Logo Caasa ha trovato 50 annunci per:

Case indipendenti in vendita a Chiusa Sclafani

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Chiusa Sclafani

In tutta Chiusa Sclafani sono al momento presenti 53 offerte per case indipendenti in vendita, ovvero meno dell'1% delle case indipendenti in vendita nella città metropolitana di Palermo.
Il prezzo al m² delle case indipendenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 420 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 280 €/m² e 535 €/m². Il prezzo richiesto a Chiusa Sclafani è quindi circa il 64% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Chiusa Sclafani per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+20,32%).

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani via Fabbro, 5 PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 249 €/m²

esavano in vendita a Chiusa Sclafani

esavano in vendita a Chiusa Sclafani

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 372 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

appartamento in vendita a Chiusa Sclafani

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 372 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani via Don Ignazio Sgarlata

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani via Salemi, 34

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani via Sciambra, 31 PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Vendesi casa indipendente a Chiusa Sclafani piazza Castello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani via Sciambra, 31

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani

trivano in vendita a Chiusa Sclafani

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 372 €/m²

Casa singola CHIUSA SCLAFANI €.9000 MQ.97 Vani 5

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

trivano in vendita a Chiusa Sclafani

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani

trivano in vendita a Chiusa Sclafani

  dom 23 febbraio 2025
100.000 € | m² 280
prezzo al m²: 357 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 372 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Vendesi casa indipendente a Chiusa Sclafani via Matteini, 13

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

appartamento in vendita a Chiusa Sclafani

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

appartamento in vendita a Chiusa Sclafani

Casa indipendente in vendita a Chiusa Sclafani via Fabbro, 5

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

appartamento in vendita a Chiusa Sclafani

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 372 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 373 €/m²

Non perdere gli altri 32 annunci!