Logo Caasa ha trovato 363 annunci per:

Negozi con garage e con posto auto in vendita a Palermo in zona Zisa - pg. 16 di 21

MODIFICA QUESTA RICERCA

vendita Negozio Palermo

Palermo trilocale 90mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C11 : 1544 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C11 : 1562 €/m²

Commerciale Palermo

Appartamento in vendita a Palermo, Centro storico

Vendesi appartamento a Palermo corso Calatafimi, 620, Calatafimi Alta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D13 : 1627 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D13 : 1493 €/m²

Trilocale in vendita a Palermo via Alessio Narbone, Zisa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1603 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1344 €/m²

Appartamento in vendita a Palermo

Locale commerciale PALERMO MQ.90 Vani 3

Vendesi negozio a Palermo via Guglielmo Marconi, Politeama - Ruggiero Settimo

  ven 6 marzo 2026
135.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1500 €/m² 

Immobile in vendita a Palermo(PA

  lun 14 aprile 2025
530.000 € | m² 370
prezzo al m²: 1432 €/m² 

negozio in vendita a Palermo in zona Politeama

Attività commerciale PALERMO €.60000 MQ.70 Vani 2

Attività commerciale in vendita a Palermo via Perpignano, 285, Altarello

Negozio in vendita a Palermo, Politeama - Ruggiero Settimo

Vendesi bar a Palermo corso Tukory , 258A, Oreto - Perez

Negozio in vendita a Palermo, Ruggero Settimo

negozio in vendita a Palermo in zona Libertà

Attività commerciale PALERMO €.350000 MQ.465 Vani 1

Non perdere gli altri 345 annunci!