Negozi o uffici con ascensore e con cantina e con posto auto in vendita a Palermo in zona Montepellegrino - pg. 3 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Palermo(PA PREMIUM
Immobile residenziale in vendita a Palermo
negozio Montepellegrino Piazza Vincenzo Linares 78.000 €
Nel cuore di Borgo Vecchio, in piazza Linares 4/5, proponiamo in vendita due appartamenti distinti che si vendono esclusivamente in blocco, ideali per chi è alla ricerca di un’operazione a uso investimento o di un piccolo progetto di riqualificazione. Si tratta di due bilocali di circa 35 mq ciascuno, in […]
LEGGI ANCORA
Negozio PALERMO €.50000 MQ.25 Vani 1
Proposto da:
negozio Montepellegrino Via Ammiraglio Rizzo 50.000 €
Proponiamo in vendita a Palermo nella via Ammiraglio Rizzo, pressi Piazza Generale Cascino, Via Montepellegrino, un locale commerciale (cat. C/1) con una vetrina su strada composto da un unico ambiente su pianta rettangolare oltre il bagno e spazio esterno antistante di pertinenza. L'immobile si trova in […]
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Palermo in zona Montepellegrino
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1117 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Montepellegrino : 1265 €/m²
Negozio in Vendita a Palermo
negozio Montepellegrino Piazza Generale Antonio Cascino 110.000 €
Piazza Generale Cascino, in un tratto altamente commerciale, a pochissimi metri dalla Fiera del Mediterraneo, proponiamo in vendita ampio e luminoso locale commerciale di circa 87 mq distribuito su due livelli con scala interna a chiocciola. E ' composto da ingresso con saracinesca elettrica su ampio amb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 852 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Montepellegrino : 1009 €/m²
Ufficio in vendita a Palermo, Montepellegrino
ufficio Montepellegrino Via Montepellegrino 38.000 €
Rif: 298/s - Zona Montepellegrino- via Montepellegrino: In stabile signorile degli anni 70, disponiamo di un ufficio di 35 mq, posto al piano ammezzato con ascensore. L' immobile è composto da: ingresso su saletta, 1 camere ampia, bagno disimpegnato e ripostiglio Buono stato con pavimentazione in ceramic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1695 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1117 €/m²
Ufficio in vendita a Palermo via Domenico Scinà, 28, Borgo Vecchio PREMIUM
- prezzo medio ufficio a Palermo : 1291 €/m²
Appartamento in vendita a Palermo
ufficio Montepellegrino Via Empedocle 72.000 €
FRIMM RESTIVO VENDE - Rif. 896013 Zona Montepellegrino - Precisamente in Venanzio Marvuglia, proponiamo appartamento di 50 mq circa posto al primo ed ultimo piano in una piccola palazzina senza ascensore. L'immobile è così composto: Ingresso su disimpegno, salone, cucinotto, camera matrimoniale, servizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1695 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 1817 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Montepellegrino 69.000 €
Attività commerciale - Chiama ora: 091.326761 - Sicilia, Palermo - Riferimento: VCL18901 Proponiamo in vendita, in posizione strategica, Locale commerciale di 80 mq posto al piano terra di un edificio di due piani. Grazie
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Palermo in zona Montepellegrino
ufficio Montepellegrino Via Montepellegrino 38.000 €
Zona Hotel Astoria - via Montepellegrino: In stabile signorile degli anni 70, disponiamo di un ufficio di 35 mq, posto al piano ammezzato con ascensore. L' immobile è composto da: ingresso su saletta, 1 camere ampia, bagno disimpegnato e ripostiglio Buono stato con pavimentazione in ceramica, infissi in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1117 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Montepellegrino : 1265 €/m²
Vendita ufficio Via Manin 3 Palermo (PA
ufficio Libertà Via Manin 87.000 €
Proponiamo in vendita un ufficio di 59 metri quadrati commerciali, nella centralissima via Manin 3, situato nella prestigiosa zona di Libertà , Villabianca, a pochi passi dalle principali vie commerciali e dai mezzi pubblici. L'ufficio si trova al seminterrato di un elegante edificio residenziale, dotato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Libertà : 1557 €/m²
- prezzo medio ufficio a Palermo : 1291 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Montepellegrino Via Montepellegrino 230.000 €
Attività commerciale - DUE LOCALI COMMERCIALI: ZONA FIERA, VIA MONTEPELLEGRINO, PRESSI POSTE ITALIANE disponiamo di due locale commerciale, adiacenti, rispettivamente di mq.67 e mq.95 circa, ognuno con due vetrine su strad
LEGGI ANCORA
Negozio PALERMO €.50000 MQ.25 Vani 1 PREMIUM
Proposto da:
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Montepellegrino Via Montepellegrino 54.000 €
Attività commerciale - Rif: H1984 Locale commerciale in vendita situato in Via Montepellegrino, con una superficie di 62,86 mq al piano terra. Il locale vanta quattro vetrine, due grandi ambienti e una stanza adibita ad uf
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: PALERMO IMPRESA S.A.S.
