Logo Caasa ha trovato 21 annunci per:

Appartamenti, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Albareto

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti ad Albareto

Ad Albareto sono al momento presenti 25 offerte per appartamenti in vendita, cioè meno dell'1% degli appartamenti in vendita in provincia di Parma.
Il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 360 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 230 €/m² e 470 €/m². Il prezzo richiesto ad Albareto è quindi circa il 84% inferiore alla media di tutta la regione.

esavano in vendita ad Albareto

appartamento in vendita a Albareto

Immobile Borgotaro

trivano in vendita ad Albareto

Appartamento nella patria del fungo

appartamento in vendita ad Albareto

Vendita Appartamento via della quercia, 18 Albareto, Modena

Casa indipendente in vendita a Modena, Albareto - Mulini Nuovi

esavano in vendita ad Albareto

appartamento in vendita ad Albareto

Appartamento

  lun 12 gennaio 2026
15.000 € | m² 90
prezzo al m²: 166 €/m² 

Vero affare

  dom 8 febbraio 2026
15.000 € | m² 120
prezzo al m²: 125 €/m² 

Ampio appartamento Zona Albareto

trivano in vendita ad Albareto

trivano in vendita ad Albareto

Rustico in vendita a Modena strada Cavo Argine, 164, Albareto - Mulini Nuovi

appartamento in vendita ad Albareto

appartamento in vendita ad Albareto

Non perdere gli altri 3 annunci!