Locali di sgombero con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Palermo in zona Oreto - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Palermo, Oreto - Perez PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C4 : 1039 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C4 : 1121 €/m²
locale di sgombero in vendita a Palermo
locale di sgombero 32.000 €
Scopri un'opportunità unica nel cuore di Via Lincoln! Questo magazzino con destinazione catastale A/4, situato in una storica palazzina di fine '800, offre un potenziale illimitato per chi desidera investire in un immobile da ristrutturare. Con una superficie commerciale di 25 m² calpestabili, il locale […]
LEGGI ANCORA
Magazzino - Deposito in Vendita a Palermo Via delle Alpi
locale di sgombero Malaspina/Palagonia Via Umberto Giordano 690.000 €
In zona Lazio/Palagonia/Aquileia, comoda a tutti i servizi principali, proponiamo in vendita un magazzino mq 1.457. Trattasi di un ampio locale cantinato con destinazione catastale a magazzino, facente parte di un complesso condominiale. Il locale è dotato di due ingressi pedonali ed uno carrabile e, al […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA
locale di sgombero Acqua dei Corsari Via Tiro a Segno 54.000 €
Locale commerciale - Locale cat. C/2 ( Magazzino ), sito in Via Tiro a Segno, 96mq, 1 punto luce, passo carrabile, ultima attività autocarrozzeria, discrete condizioni, possibilità di acquisto forno per verniciatura gi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Palermo : 1194 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA
locale di sgombero Centro storico 75.000 €
Locale commerciale - Chiama ora: 091.326761 - Sicilia, Palermo - Riferimento: VCM18338 Proponiamo in vendita Magazzino di 40 mq posto al piano terra, ideale per chi cerca uno spazio da personalizzare e ristrutturare in b
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro storico : 1375 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Palermo : 1194 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo, Guadagna
locale di sgombero 125.000 €
Proponiamo in vendita un ampio magazzino categoria C/2 di 93 mq, situato all’interno di un residence riservato e ben curato, dotato di sistema di videosorveglianza che garantisce un elevato livello di sicurezza. L’immobile, completamente ristrutturato nel 2025, si presenta in condizioni pari al nuovo ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 983 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1146 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Montegrappa / Santa Rosalia : 1127 €/m²
Locale commerciale in vendita in Via San Basilio 37 a Palermo
locale di sgombero Vicolo San Basilio 195.000 €
Nelle immediate vicinanze di via Maqueda e via Roma, ed esattamente in Via San Basilio, proponiamo la vendita di un locale commerciale di Mq 290 interni cat. C/1. Il locale gode di un ingresso indipendente a cui si accede da androne condominiale. Internamente è composto da un vano d ingresso, grande open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B16 : 1531 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B16 : 1445 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo via Buonriposo, 61/d, Brancaccio
locale di sgombero Brancaccio Via Buonriposo 40.000 €
IMMOBILIARE DOROS 091345190/3891743062 propone in vendita locale ZONA ORETO MQ. 67 PIANO STRADA DUE PUNTI LUCE. CLASSE G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 983 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Brancaccio : 800 €/m²
Casa indipendente in vendita a Palermo via dei Biscottari, 17, Cassaro
locale di sgombero Centro storico Via dei Biscottari 750.000 €
Centro Storico/ cattedrale palazzina bilivelli rif.47/26 In centro storico, a due passi dalla cattedrale e da piazza indipendenza proponiamo in vendita all'interno di un bagno antico con più costruzioni indipendenti, un'intera palazzina bilivelli con ascensore al Piano di 180 mq circa con doppio terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B15 : 1563 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B15 : 1840 €/m²
Magazzino in vendita in Via Fiume Delia 9 a Palermo
locale di sgombero Via Fiume 19.000 €
IN TRATTATIVA (si comunica alla gentile clientela che in fase di trattativa continueremo ad acquisire le vostre richieste per proporvi immobili con le stesse caratteristiche o per aggiornarvi sulla trattativa in corso). Via Fiume Delia, traversa di via Perpignano Alta, a pochi metri da viale Regione Sici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Palermo : 1704 €/m²
- prezzo medio mansarda a Palermo : 2033 €/m²
locale di sgombero in vendita a Palermo in zona Oreto
locale di sgombero Oreto Via Ernesto Lugaro 69.000 €
RIF: FL00431 A Palermo, in via Ernesto Lugaro, proponiamo in vendita un appartamento semi-indipendente di 53 mq, situato al primo piano di una palazzina di sole tre elevazioni. L’immobile è composto da ingresso su soggiorno, cucina semi-abitabile, camera da letto con balcone e bagno. Al secondo piano si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1147 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D3 : 1212 €/m²
locale di sgombero in vendita a Palermo in zona Oreto PREMIUM
Proposto da:
locale di sgombero in vendita a Palermo in zona Centro storico
locale di sgombero Centro storico Vicolo San Giacomo 55.000 €
Nel cuore del Centro Storico di Palermo, nel suggestivo quartiere della Cala, e più precisamente in Via San Giacomo la Marina, a pochi passi dalla chiesa di Santa Maria la Nova, proponiamo in vendita un magazzino di circa 30 mq, situato al piano terra. L'immobile gode di una posizione strategica, di gran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B18 : 2373 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro storico : 1960 €/m²
locale di sgombero Centro storico Via Pannieri 288.000 €
In Via Pannieri, a pochi passi da tutte le principali attrazioni del centro storico, ti proponiamo una palazzina indipendente di circa 126 mq già suddivisa in tre appartamenti indipendenti – la soluzione perfetta per chi desidera fare un investimento turistico strategico. Distribuzione degli spazi: - Pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B18 : 2210 €/m²
locale di sgombero in vendita a Palermo in zona Villagrazia/Falsomiele
locale di sgombero Villagrazia/Falsomiele 125.000 €
Magazzino di recente costruzione, versatile per qualsiasi attività Proponiamo in vendita un ampio magazzino categoria C/2 di 93 mq, situato all’interno di un residence riservato e ben curato, dotato di sistema di videosorveglianza che garantisce un elevato livello di sicurezza. L’immobile, completament […]
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Palermo, Guadagna
Proposto da:
locale di sgombero Oreto 225.000 €
Imponente Locale C/2 di 640 mq – Altezza 5,20 mt e Accesso Mezzi Pesanti LA POSIZIONE E L'ACCESSO In zona Orsa Minore / Oreto Nuova, precisamente in Via Caduti dell’8 Luglio 1960, proponiamo in vendita un locale di categoria C/2 dalle caratteristiche uniche. Situato all'interno di un contesto residenzial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 983 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Oreto : 941 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo via Giardinaccio, Kalsa
locale di sgombero Centro storico Kalsa 55.000 €
RIF: MS2070 Magazzino in vendita In una delle vie più antiche e suggestive di Palermo, famosa per la produzione delle storiche sedie di finocchino e per l'intreccio di paglia, proponiamo in vendita un interessante locale magazzino. Dettagli dell'immobile: - Superficie: 70 mq - Posizione: A pochi passi da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B19 : 1151 €/m²
Magazzino in vendita a Palermo, Oreto - Perez PREMIUM