Logo Caasa ha trovato 32 annunci per:

Case indipendenti in vendita a Giardinello - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Giardinello

In tutta Giardinello sono al momento presenti 35 offerte per case indipendenti in vendita, ovvero meno dell'1% delle case indipendenti in vendita nella città metropolitana di Palermo.
Il prezzo al m² delle case indipendenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 550 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 365 €/m² e 710 €/m². Il prezzo richiesto a Giardinello è quindi circa il 52% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Giardinello per case indipendenti in vendita sono in forte calo (-9,16%).

casa semindipendente in vendita a Giardinello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 572 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 622 €/m²

villa in vendita a Giardinello

villa in vendita a Giardinello

Stabile/palazzo in vendita a Giardinello via Ugo Foscolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 609 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 572 €/m²

trivano in vendita a Giardinello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 609 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 572 €/m²

Appartamento in vendita a Giardinello via Aldo Moro

  mar 17 giugno 2025
160.000 € | m² 146
prezzo al m²: 1095 €/m² 
Giardinello

villa in vendita a Giardinello

esavano in vendita a Giardinello

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 609 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 572 €/m²

Abitazione di tipo civile di 173.16 mq in vendita a Giardinello - Rif. 4542484

Abitazione di tipo civile di 165.34 mq in vendita a Giardinello - Rif. 4542485

Abitazione di tipo civile di 126.63 mq in vendita a Giardinello - Rif. 4542489

Abitazione di tipo civile di 112.46 mq in vendita a Giardinello - Rif. 4542488

Abitazione di tipo civile di 168.99 mq in vendita a Giardinello - Rif. 4542487

Abitazione di tipo civile di 172.45 mq in vendita a Giardinello - Rif. 4542486

Non perdere gli altri 14 annunci!