Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria e con cantina, di nuova costruzione in vendita a Carini - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi stabile/palazzo a Carini via Torretta 121 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
villa in vendita a Carini
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1139 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1027 €/m²
Villa singola in vendita a Carini via Alaska
Proposto da:
locale di sgombero 260.000 €
Carini Villagrazia pressi centro Rimed, via Berlinguer, propongo in vendita, villetta unifamiliare, panoramica, su un livello, oltre dependance, lotto mq. 1500. La villetta è composta da: salone ampio con camino, cucina, tre camere comode, w.c., veranda circa mq. 25, dependance mq. 25 con sottostante loc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1491 €/m²
- prezzo medio villa a Carini : 1627 €/m²
Vendita Magazzino via trionfo 1 Carini (PA
Proposto da:
locale di sgombero 20.000 €
CasaLab propone in vendita: MAGAZZINO + AREA LIBERA SOVRASTANTE in Via Trionfo 1, Carini Proponiamo in vendita un funzionale magazzino al piano terra con accesso indipendente, di circa 37 Mq, composto da un unico ambiente con piccolo soppalco accessibile tramite scala interna. La struttura si presenta in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 684 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 711 €/m²
locale commerciale in vendita a Carini
locale commerciale 35.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Carini - Riferimento: VCL19722 In posizione ad angolo, altamente visibile e ben esposta al passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in vendita un Locale commerciale di 30 mq, posto al piano terra di una palazzina di due piani
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
Vendesi stabile/palazzo a Carini via Torretta 121
locale commerciale 1.490.000 €
Rif: 23LSCS - In via Torretta, situato in posizione strategica a Carini, Proponiamo in vendita un intera Palazzina indipendente a destinazione mista ad uso investimento, ideale per investitori alla ricerca di una soluzione con redditività immediata e ampie possibilità di valorizzazione futura. L’immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carini in zona Villagrazia di Carini
locale di sgombero Villagrazia di Carini 100.000 €
A Villagrazia di Carini in via Nazionale in zona ad alta densità di traffico, vendesi locale a piano terra con aperture sul prospetto della strada principale, l'immobile da ristrutturare misura metri quadri 110 più un piccolo giardinetto cortile di esclusiva pertinenza di 40 metri quadri, può essere util […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Carini
locale di sgombero 36.500 €
Occasione unica! Proponiamo in vendita fondo di terreno panoramico di circa 1.500 mq, situato in contesto tranquillo e riservato, ideale per chi desidera investire in un angolo di natura con grande potenziale. La proprietà gode di un’ottima esposizione e di una suggestiva vista aperta sul paesaggio circo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
villa in vendita a Carini
locale di sgombero 280.000 €
Carini C. so Italia centralissima villa, in porzione di bifamiliare totalmente indipendente, su tre livelli. Il piano cantinato è tutto alla luce come se fosse un piano terra, è definito come abitazione, con w. c. e locale di sgombero accessibile sia dall'interno che dall'esterno con accesso carrabile; a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 957 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 854 €/m²
locale commerciale in vendita a Carini
locale commerciale 70.000 €
Carini in una zona centrale e ben servita. Locale commerciale di circa 100 mq, situato al piano terra e piano seminterrato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
villa in vendita a Carini
locale di sgombero 270.000 €
Carini via Cangialosi, pressi centro Kolbe, propongo in vendita villa unifamiliare panoramica, recente costruzione, piani seminterrato mq. 150 locale di sgombero, piano rialzato abitazione mq. 100 + verande mq. 50 e sottotetto, da definire, realizzata su un lotto di mq. 2500. Il prezzo richiesto è di eur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1080 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 928 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Carini PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 684 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1027 €/m²
Villa singola in vendita a Carini, Milioti
locale di sgombero 600.000 €
Vendita di una Tenuta Storica del 1600 - Unico nel suo genere! ** Scopri questa straordinaria tenuta storica del 1600, un vero gioiello immobiliare che offre una superficie commerciale di 524 mq e una corte esclusiva di circa 800 mq. Gli ampi spazi interni ed esterni sono perfetti per chi cerca comfort e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1722 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 1754 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Carini via Palermo
locale commerciale 320.000 €
In vendita, un'intera palazzina composta da tre unità abitative e un locale commerciale con due vetrine su strada. È possibile acquistare singole unità separatamente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
Villa singola in vendita a Carini via Francesco Cangialosi
locale di sgombero 270.000 €
Carini via Cangialosi, pressi centro Kolbe, propongo in vendita villa unifamiliare panoramica, recente costruzione, piani seminterrato mq. 130 locale di sgombero, piano rialzato abitazione mq. 100 + verande mq. 30 e sottotetto, da definire, realizzata su un lotto di mq. 2500. Il prezzo richiesto è di eur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1080 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1113 €/m²
Vendesi rustico/casale/corte a Carini via Gran Paradiso
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1491 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1027 €/m²
Villa singola in vendita a Carini via Cinisi
locale di sgombero Piraineto 160.000 €
Villino in Vendita a Carini, situato in una tranquilla traversa della SS113, a pochi passi dalla stazione Piraineto. Con una superficie di circa 90 mq, questo immobile offre un'ottima distribuzione degli spazi, perfetta per una famiglia o per chi cerca un rifugio immerso nella natura. Composto da cucina- […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1529 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1583 €/m²
Vendesi stabile/palazzo a Carini via Torretta 121 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 910 €/m²
villa in vendita a Carini in zona Villagrazia di Carini
locale di sgombero Villagrazia di Carini 170.000 €
Villagrazia di Carini all' interno del paese, precisamente in Via Egadi zona ben servita e abitata estate/inverno, proponiamo una villetta singola su unico livello, in buono stato d' uso con un superficie interna di 90 mq + terrazzo sovrastante e spazio esterno di circa 350 mq. Internamente è composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1537 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1745 €/m²
Villa singola in vendita a Carini corso Italia
locale di sgombero 280.000 €
Carini C.so Italia centralissima villa, in porzione di bifamiliare totalmente indipendente, su tre livelli. Il piano cantinato è tutto alla luce come se fosse un piano terra, è definito come abitazione, con w.c. e locale di sgombero accessibile sia dall'interno che dall'esterno con accesso carrabile; al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 957 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1022 €/m²
Vendita villa singola Via dei Tigli Carini (PA
locale di sgombero 320.000 €
VILLA UNIFAMILIARE - CARINI ( ZONA COSTA VERDE ) Proponiamo in vendita una villa unifamiliare suddivisa su tre elevazioni, unica nel suo genere, si trova precisamente in via dei Tigli, zona Costa Verde (a due passi dal mare) CARATTERISTICHE INTERNE Internamente la villa ha una quadratura di 160mq, ed è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 2042 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E6 : 2190 €/m²
Non perdere gli altri 125 annunci!