Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni con ascensore e con balcone e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Sala Baganza

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Sala Baganza Maiatico
  • Case indipendenti in vendita a Sala Baganza
  • Appartamenti in vendita a Sala Baganza
  • Ville in vendita a Sala Baganza Maiatico
  • Case semindipendenti in vendita a Sala Baganza
  • Ville in vendita a Sala Baganza
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Sala Baganza PREMIUM

casa indipendente in vendita a Sala Baganza
  ven 19 dicembre 2025
360.000 € | m² 324
prezzo al m²: 1111 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

RE/MAX PLAN
RE/MAX PLAN
bagni: 2 zona OMI: B1

RIF.JO-142-9 Villetta Bifamiliare in vendita a Sala Baganza. Bifamiliare disposta su due livelli, composta da due unità abitative con ingresso indipendente, ciascuna con due camere da letto, soggiorno e bagno. Il piano terra è completamente […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1896 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1900 €/m²

Immobile in vendita a Sala Baganza(PR

locale commerciale in vendita a Sala Baganza
  ven 15 maggio 2026
570.000 € | m² 732
prezzo al m²: 778 €/m² 
Sala Baganza
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 570.000 €
Locale commerciale - Capannone con appartamento e possibilità edificatoria – Sala Baganza (PR) In posizione strategica, direttamente sulla strada provinciale ad alto passaggio, proponiamo capannone artigianale/industrial
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Sala Baganza

appartamento in vendita a Sala Baganza
  gio 30 aprile 2026
prezzo riservato | m² 724
Sala Baganza
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone
Nel quartiere artigianale di Sala Baganza, è disponibile alla vendita un immobile di 725 mq, suddiviso in una zona magazzino di 450 mq, uffici di 90 mq e un bel appartamento su due piani, di cui uno adibito a taverna, per un totale di 185 mq. La proprietà si estende su un lotto di 2.000 mq. L'immobile […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sala Baganza

capannone in vendita a Sala Baganza
  mar 1 aprile 2025
500.000 € | m² 990
prezzo al m²: 505 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
bagni: 6 zona OMI: R3 con balcone

capannone 500.000 €
Capannone zona Sala Baganza, Parma. Superfice capannone mq. 700, uffici mq. 290 e area esterna mq. 930 con ampia possibilità parcheggio. Impianti a norma e allacciati. Vendita a reddito : redditività 8,4%. Rif. 1648 Per informazioni: Immobili Parma Srls, Via Giovanni Giolitti 2/A, 43126 Parma, Tel. 05211 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sala Baganza

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  ven 28 marzo 2025
2.900.000 € | m² 3902
prezzo al m²: 743 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
bagni: 8 zona OMI: B1 con balcone

capannone 2.900.000 €
A Sala Baganza, posizionato su una direttrice principale, si propone un capannone con superficie commerciale di 3.902mq circa, su un lotto di complessivi 12.000mq circa. L'immobile è composto da: area produttiva con spogliatoi e servizi di 3.080mq circa con due portoni carrabili sul retro dell'edificio; […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sala Baganza

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  gio 8 maggio 2025
900.000 € | m² 6000
prezzo al m²: 150 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
zona OMI: B1 con balcone

capannone 900.000 €
Terreno edificabile con destinazione industriale-artigianale A Sala Baganza, posizionato su una direttrice principale, si propone un terreno edificabile all'interno del tessuto urbanizzato di 10.000mq circa con una SL di 6.000mq circa. Rif. 1766 Per informazioni: Immobili Parma Srls, Via Giovanni Giolitt […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sala Baganza PREMIUM

capannone in vendita a Sala Baganza
  mar 1 aprile 2025
500.000 € | m² 990
prezzo al m²: 505 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
bagni: 6 zona OMI: R3 con balcone

Capannone zona Sala Baganza, Parma. Superfice capannone mq. 700, uffici mq. 290 e area esterna mq. 930 con ampia possibilità parcheggio. Impianti a norma e allacciati. Vendita a reddito : redditività 8,4%. Rif. 1648 Per informazioni: Immobi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sala Baganza

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  gio 6 novembre 2025
1.290.000 € | m² 2700
prezzo al m²: 477 €/m² 
Sala Baganza
zona OMI: B1 con balcone

capannone 1.290.000 €
Sala Baganza,laterale Via Provinciale, in quartiere produttivo proponiamo la vendita di un plesso immobiliare indipendente, libero,composto da 2 distinti capannoni , con palazzina uffici e lotto edificabile residuo, il tutto in area area cortilizia recintata a in parte pavimentata di complessivi mq. 7.30 […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sala Baganza

