Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Palermo in zona Libertà - pg. 24 di 41
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita ufficio Via Ausonia 34/A Palermo (PA PREMIUM
OPPORTUNITA IMMOBILIARE: Ufficio di Rappresentanza in via AUSONIA 34/A di MQ 82. Proponiamo in vendita un luminoso ufficio di mq. 82 situato in una delle zone più commerciali e ricercate di Palermo. L'immobile è posto in un contesto signo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1524 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 1671 €/m²
Vendesi negozio a Palermo, Montepellegrino
negozio Montepellegrino Via Montepellegrino 390.000 €
Via Montepellegrino adiacente Hotel Astoria struttura piano cantinato Mq 2.400 con piscina In Via Montepellegrino adiacente l’Hotel Astoria MEDIEDIL propone in vendita una struttura categoria F/3 posta al piano cantinato su due livelli per una superficie complessiva di mq 2.400 L’immobile si sviluppa su […]
LEGGI ANCORA
Ufficio/Studio in Vendita a Palermo
ufficio Politeama Via Maggiore Giuseppe Amari 219.000 €
VIA AMARI: UFFICIO RISTRUTTURATO MQ 90 Palermo. Zona: Via Amari / Stabile / Porto / Politeama / R. Settimo\n\nIn Via Emerico Amari, nel cuore di Palermo, proponiamo in vendita un ufficio categoria catastale A/10 di ca. 90 mq posto al primo piano di uno stabile ben tenuto. L'ufficio è composto da due stan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2204 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2152 €/m²
Negozio PALERMO €.295000 MQ.110 Vani 1
Proposto da:
negozio Vicolo Mariano Stabile 295.000 €
Locale Commerciale in Vendita su Via Mariano Stabile e Via Roma** Scopri questo esclusivo locale angolare situato in una delle zone più trafficate e visibili della città. Con una superficie totale di 110 mq, di cui circa 102 mq dedicati alla vendita, questo immobile offre ampie vetrine (4 più una adibita […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Palermo in zona Libertà
locale commerciale Libertà Viale Croce Rossa 75.000 €
LIBERTÀ STATUA Via dell'Artigliere, a 150 mt da Viale Croce Rossa e 200 mt da Via Brigata Verona, in zona altamente popolata e commerciale servita da attività di vario genere e da mezzi pubblici di trasporto, proponiamo un locale commerciale posto al piano terra con una vetrina. Il locale al suo intern […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1523 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Libertà : 1486 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Palermo(PA
Vendesi ufficio a Palermo via Sampolo, 48, Montepellegrino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Montepellegrino : 1814 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Montepellegrino : 1266 €/m²
Locale commerciale in vendita a Palermo
negozio 100.000 €
P.896085\n\nLocale Commerciale in Vendita in zona Marchese di Villabianca - Sampolo.\n\nScopri questo locale commerciale, situato in Via Giovanni Bonanno, offre una superficie di 107 mq, perfetta per dare vita alle tue idee imprenditoriali. Ristrutturato con gusto, il locale presenta unico locale con uff […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1524 €/m²
Negozio in vendita a Palermo via Umberto Giordano, Giotto Galilei - Palagonia
negozio Malaspina/Palagonia Via Umberto Giordano 90.000 €