Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Libertà Via Giuseppe Sciuti 200.000 €
Attività commerciale - RIF. E/14 - VIA SCIUTI Nel tratto più commerciale della via Sciuti, in prossimità di via Notarbartolo, locale commerciale di 92 mq con piccolo ufficio e wc. Il locale è composto da un unico vano con
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Palermo
negozio Libertà Via della Libertà 260.000 €
Via Aquileia. 5 vani 161 mq posto al 3° piano di un edificio signorile in ottime condizioni in Via Aquileia, a pochi passi da viale Lazio e viale delle Alpi, nel quadrilatero compreso tra via E. Restivo e viale Regione Siciliana. (Rif. T 5271) L’appartamento è composto da: Ingresso, salone doppio, cucina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2188 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2157 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Palermo(PA
Attività / Licenza in vendita a Palermo(PA
negozio in vendita a Palermo
negozio Via Sampolo 180.000 €
Via Sampolo/Laurana, vendesi negozio cat. C/1 comprensivo di validissime attrezzature per attività Bar, Pasticceria, Gelateria, Rosticceria, Ristorazione con somministrazione e licenza per superalcolici. Il locale è dotato di tutte le attrezzature per ciclo produttivo. Trovasi in Via Sampolo in prossim […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA PREMIUM
Appartamento in vendita a Palermo
negozio Libertà Via Empedocle 349.000 €
PALERMO - In zona Strasburgo e precisamente in via Empedocle Restivo, 154 proponiamo in vendita un immobile luminoso e totalmente ristrutturato con finiture di pregio, posto al secondo piano con ascensore cosi suddiviso: ingresso su Open Space con cucina a vista, disimpegno, ripostiglio, 3 camere di cui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2188 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 1671 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Politeama Via degli Orti 125.000 €
Attività commerciale - In zona altamente commerciale e ben servita, tra Marchese di Villabianca e Arimondi, precisamente in Via degli Orti 15/17, proponiamo in vendita un locale commerciale (categoria C/1) di circa 110 mq
LEGGI ANCORA
Negozio/locale commerciale in Vendita a Palermo
negozio 220.000 €
Via Principe di Paternò - Negozio di 130 mq 2 luci Palermo. Riferimento immobile: 896118\n\nZona Sciuti/Alpi - Precisamente in Via Principe di Paternò, proponiamo negozio (Categoria catastale C/1) di 127 mq circa posto al piano terra con due vetrine. Il locale è così composto: Ingresso su ampio openspace […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1523 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Palermo : 1186 €/m²
Appartamento in vendita a Palermo
negozio Politeama Via Giovanni Alfredo Cesareo 285.000 €
Signorile appartamento con 5 locali e 2 bagni, situato in via Cesareo in una zona ricca di servizi e comodità. Con una superficie di 120 mq, questo luminoso immobile al secondo piano offre un ampio salone doppio, 3 camere da letto spaziose, una cucina abitabile, doppi servizi, ripostiglio e balconi. Idea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2188 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 2157 €/m²
Immobile in vendita a Palermo(PA
Vendesi negozio a Palermo via Catania, 47, Politeama - Ruggiero Settimo PREMIUM
Immobile in vendita a Palermo(PA
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Politeama Piazza Francesco Nascè 139.000 €
Attività commerciale - Via Q. sella, inserito in stabile anni 70', in contesto tranquillo e commerciale, a pochi passi da piazza nascè, via isidoro la lumia, piazza sturzo, piazza politeama, ed il commerciale quartiere del
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Palermo
negozio Via Pignatelli Aragona 167.000 €
Sicilia, Palermo, in via Pignatelli Aragona a 140 metri dal Teatro Massimo, nei pressi di Piazzale Ungheria e dalla rinomata via Ruggero Settimo, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale ristrutturato e libero. Composto da ingresso su strada in ampio vano, ulteriori 3 vani, più servizi, cucina, […]
LEGGI ANCORA
Negozio PALERMO €.85000 MQ.30 Vani 1
negozio Via Terrasanta 85.000 €
Via Terrasanta. In una delle aree più dinamiche e commercialmente strategiche di Palermo, a pochi passi dalla via Emanuele Notarbartolo, proponiamo un interessante locale commerciale (categoria catastale C/1) posto al piano terra con una vetrina su strada. Si presenta in buono stato di manutenzione ed è […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Palermo(PA
negozio Malaspina/Palagonia Via Cataldo Parisio 49.000 €
Attività commerciale - In via Cataldo Parisio, tra via Lancia di Brolo e via Mariano Accardo, zona ad alto flusso veicolare e pedonale, UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale (cat. C/1), di 35 mq
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Palermo, Malaspina
negozio Malaspina/Palagonia Piazza Ottavio Ziino 288.000 €
VIA ILDEBRANDO PIZZETTI – Zona Campolo / Malaspina In posizione strategica, nel cuore della vivace zona commerciale Campolo–Malaspina, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al quinto piano di un edificio signorile con prospetto rifatto interamente nel 2024, ascensore e servizio di portie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2188 €/m²