Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Soragna

• Case indipendenti in vendita a Soragna
  • Case semindipendenti in vendita a Soragna
  • Ville in vendita a Soragna
  • Terreni edificabili in vendita a Soragna
  • Bifamiliari in vendita a Soragna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Soragna(PR

locale commerciale in vendita a Soragna in zona Carzeto
  mar 17 giugno 2025
850.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 265 €/m² 
Carzeto, Soragna
zona OMI: R1

locale commerciale Carzeto 850.000 €
Locale commerciale - In località Carzeto di Soragna (PR), è disponibile alla vendita un complesso di sei capannoni affiancati e collegati assieme per complessivi 3.200 mq con 80 mq di uffici. L'altezza interna dei capann
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Soragna(PR

locale commerciale in vendita a Soragna
  lun 16 febbraio 2026
80.000 € | m² 215
prezzo al m²: 372 €/m² 
Soragna
zona OMI: B2

locale commerciale 80.000 €
Locale commerciale - Per informazioni e visite chiama il 33 93 37 89 61 o fontanellato@immobiliarezani.com SORAGNA: in zona centrale magazzino laboratorio con ingresso indipendente interamente sviluppato al piano terreno
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 942 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Soragna : 959 €/m²

Negozio in vendita a Soragna viale Giuseppe Verdi

negozio in vendita a Soragna
  mer 4 marzo 2026
90.000 € | m² 64
prezzo al m²: 1406 €/m² 
Soragna
cantina

negozio 90.000 €
Soragna, in centro storico vendiamo negozio attualmente affittato. E' composto da due grandi stanze con una vetrina ciascuna, ripostiglio e bagno. Ideale per rinvestimento
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale

locale commerciale in vendita a Soragna
  sab 2 agosto 2025
40.000 € | m² 64
prezzo al m²: 625 €/m² 
Soragna

negozio 40.000 €
a soragna in via fabio filzi a 40 metri da piazza garibaldi centro paese e 5 minuti uscita autostrada fidenza locale di mt 64
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Soragna, Carzeto

locale commerciale in vendita a Soragna in zona Carzeto
  gio 27 novembre 2025
650.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 203 €/m² 
Carzeto, Soragna
zona OMI: R1

locale commerciale Carzeto 650.000 €
Per informazioni e visite chiama il 33 93 37 89 61 o fontanellato@immobiliarezani.com Proponiamo in vendita due capannoni industriali affiancati, per una superficie complessiva di circa 3.200 mq, situati in posizione strategica nella località Carzeto di Soragna. L'immobile si trova lungo una comoda via d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Soragna, Carzeto

negozio in vendita a Soragna in zona Carzeto
  mar 14 aprile 2026
28.470 € | m² 832
prezzo al m²: 34 €/m² 
Carzeto, Soragna
C.E. G zona OMI: R1 cantina

negozio Carzeto 28.470 €
Complesso immobiliare in asta a Soragna (PR) – Frazione Carzeto 148 (CAP 43019) Complesso immobiliare situato nella frazione Carzeto del comune di Soragna, in zona agricola. Superficie e distribuzione interna Il complesso si sviluppa su una superficie totale di 832 mq per i fabbricati, oltre a 15.221 mq […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività commerciale in vendita a Soragna

negozio in vendita a Soragna
  mar 14 aprile 2026
28.477 € | m² 832
prezzo al m²: 34 €/m² 
Soragna
zona OMI: R1 cantina

negozio 28.477 €
Lotto unico Diritto di piena proprietà per l'intero su complesso comprensivo di: a) fabbricato destinato all'attività agricola, composto da: = porzione ovest costituita da tettoia, fienile e stalla con sovrastante ulteriore fienile; = porzione est disposta sui piani terreno, primo e secondo/sottotetto, t […]