Logo Caasa ha trovato 31 annunci per:

Negozi con cantina e con cortile, da ristrutturare in vendita a Villabate

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in vendita a Villabate(PA

Posto auto in vendita a Villabate

PRIVATO vende

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1001 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1118 €/m²

Negozio in vendita a Villabate corso Vittorio Emanuele

Vendita attività commerciale Corso Vittorio Emanuele 455 Villabate (PA

Vendita Negozio Villabate

Immobile in vendita a Villabate(PA

Vendita Negozio Villabate

Immobile in vendita a Villabate(PA

Vendita attività commerciale Villabate (PA

Vendita Negozio Villabate PREMIUM

Immobile in vendita a Villabate(PA

Vendesi negozio a Villabate

Vendita Casa indipendente Villabate

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1118 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 935 €/m²

Vendita Attivita commerciale Villabate

negozio in vendita a Villabate

Immobile in vendita a Villabate(PA

  gio 12 dicembre 2024
180.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1000 €/m² 

Negozio in Vendita a Villabate Villabate

Vendesi negozio a Villabate viale Europa, 243

Non perdere gli altri 13 annunci!