Negozi, di recente ristrutturazione in vendita a Palermo in zona San Lorenzo - pg. 2 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Palermo, San Lorenzo PREMIUM
Immobile in vendita a Palermo(PA
Negozio in vendita a Palermo, San Lorenzo
negozio San Lorenzo Via Filippo Di Giovanni
In Via Filippo di Giovanni, tra Via Resuttana e Via dei Quartieri, in una zona strategica e ben servita da numerose attività commerciali e mezzi pubblici, proponiamo in vendita un luminoso locale commerciale di 20 mq al piano terra, con ampia vetrina su strada che garantisce massima visibilità e passaggi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita in via filippo di giovanni 38 a Palermo
negozio Resuttana Via Filippo Di Giovanni
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio San Lorenzo 390.000 €
Attività commerciale - Riferimento: VCL20984 Proponiamo in vendita Locale commerciale di 150 mq situato al piano terra di uno stabile di otto piani, una soluzione strutturata e pronta a sostenere attività che richiedono vi
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Palermo Largo San Lorenzo
negozio San Lorenzo Largo San Lorenzo 180.000 €
In Piazza San Lorenzo vendiamo negozio di 100 mq circa con annesso WC. Il negozio è totalmente ristrutturato, con saracinesca elettrica . L'immobile è ottimo per attività commerciale, sanitaria, veterinaria etc.... Categoria Catastale C/1. Per info e visite contattare l'agenzia PUNTO CASA di CLAUDIO C […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Palermo PREMIUM
Gabetti propone in vendita luminoso e panoramico appartamento in zona San Lorenzo, precisamente in via Serretta 2 a pochi passi da bar, caff, ristoranti, scuole, farmacie e ufficio postale. L'appartamento , di 90 mq circa , caratterizzato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1873 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2095 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Palermo
negozio San Lorenzo Via Ugo La Malfa 720.000 €
Immersa in uno dei contesti residenziali più ricercati di Palermo, all'interno dell'elegante complesso "Città Giardino" – servito da portineria e impreziosito da una piscina ad uso condominiale – Innova Immobiliare porta sul mercato una dimora unifamiliare di categoria signorile dal fascino inconfondibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E19 : 1188 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E19 : 1298 €/m²
Negozio in vendita a Palermo, San Lorenzo
negozio San Lorenzo Via Giuseppe Ingegneros 38.000 €
Locale commerciale già a reddito in vendita a Palermo in zona Strasburgo, precisamente in Via Ingegneros, in una zona ricca di attività commerciali, utile ad uso investimento per garantirti una buona rendita mensile o se vorrai utilizzarlo da subito verrà liberato nel giro di qualche mese. Il locale comm […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Palermo via Mango, Cruillas
Appartamento in vendita a Palermo STRASBURGO
negozio Viale Strasburgo 195.000 €
Viale strasburgo, 466 (strasburgo - BAR ALBATROS - DISTRIBUTORE ip - via nuova) Riferimento Immobile n.1763172 Immobiliare Massimo propone in Vendita Appartamento di mq 95, comodissimo 3 vani + accessori con cucina abitabile ed ampio terrazzo di mq 80. l'immobile si trova al primo piano di un tranquillo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1873 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1431 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Resuttana 185.000 €
Attività commerciale - Riferimento: VCL21620 Locale commerciale da ristrutturare, in vendita, di 170 mq, posto al piano terra di uno stabile di due elevazioni. Soluzione con ampio potenziale, ideale per chi intende svilupp
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA PREMIUM
Negozio in vendita a Palermo via dei Quartieri, 21, San Lorenzo
negozio San Lorenzo Via dei Quartieri 550.000 €
In Via dei Quartieri, a pochi passi dal Teatro di Verdura e dalla Palazzina Cinese, antica dimora reale, proponiamo in vendita un'esclusiva proprietà di categoria catastale commerciale C/1 e C/2, con comodo accesso carrabile di pertinenza esclusiva. Il nostro Team valuta questa proprietà un'ottima opport […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio San Lorenzo 85.000 €
Attività commerciale - Riferimento: VCL20463 Proponiamo in vendita Locale Commerciale di 54 mq, posto al piano terra di uno stabile di sei piani, situato in una posizione strategica e di forte passaggio. L’immobile gode di
LEGGI ANCORA