Loft / Open Space in vendita a Parma(PR PREMIUM
Proposto da:
PIAZZALE DELLA MACINA – Loft di mq 70 completamente ristrutturato, composto da salone , cucina a vista , camera matrimoniale e servizio. Finiture di pregio : porta blindata, pavimenti in parquet, aria condizionata. Riscaldamento autonomo. A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B4 : 2874 €/m²
appartamento in vendita a Parma in zona Centro Storico
loft Centro Storico Piazza Duomo 98.000 €
Vendesi Loft mosso come la cambusa di un brigantino �, in borgo del Correggio, in contesto architettonico antico, fra Duomo e San Giovanni. Minimo condominio. Informazioni iniziali solo per mail o wathsapp. Grazie
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B4 : 3223 €/m²
Negozio in Vendita a Parma
loft
In vendita locale commerciale di circa 60 mq, situato al piano terra, completamente ristrutturato di recente e attualmente adibito ad ufficio.L 'immobile si presenta in ottime condizioni, pronto all 'uso, con finiture moderne e impianti aggiornati. Il bagno, finestrato, è stato recentemente rinnovato co […]
LEGGI ANCORA
loft in vendita a Parma in zona Centro Storico
loft Centro Storico Viale Antonio Fratti 48.000 €
Viale Fratti, posizione strategica, con possibilita' di parcheggio. Locale commerciale(C/1) in vendita, libero da subito, situato al piano terra, questo spazio open space di 41 mq in buono stato, perfetto per uno studio professionale o qualsiasi altra attività. Una scala interna conduce al piano sottosta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C8 : 2142 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1268 €/m²
Loft/open space in vendita a Parma, Centro Storico
loft Centro Storico Piazzale Cesare Battisti 320.000 €
In una delle zone più affascinanti del Centro Storico, in Borgo Santa Brigida, a pochi passi da Strada Cavour, proponiamo un immobile di grande carattere: 240 mq al piano terra più 90 mq di locali al piano interrato, inseriti in un elegante contesto. L’ampiezza e la versatilità degli spazi rendono questa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B4 : 2874 €/m²
Attico in vendita a Parma
loft San Leonardo Via Trento 395.000 €
Esclusivo Loft con Ampio Terrazzo Living – Design Industriale e Comfort Moderno Descrizione: Nella cornice di un contesto industriale sapientemente riqualificato, proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere situato in Via Trento 41. Questa proprietà rappresenta la sintesi perfetta tra l'ar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C8 : 2344 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Parma(PR PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona San Leonardo : 2484 €/m²
- prezzo medio loft in zona San Leonardo : 2408 €/m²
Appartamento in Vendita a Parma
loft Cittadella
In una delle zone più ricercate e prestigiose di Parma, nella tranquilla e verdeggiante zona Cittadella, proponiamo in vendita prestigioso trilocale completamente ristrutturato, situato al piano rialzato di un contesto signorile immerso nel verde.L 'appartamento, di 105 mq commerciali, si distingue per […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Via Venezia Parma (PR
loft San Leonardo Via Venezia 220.000 €
HomeForYou' presenta Ampio e Luminoso con Attico con Terrazzo di 35mq  San Leonardo, Parma In una delle zone più servite e dinamiche di Parma, nel quartiere San Leonardo, proponiamo in vendita un luminoso trilocale di 85 mq situato al terzo piano rialzato con ascensore. L appartamento si apre su una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C8 : 2331 €/m²
Loft in vendita a Parma
loft San Leonardo 158.000 €
Cerchi un'abitazione che rispecchi la tua personalità anticonformista e il tuo stile di vita dinamico? Questo straordinario loft di 65 mq con terrazzo di 38 mq è la risposta alle tue esigenze di originalità e comfort. Situato in una tranquilla stradina chiusa del quartiere San Leonardo, questo bilocale d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C8 : 2142 €/m²
Appartamento in vendita a Parma
loft Oltretorrente 74.000 €
Nel centro storico di Parma, dove gli immobili non si cercano soltanto per viverci ma anche per conservarne il valore nel tempo, proponiamo in vendita un monolocale di 53 mq posto al quinto ed ultimo piano, all’interno di una caratteristica altana proprio nel cuore dell’Oltretorrente. L’ambiente interno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2616 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 2748 €/m²
Quadrilocale in vendita a Parma, San Leonardo
loft San Leonardo Via San Leonardo 180.000 €
