Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Negozi o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Montechiarugolo in zona Piazza

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Montechiarugolo Piazza
  • Case indipendenti in vendita a Montechiarugolo Piazza
  • Appartamenti in vendita a Montechiarugolo Basilicanova
  • Case indipendenti in vendita a Montechiarugolo Basilicanova
  • Case semindipendenti in vendita a Montechiarugolo Basilicanova
  • Case semindipendenti in vendita a Montechiarugolo Basilicagoiano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Montechiarugolo via Giuseppe Garibaldi, Basilicanova PREMIUM

negozio in vendita a Montechiarugolo in zona Basilicanova
  sab 7 marzo 2026
38.000 € | m² 35
prezzo al m²: 1085 €/m² 
Basilicanova, Montechiarugolo
C.E. D zona OMI: B5

Locale commerciale nel centro di Basilicanova, paesino poco più a Sud di Parma con un centro vivace, negozi e servizi, ampia disponibilità di parcheggio, utilizzabile come negozio o ufficio. Completamente ristrutturato nel 2022, impianti el […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Montechiarugolo via 25 aprile

terreno edificabile in vendita a Montechiarugolo in zona Piazza
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Piazza, Montechiarugolo
zona OMI: R4

terreno edificabile Piazza
L'estensione del lotto complessivo e di mq 24.000 di cui 5000 saranno dedicati per parcheggi e opere di urbanizzazione. Sulla restante parte di mq 19.000 si possono costruire 9.687 mq di locali adibiti a capannoni industriali con relativi uffici direzionali. Le opere di urbanizzazione si possono realizza […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Montechiarugolo via Giuseppe Garibaldi, Basilicanova

negozio in vendita a Montechiarugolo in zona Basilicanova
  sab 7 marzo 2026
38.000 € | m² 35
prezzo al m²: 1085 €/m² 
Basilicanova, Montechiarugolo
C.E. D zona OMI: B5

negozio Basilicanova 38.000 €
Locale commerciale nel centro di Basilicanova, paesino poco più a Sud di Parma con un centro vivace, negozi e servizi, ampia disponibilità di parcheggio, utilizzabile come negozio o ufficio. Completamente ristrutturato nel 2022, impianti elettrico e idraulico rifatti e certificati a norma di legge, impia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi bar a Montechiarugolo via Traversetolo

negozio in vendita a Montechiarugolo
  dom 24 novembre 2024
280.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1473 €/m² 
Montechiarugolo
C.E. A zona OMI: R4

negozio 280.000 €
Nel comune di Montechiarugolo proponiamo su strada importane in posizione di forte passaggio "Caffetteria con piccola cucina slot" . Cucina attrezzata con canna fumaria. Ampi spazi interni ed esterni, parcheggio. Incasso giornaliero € 1.250,00 + aggi slot € 18.000,00 annui. Acconto € 125.000,00 + dilazio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Montechiarugolo via Argini Sud, 37

negozio in vendita a Montechiarugolo in zona Piazza
  mer 17 settembre 2025
450.000 € | m² 2095
prezzo al m²: 214 €/m² 
Piazza, Montechiarugolo

negozio Piazza 450.000 €
Proponiamo in vendita un terreno edificabile di circa 2.000 mq, situato in posizione tranquilla ma comoda al centro di Basilicanova, raggiungibile da via Argini Sud tramite stradello privato. L’area è inserita in un contesto residenziale curato, servito da mezzi pubblici e vicino a tutti i principali ser […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Montechiarugolo in zona Basilicanova

negozio in vendita a Montechiarugolo in zona Basilicanova
  mar 25 novembre 2025
170.000 € | m² 75
prezzo al m²: 2266 €/m² 
Basilicanova, Montechiarugolo
bagni: 1 zona OMI: B5 cantina

negozio Basilicanova 170.000 €
BASILICANOVA CENTRO vendesi negozio di 75 mq con bagno e ripostiglio posto nel nuovo complesso immobiliare "IL TEATRO" prospiciente la farmacia. Costruzione secondo le ultime normative antisismiche. Possibilità di vendere il negozio al grezzo o finito. Adiacente ulteriore negozio di 90 mq, con possibilit […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi bar a Montechiarugolo via Traversetolo PREMIUM

negozio in vendita a Montechiarugolo
  dom 24 novembre 2024
280.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1473 €/m² 
Montechiarugolo
C.E. A zona OMI: R4

Nel comune di Montechiarugolo proponiamo su strada importane in posizione di forte passaggio "Caffetteria con piccola cucina slot" . Cucina attrezzata con canna fumaria. Ampi spazi interni ed esterni, parcheggio. Incasso giornaliero € 1.250 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa singola a Montechiarugolo via Maest

villa in vendita a Montechiarugolo in zona Piazza
  mar 12 agosto 2025
780.000 € | m² 1078
prezzo al m²: 723 €/m² 
Piazza, Montechiarugolo

Proposto da:

Immobiliare Volpi Michele
bagni: 1 C.E. G cucina abitabile

terreno edificabile Piazza 780.000 €
Proponiamo in vendita, in esclusiva, uno splendido rustico completamente e finemente ristrutturato dotato di ampi spazi sia interni che esterni e situato in una zona molto riservata, circondato dalle campagne parmensi. l'abitazione principale, disposta su due livelli, è composta da: - al piano terra: ing […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Montechiarugolo : 1759 €/m²
  • prezzo medio loft a Montechiarugolo : 2006 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914