Intera palazzina in asta giudiziaria e con terrazza in vendita a Carini
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
intera palazzina 32.000 €
Carini pressi Piazza Duomo, C.so Garibaldi propongo in vendita palazzina indipendente, ad angolo doppia esposizione, piani primo, secondo e terzo, composta da: cucina, w.c., ripostiglio, al p. primo
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
intera palazzina 469.000 €
Rif: 20LSAC - In Via Provinciale 54, in zona strategica e ben collegata ai principali svincoli autostradali, proponiamo in vendita un’intera palazzina indipendente, ideale sia per uso residenziale che per investimento, grazie alla presenza di più unità immobiliari e agli ampi spazi esterni. Lo stabile si […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
intera palazzina 50.000 €
RIF. 363166 - Alle spalle del Duomo di Carini vendesi palazzina di 3 appartamenti da ristrutturare. Ogni appartamento è composto da: salone, camera da letto, bagno, balcone. Completa la proprietà anche un terrazza. Ideale come B&B Ottimo investimento. sfbc
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
appartamento in vendita a Carini
intera palazzina 65.000 €
Rif. 1731 - Immobiliare Conigliaro propone in vendita a Carini in Via Villa, intera palazzina su quattro livelli di mq 167 circa commerciali, ottima per realizzare due abitazioni. L'immobile è così composto: piano terra; ingresso su cucina/soggiorno, servizio con doccia, lavanderia; poi salendo le scal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 966 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1076 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Carini(PA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 903 €/m²
Palazzina indipendente
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1498 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1031 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Carini Via Rione Sofia
Proposto da:
intera palazzina 80.000 €
Intera palazzina vista mare in vendita a Carini (PA) â Centro storico Via Rione Sofia 6, Carini (PA) Proponiamo in vendita intera palazzina indipendente di circa 191 mq, situata nel suggestivo centro storico di Carini, con vista mare. Lâ immobile si sviluppa su tre livelli (piano terra, primo e secondo p […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
intera palazzina 70.000 €
Palazzina a Carini traversa di Corso Garibaldi, su 4 piani, mq 200 circa, composta da 10 vani più accessori, terrazza, balconi, ottima anche per due famiglie o b&b, in buone condizioni, arredata. eur
LEGGI ANCORA
rudere in vendita a Carini in zona Villagrazia di Carini
intera palazzina Villagrazia di Carini 145.000 €
Nel cuore di Villagrazia di Carini, in posizione strategica e di forte passaggio lungo Via Nazionale, proponiamo in vendita intero stabile terratetto di circa 230 mq distribuiti su due livelli, completamente da ristrutturare
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
intera palazzina 60.000 €
Palazzina indipendente doppia esposizione, sulla Piazza di Carini, su tre piani , mq 60 circa , ottimo stato. Richiesta euro 60.000/00
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Carini
intera palazzina Villagrazia di Carini 145.000 €
Nel cuore di Villagrazia di Carini, in posizione strategica e di forte passaggio lungo Via Nazionale, proponiamo in vendita intero stabile terratetto di circa 230 mq distribuiti su due livelli, completamente da ristrutturare. L'immobile, grazie all'ampia metratura e alla struttura indipendente, offre int […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1553 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1803 €/m²
villa in vendita a Carini
intera palazzina 60.000 €
Via Vittorio Emanuele Orlando. Nel cuore del centro storico di Carini, a pochi passi dalla piazza Duomo e dal suggestivo Castello La Grua Talamanca, proponiamo in vendita intera palazzina indipendente con elevato potenziale di valorizzazione. (Rif. T 957) Caratteristiche principali: Superficie commercial […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Carini(PA
Villetta a schiera in vendita a Carini(PA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 903 €/m²
Quadrilocale in vendita a Carini via Efebo
intera palazzina 240.000 €
Ci troviamo all'interno del “ Parco degli Ulivi ” luogo la strada Provinciale Capaci -Torretta a circa 2,5 km sia dal centro del paese di Capaci che dallo svincolo autostradale. La vendita riguarda un' intero stabile di n° 4 appartamenti di circa 80 mq ciascuno su lotto di circa 900 mq e quindi con circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1297 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1031 €/m²
Appartamento in vendita a Carini
intera palazzina 430.000 €
A Carini, precisamente in Via Giuseppe Giusti, proponiamo in vendita un'intera palazzina che rappresenta una vera opportunità immobiliare, sia per investitori lungimiranti sia per famiglie che desiderano concentrare più nuclei abitativi in un'unica soluzione. Parliamo di una struttura completa, solida, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 870 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 961 €/m²
Non perdere gli altri 17 annunci!