torrile in zona San Polo
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Polo, Torrile
C.E. A zona OMI: B2

terreno agricolo San Polo