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  ven 28 marzo 2025
prezzo riservato | m² 3902
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
bagni: 8 zona OMI: B1 con balcone

capannone
A Sala Baganza, posizionato su una direttrice principale, si propone un capannone con superficie commerciale di 3.902mq circa, con possibilità di ulteriori 6.000mq edificabili posto su un lotto di complessivi 24.000mq. L'immobile è composto da: area produttiva con spogliatoi e servizi di 3080mq circa con […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Sala Baganza

appartamento in vendita a Sala Baganza
  mar 13 gennaio 2026
570.000 € | m² 592
prezzo al m²: 962 €/m² 
Sala Baganza
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

capannone 570.000 €
Capannone con appartamento e possibilità edificatoria - Sala Baganza (PR) In posizione strategica, direttamente sulla strada provinciale ad alto passaggio, proponiamo capannone artigianale/industriale con appartamento, area esterna e potenzialità edificatoria aggiuntiva di 1.030 mq SLU (commerciale o r […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1777 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1896 €/m²

capannone industriale in vendita a Sala Baganza

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  sab 31 gennaio 2026
3.950.000 € | m² 3400
prezzo al m²: 1161 €/m² 
Sala Baganza
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 3.950.000 €
Vendesi importante complesso industriale recentemente ristrutturato e composto da: - capannone di 2.500 mq totali, di cui 1.800 mq con altezza sottotrave di 8,5 mt e 700 mq con altezza sottotrave di 6,5 mt. Il capannone è interamente scaffalato a tutt'altezza. - In testa al capannone e sul fronte strada […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Sala Baganza

casa indipendente in vendita a Sala Baganza
  ven 19 dicembre 2025
360.000 € | m² 324
prezzo al m²: 1111 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

RE/MAX PLAN
RE/MAX PLAN
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone 360.000 €
RIF.JO-142-9 Villetta Bifamiliare in vendita a Sala Baganza. Bifamiliare disposta su due livelli, composta da due unità abitative con ingresso indipendente, ciascuna con due camere da letto, soggiorno e bagno. Il piano terra è completamente ristrutturato e pronto per essere abitato, mentre il piano primo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1896 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1900 €/m²

Villa in vendita a Sala Baganza PREMIUM

casa indipendente in vendita a Sala Baganza
  ven 19 dicembre 2025
360.000 € | m² 324
prezzo al m²: 1111 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

RE/MAX PLAN
RE/MAX PLAN
bagni: 2 zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1896 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1900 €/m²

Capannone industriale in vendita a Sala Baganza via Provinciale

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  lun 23 giugno 2025
3.950.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 1316 €/m² 
Sala Baganza
C.E. G zona OMI: B1

capannone 3.950.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Sala Baganza

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  mer 17 dicembre 2025
2.900.000 € | m² 3734
prezzo al m²: 776 €/m² 
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
bagni: 4 zona OMI: B1

capannone 2.900.000 €
Posizionato su una direttrice principale, si propone un capannone con superficie commerciale di 3.902mq circa, su un lotto di complessivi 12.000mq circa. L'immobile è composto da: area produttiva con spogliatoi e servizi di 3.080mq circa con due portoni carrabili sul retro dell'edificio; spazi deposito e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Sala Baganza(PR

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  mer 17 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 3734
Sala Baganza

Proposto da:

Immobili Parma SRLS
Immobili Parma SRLS
bagni: 6 zona OMI: B1

capannone
Locale commerciale - A Sala Baganza, posizionato su una direttrice principale, si propone un capannone con superficie commerciale di 3.902mq circa, con possibilità di ulteriori 6.000mq edificabili posto su un lotto di co
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Sala Baganza strada provinciale

terreno edificabile in vendita a Sala Baganza
  ven 7 novembre 2025
1.290.000 € | m² 2706
prezzo al m²: 476 €/m² 
Sala Baganza
C.E. G zona OMI: B1

capannone 1.290.000 €
Sala Baganza, laterale Via Provinciale, in quartiere produttivo proponiamo la vendita di un plesso immobiliare indipendente, libero,composto da 2 distinti capannoni , con palazzina uffici e lotto edificabile residuo, il tutto in area area cortilizia recintata a in parte pavimentata di complessivi mq. 7.3 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Sala Baganza via Are, 10

casa indipendente in vendita a Sala Baganza
  ven 20 febbraio 2026
740.000 € | m² 733
prezzo al m²: 1009 €/m² 
Sala Baganza
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

capannone 740.000 €
Villa indipendente con capannone artigianale a Sala Baganza In posizione strategica, a pochi minuti da Collecchio, proponiamo in vendita una splendida villa completamente indipendente con annesso capannone artigianale di 450 mq, il tutto inserito su un ampio lotto di circa 4.000 mq. La villa, caratterizz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1896 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1900 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914