Locali commerciali o locali di sgombero con garage e con posto auto in vendita a Villabate
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Villabate PREMIUM
Vendita Locale commerciale Villabate
Proposto da:
locale commerciale 70.000 €
VILLABATE SUL CORSO PRINCIPALE, LOCALE COMMERCIALE POSTO AL PIANO TERRA COMPOSTO DA DUE LOCALI, BAGNO, ANTIBAGNO, SEMICANTINATO. OTTIMA POSIZIONE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
- prezzo medio bivano a Villabate : 819 €/m²
locale di sgombero in vendita a Villabate
locale di sgombero 40.000 €
Proponiamo in vendita a Villabate, un trilocale con magazzino situato al piano terra in zona comoda e tranquilla. Situato esattamente all'interno del Baglio Quaranta, al piano terra di una palazzina che conta solo tre appartamenti. L'appartamento è esattamente composta da ingresso su cucina soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 999 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1058 €/m²
locale commerciale in vendita a Villabate
locale commerciale 42.000 €
Villabate a pochi passi da Palermo in contesto altamente commerciale esattamente nella piazza principale di Villabate proponiamo in vendita locale commerciale di MQ 40 circa totalmente ristrutturato pronto per una nuova attività. Il locale si suddivide in 2 grandi ambienti oltre bagno e ripostiglio *Vid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
Box / Garage in vendita a Villabate(PA
Magazzino in vendita a Villabate
locale di sgombero 20.000 €
Villabate - Pressi Piscina Hydra - Zona residenziale Magazzini in vendita varie metrature con possibilità di pagamento dilazionato, a partire da 20.000 euro. Nelle immediate vicinanze di Via Alcide de Gasperi, nei pressi della piscina Hydra, a pochi passi dallo svincolo di Ficarazzi, proponiamo in vendit […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Villabate PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 787 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 699 €/m²
Vendesi quadrilocale a Villabate via Sottotenente Arena, 2
locale di sgombero 120.000 €
Codice 1639 Villabate Vendesi Appartamento ubicato al 5°Piano con ascensore così diviso: ingresso ampio disimpegno, salone triplo, cucina abitabile comunicante con balcone in parte verandato, 2 camere matrimoniali, wc bagno, wc doccia, spazio nel corridoio utilizzabile come ripostiglio (opzione per reali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 763 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 787 €/m²
Magazzino in vendita a Villabate via Calatafimi
locale di sgombero
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Villabate - Riferimento: VCL17076 Disponiamo in vendita situato al piano terra di un edificio di tre piani Locale Commerciale di 95 mq. Soluzione perfetta per chi cerca un ambiente moderno e funzionale, l'immobile, recentemente ristrutturato, offre un'ampia vis […]
LEGGI ANCORA
Vendita Locale commerciale Villabate
Proposto da:
locale commerciale 45.000 €
VILLABATE PRESSI VIALE EUROPA, LOCALE COMMERCIALE DI 85 mq POSTO AL PIANO RIALZATO E COMPOSTO DA 2 LOCALI E UN SERVIZIO IGIENICO. 2 ESPOSIZIONI, 2 VETRINE, BUONO STATO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 718 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
Box / Garage in vendita a Villabate(PA
Appartamento a Villabate di 110 m² con 3 locali in vendita
Proposto da:
locale di sgombero 97.000 €
VILLABATE - ZONA VIA GIULIO CESARE - A poca distanza dallo svincolo autostradale, adiacente a Via Giulio Cesare, oggi proponiamo in vendita un accogliente appartamento ubicato al piano primo di un edificio di sole 4 unità abitative. L'immobile, attualmente locato con regolare contratto di locazione fino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 999 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1058 €/m²
Vendita Appartamento Villabate PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 999 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D2 : 1305 €/m²
Vendesi magazzino a Villabate
locale di sgombero 66.000 €
Villabate - Pressi Piscina Hydra - Zona residenziale Magazzino in vendita con possibilità di accesso mezzi pesanti. Nelle immediate vicinanze di Via Alcide de Gasperi, nei pressi della piscina Hydra, a pochi passi dallo svincolo di Ficarazzi, proponiamo in vendita Magazzino di 112 mq con altezza oltre 5 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
Vendita Negozio Villabate
Proposto da:
locale commerciale 90.000 €
VILLABATE PRESSI CORSO PRINCIPALE, LOCALE COMMERCIALE DI 145 MQ, COMPOSTO DA UN UNICO GRANDE VANO, TRIPLI SERVIZI, DUE SPOGLIATOI, 3 VETRINE. OTTIMO STATO. OTTIMA POSIZIONE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 718 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Villabate
locale di sgombero 70.000 €
Cod. 1828 Villabate vani 1 mq 100 Immobilfin propone in vendita magazzino edificabile a Villabate interamente da ristrutturare. Il magazzino gode di approvazione progetto con oneri comunali pagati per la realizzazione di tre appartamenti, uno al piano terra, uno al primo e uno al secondo. Ogni appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 763 €/m²
- prezzo medio appartamento a Villabate : 958 €/m²
Immobile in vendita a Villabate(PA
locale commerciale 55.000 €
Locale commerciale - Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Villabate - Riferimento: VCL17076 Disponiamo in vendita situato al piano terra di un edificio di tre piani Locale Commerciale di 95 mq. Soluzione perfetta
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Villabate
locale di sgombero 23.000 €
Proponiamo in vendita magazzino di recente costruzione, a Villabate, a 2 minuti dallo svincolo autostradale, esattamente in via Tignini, traversa di via Giulio Cesare. Il Magazzino ha una consistenza di 23 mq, e si trova al piano S1 di un complesso residenziale di recente costruzione, risulta rifinito e […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Villabate PREMIUM
Immobile in vendita a Villabate(PA
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
locale commerciale in vendita a Villabate
locale commerciale 55.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Villabate - Riferimento: VCL17076 Disponiamo in vendita situato al piano terra di un edificio di tre piani Locale Commerciale di 95 mq. Soluzione perfetta per chi cerca un ambiente moderno e funzionale, l'immobile, recentemente ristrutturato, offre un'ampia visibilità grazie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 718 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Villabate : 726 €/m²
Vendita Magazzino Villabate
locale di sgombero 350.000 €
All'ingresso di Villabate e più precisamente in Piazza Figurella, disponiamo di un locale commerciale categoria C/1 di 96 mq posto al piano terra con annesso laboratorio categoria C/3 di 22 mq, di un magazzino posto al piano seminterrato categoria C/2 di 155 mq per un totale di 273 mq. Per ulteriori info […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 718 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D2 : 1161 €/m²
Non perdere gli altri 48 annunci!