Locali di sgombero in vendita a Palermo in zona Uditore - pg. 5 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Palermo vicolo Felice, Uditore - Leonardo Da Vinci Alta PREMIUM
Zona Michelangelo, precisamente in Vicolo Felice, proponiamo prestigiosa Villa su due elevazioni. La proprietà privata, sita all'interno di un residence con doppio ingresso, presenta tre ingressi, di cui due carrabili. La prima elevazione d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D10 : 1735 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D10 : 2069 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 61 mq in vendita a Palermo - Rif. 4547769
locale di sgombero Via Scillato 11.625 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547769 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALERMO Offerta minima Euro 11.625,00 Prezzo: Euro 15.500,00. Data asta: 01/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Palermo : 1193 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo via Marettimo
locale di sgombero Via Marettimo 12.490 €
Riferimento: 4532457 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Marettimo, 13, 90135 Palermo PA, Italia, Palermo Palermo Lotto: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Palermo : 1193 €/m²
Magazzini e locali di deposito di 540 mq in vendita a Palermo - Rif. 4545059
locale di sgombero Via Mario Vaccaro 149.740 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545059 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALERMO Offerta minima Euro 149.740,00 Prezzo: Euro 199.653,00. Data asta: 11/06/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1542 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Palermo : 1193 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo, Altarello
locale di sgombero Altarello Via Scillato 11.625 €
Via Scillato, , 90135 Palermo PA, Italia, Palermo (Palermo) - Magazzino sito in Palermo, via Scillato n. 62, piano terra, foglio 52, particella 621, sub. 12, categoria C/2, zona 2, classe 5, consistenza 61 mq, superficie catastale 70 mq, rendita catastale € 63,01 - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Palermo via Scillato, 62, Altarello, Poggio Ridente, Boccadifalco, Baida
locale di sgombero Altarello Via Scillato 11.620 €
Magazzino in asta a Palermo (PA) – Via Scillato 62 (CAP 90135) L'immobile è ubicato a Palermo, in via Scillato n. 62, al piano terra di un edificio che si sviluppa su sette elevazioni fuori terra. La zona ricade nella zona territoriale omogenea “B0B”, soggetta alle prescrizioni del regolamento edilizio c […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Palermo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E20 : 1358 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E20 : 1689 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo via Mario Vaccaro n. -19, Giotto Galilei - Palagonia
locale di sgombero Malaspina/Palagonia Via Mario Vaccaro 149.740 €
via Mario Vaccaro n. -19, Palermo (Palermo) - Piena proprietà di un magazzino sito in Palermo, via Mario Vaccaro n. 13-19, piano T-S1-S2, identificato con il foglio 42 p.lla 1081 sub. 4 -1083 - 1884, categoria catastale C/2, consistenza 540 mq, superficie catastale 537 mq - Sono Valerio Pisano, il Consul […]