Via San Leonardo In una posizione centrale e strategica, altamente servita, comoda all’autostrada, vicina ai principali centri commerciali della città e a pochi minuti a piedi dal centro storico, disponiamo in esclusiva di un quadrilocale con sovrastante mansarda, in piccola palazzina mattoni faccia vist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 2378 €/m²
Vendita Ufficio Parma PREMIUM
Ufficio zona Parma Nord Collocato in prossimità della tangenziale nord e nelle vicinanze del casello autosrradale, ufficio posto al piano secondo di una palazzina direzionale con ascensore di complessivi 760mq circa. Gli interni sono suddiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1982 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C8 : 2142 €/m²
Appartamento in vendita a Parma
loft San Leonardo Via Trieste 230.000 €
PROSSIMA COSTRUZIONE (consegna fine 2027): In Via Trieste, prende forma una nuova proposta abitativa pensata per chi non si accontenta del solito appartamento, ma desidera una casa capace di rappresentare davvero il proprio stile di vita. Inserita in un contesto residenziale curato, servito e strategico, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2392 €/m²
Appartamento in vendita a Parma
loft San Leonardo Via Trieste 330.000 €
PROSSIMA COSTRUZIONE (consegna fine 2027): in Via Trieste, all’interno di un contesto residenziale piacevole, servito e perfettamente collegato, sta prendendo forma una nuova palazzina in pensata per chi cerca una casa contemporanea, efficiente e con un’identità precisa. È la soluzione ideale per chi ama […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2392 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Parma(PR
Proposto da:
loft Centro Storico Piazzale della Macina 230.000 €
PIAZZALE DELLA MACINA – Loft di mq 70 completamente ristrutturato, composto da salone , cucina a vista , camera matrimoniale e servizio. Finiture di pregio : porta blindata, pavimenti in parquet, aria condizionata. Riscaldamento autonomo. Ascensore. Cl. En. E. € 230.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B4 : 2874 €/m²
Appartamento in vendita a Parma via dei Farnese, Parco Ducale - Oltretorrente
loft Centro Storico Via dei Farnese 845.000 €
In zona di Via dei Farnese, in un contesto raffinato ed elegante, proponiamo in vendita stupendo appartamento di 200 mq, su due livelli, con terrazzo e giardino privato. Gli ambienti sono ampi e molto luminosi, le finiture sono di pregio, è presente un sistema di domotica di ultima generazione, 4, riscal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2616 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B5 : 2192 €/m²
Viale Mentana 138 trilocale 101mq
loft Centro Storico Viale Mentana 235.000 €
Viale Mentana 138 trilocale 101mq Parma Parma Emilia Romagna parma centro zona viale mentanaduc - in posizione centrale e strategica allinterno di piccolo contesto di 6 unit proponiamo in vendita appartamento di 100 mq commerciali il prezzo proposto comprensivo della il progetto di previsto come da rende […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2800 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Parma(PR PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B4 : 2874 €/m²
Appartamento in vendita a Parma
loft Centro Storico 310.000 €
Se sogni una casa che abbia un’anima, questa dimora in una nobile palazzina del centro è la risposta che cercavi. Situato al secondo e ultimo piano di un contesto intimo e curatissimo, l'appartamento ti accoglie con quel calore che solo i palazzi d'epoca sanno trasmettere, avvolto in un silenzio quasi ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 2857 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 2799 €/m²
Appartamento in vendita a Parma
loft San Leonardo Via Trieste 300.000 €
PROSSIMA COSTRUZIONE (consegna fine 2027): In Via Trieste, sta nascendo una nuova idea di abitare, pensata per chi vuole fare un salto di qualità VERO. In un contesto residenziale piacevole, ben servito e comodo a tutto, prenderà forma una palazzina di nuova realizzazione in destinata a conquistare chi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2335 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 2392 €/m²
Vendita ufficio Via San Leonardo 21 Parma (PR
loft San Leonardo Via San Leonardo 520.000 €
Elegante palazzina uffici di 200 mq, finemente ristrutturata, comodissima alle tangenziali e al centro città . L'unità si compone, al piano rialzato fronte strada, di un locale commerciale di 80 mq con due ampie vetrine, collegato al primo piano con 5 ampi uffici e doppi servizi, un piano mansardato ope […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1982 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C8 : 2595 €/m²
Non perdere gli altri 57 annunci!