Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con cantina e con terrazza, da ristrutturare in vendita a Calestano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Calestano Marzolara
  • Case indipendenti in vendita a Calestano
  • Case semindipendenti in vendita a Calestano
  • Appartamenti in vendita a Calestano
  • Trivani in vendita a Calestano
  • Casali in vendita a Calestano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita a Calestano via marconi, 7

appartamento in vendita a Calestano
  sab 25 ottobre 2025
69.000 € | m² 88
prezzo al m²: 784 €/m² 
Calestano
piano: terra C.E. G zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

negozio 69.000 €
Calestano - Ampio bilocale con balconata, garage e possibilità seconda camera In tranquilla zona residenziale a Calestano, comoda a tutti i servizi principali, proponiamo in vendita un ampio bilocale al piano rialzato di un piccolo e curato contesto condominiale. La posizione è ideale per chi desidera vi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 883 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1017 €/m²

casa in vendita a Calestano

casa indipendente in vendita a Calestano
  gio 21 maggio 2026
48.750 € | m² 197
prezzo al m²: 247 €/m² 
Calestano
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

negozio 48.750 €
NUOVA PROPOSTA Edificio indipendente a Calestano (PR), in Via Battilocchi, suddiviso in un'unità abitativa e in un locale ex birreria, articolato su più livelli e corredato da terreni di pertinenza. La proprietà comprende una porzione a destinazione ricettiva, ex bed & breakfast, composta da cinque ca […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 718 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 642 €/m²

Casa indipendente in Vendita a Calestano

casa indipendente in vendita a Calestano
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Calestano
bagni: 3 C.E. A zona OMI: B1 cantina

negozio
NUOVA PROPOSTA Edificio indipendente a Calestano (PR), in Via Battilocchi, suddiviso in un 'unità abitativa e in un locale ex birreria, articolato su più livelli e corredato da terreni di pertinenza.La proprietà comprende una porzione a destinazione ricettiva, ex bed breakfast, composta da cinque came […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 366 m in vendita a Calestano

negozio in vendita a Calestano
  mar 12 maggio 2026
48.740 € | m² 366
prezzo al m²: 133 €/m² 
Calestano
con terrazza cantina

negozio 48.740 €
Complesso immobiliare in asta a Calestano (PR) – Via Battilocchi 3 e 5 (CAP 43030) L'immobile in asta è un edificio indipendente da terra a tetto, situato in Via Battilocchi n. 3 e 5 a Calestano (PR), in prossimit dell’ingresso del paese. Il fabbricato è costituito da tre distinti corpi di fabbrica reali […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Calestano via Giovanni Pascoli, 5

appartamento in vendita a Calestano
  sab 16 maggio 2026
48.750 € | m² 236
prezzo al m²: 206 €/m² 
Calestano
C.E. G zona OMI: B1 cantina

negozio 48.750 €
NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 1324PR.150726 INDIRIZZO Via Battilocchi n. 3 e 5, 43030 Calestano PR DESCRIZIONE Edificio indipendente da terra a tetto con destinazione mista, suddiviso in porzione abitativa A/3 e porzione commerciale C/1, con terreni di pertinenza; porzione abitativa sub. 8 composta da can […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 883 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 718 €/m²

Casa indipendente in vendita a Calestano via Battilocchi

casa indipendente in vendita a Calestano
  gio 14 maggio 2026
48.750 € | m² 196
prezzo al m²: 248 €/m² 
Calestano
bagni: 3 C.E. A zona OMI: B1 cantina

negozio 48.750 €
NUOVA PROPOSTA Edificio indipendente a Calestano (PR), in Via Battilocchi, suddiviso in un’unità abitativa e in un locale ex birreria, articolato su più livelli e corredato da terreni di pertinenza. La proprietà comprende una porzione a destinazione ricettiva, ex bed & breakfast, composta da cinque camer […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 718 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914