negozio Montepellegrino Piazza Leoni 330.000 €
Attività commerciale - LIBERTA' STATUA PIAZZA LEONI, a 200 M da Via Sampolo e a 350 M da Via Imperatore Federico, in zona servita da molteplici attività commerciali e da servizi di trasporto pubblico che garantiscono gli s
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA
Proposto da:
Affiliato Tecnocasa: PALERMO IMPRESA S.A.S.
negozio Montepellegrino Via Montalbo 69.000 €
Attività commerciale - MONTEPELLEGRINO VIA MONTALBO, a pochi passi da via Montepellegrino nel cuore del mercato di via Montalbo, in zona altamente popolare e commerciale, servita da ogni tipologia di attività, proponiamo u
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Palermo via dei Cantieri, 13, Porto
ufficio Montepellegrino Via dei Cantieri 65.000 €
Codice di Riferimento dell’Agenzia: S14617 Ufficio 2 Vani da 35 Mq. Zona Via dei Cantieri/ Via Montepellegrino Classico ufficio, buone condizioni, contesto signorile residenziale, ben servito, ubicato al primo piano con ascensore, composto da un ingresso con porta blindata su un disimpegno, camera ampiam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1695 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1117 €/m²
Box in vendita a Palermo via Eugenio Leotta, Acquasanta
ufficio Via Eugenio Leotta 47.000 €
Ampio box dalle doppie altezze e con spazio esterno di pertinenza esclusiva. Proponiamo in vendita un garage/box auto unico nel suo genere, caratterizzato da un'eccezionale altezza interna, una doppia altezza di quasi 6 m che lo rende una soluzione estremamente versatile, perfetta non solo per il ricover […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D9 : 1346 €/m²
- prezzo medio ufficio a Palermo : 1291 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Palermo(PA PREMIUM
Appartamento in vendita a Palermo
ufficio Libertà Via della Libertà 570.000 €
Palermo, Via Tommaso Gargallo a pochi passi dalla Via Libertà, Frimm Restivo è lieta di proporre in vendita attico di 211 mq circa oltre 66 mq circa di terrazzo esclusivo con splendido affaccio sul parco di Villa Tagliavia. Ubicato al sesto piano di un elegante edificio provvisto di ascensore e servizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2203 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2135 €/m²
Negozio in vendita a Palermo via Montalbo, 85, Montepellegrino
negozio Montepellegrino Via Montalbo 54.000 €
In Via Montalbo 85, a Palermo, la KW GCHOUSE propone in vendita un locale commerciale (D/1) di circa 150 mq, precedentemente adibito a panificio. L’immobile non è in uso da circa 20 anni e necessita di una ristrutturazione completa, rappresentando una soluzione perfetta per chi desidera ripensare gli spa […]
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Palermo in zona Montepellegrino
ufficio Montepellegrino Via dei Cantieri 160.000 €
In vendita un elegante e funzionale ufficio di 127 mq, situato in Via dei Cantieri, in una posizione strategica e ben servita. L’immobile si trova al piano ammezzato di un edificio signorile dotato di ascensore e servizio di portineria, garantendo sicurezza e comodità per chi vi opera quotidianamente. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1117 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Montepellegrino : 1265 €/m²
Non perdere gli altri 205 annunci!