Casali o locali di sgombero o ruderi o terreni edificabili in vendita a Carini - pg. 4 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a Carini(PA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1525 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1496 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Carini via Francesco Cangialosi
terreno edificabile
Riferimento: VCT20978 Terreno agricolo di 60.000 mq in vendita, parzialmente recintato e caratterizzato da un lieve dislivello che ne valorizza l’andamento naturale. La proprietà gode di vista panoramica e si distingue per caratteristiche oggettive e localizzative di particolare interesse. L’estensione, […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Carini
locale di sgombero 25.000 €
Rif: 574 - Proponiamo Carini (PA), magazzino in discrete condizioni di mq 30 circa fornito di acqua, luce e metano, unico ambiente piu servizio, posto al piano terra, carrabile, ottimo per creare un monolocale. Info: - Contatta l'Agenzia con il servizio "Invia Richiesta
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 676 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1016 €/m²
villa in vendita a Carini in zona Bivio Foresta
Proposto da:
terreno edificabile Bivio Foresta 1.200.000 €
In posizione privilegiata sul Lungomare Pozzillo, a Carini, proponiamo in vendita una prestigiosa ed esclusiva villa indipendente fronte mare con piscina privata e accesso diretto alla scogliera, inserita in un contesto elegante, riservato e di assoluto pregio. La proprietà si estende su un lotto di circ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1525 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1601 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Carini(PA
casale 65.000 €
CASETTA RUSTICA DA RISTRUTTURARE CON ULIVETI ESTESO METRI QUADRATO 10.000 CIRCA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1086 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1496 €/m²
terreno edificabile in vendita a Carini
terreno edificabile 260.000 €
Terreno Edificabile a Carini - Vicino lo svincolo autostradale, Un'Occasione Unica! ** Scopri un terreno strategicamente posizionato a Carini, a pochi passi dallo svincolo autostradale e con accesso immediato ai principali servizi. Con una superficie totale di 1.000 m², questo lotto è l'ultimo disponibi […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Carini via Giuseppe Giusti, 20 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 889 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carini
locale di sgombero 140.000 €
Carini via Appennini propongo appartamento piano secondo, composto da: cucina abitabile, salone, tre camere, doppio w. c. , ripostiglio, termosifoni, buono stato, con box-magazzino mq. 55 di esclusiva pertinenza, terrazzo panoramico soprastante, mutuabile. Il prezzo richiesto è di € 140000 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 958 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 901 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carini
locale di sgombero 29.000 €
Magazzino in vendita – Carini, zona Cangelosi Soluzione versatile ideale per ufficio, deposito o piccola attività Tecnohome Investments propone in vendita un magazzino situato nello scantinato di una palazzina nella tranquilla e servita zona Cangelosi, a Carini. La posizione è comoda, facilmente raggiun […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Carini
Proposto da:
terreno edificabile 100.000 €
Via Torretta, nel territorio di Carini (PA), proponiamo rustico casale di 73 mq commerciali immerso in un lotto di 1.000 mq edificabile, perfetto per chi cerca un'oasi privata con forte potenziale di sviluppo immobiliare. � Il Casale Il fabbricato, dal fascino autentico siciliano, si presta a: Ristruttu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E5 : 1289 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1525 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Carini
locale di sgombero 30.000 €
Rif: 576 - Proponiamo Carini (PA), magazzino in discrete condizioni di mq 45 circa fornito di acqua, luce e metano, unico ambiente più servizio, posto al piano terra, carrabile, ottimo per creare un monolocale, doppio ingresso carrabile e pedonale. Info: 0918675239 - 3286434602 www.immobiliareconigliaro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 676 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carini : 1016 €/m²
Vendita villa singola via Montecuccio 2 Carini (PA
locale di sgombero 490.000 €
A Carini in provincia di Palermo, vendiamo splendida villa che si presenta come una opportunità per chi desidera vivere in una dimora divisibile in due o tre unità immobiliari, inserita in un contesto silenzioso immerso nel verde. La superficie interna abitabile catastale è di 377 mq con 12, 5 vani e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 963 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1028 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Carini(PA PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1086 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1496 €/m²
rustico / casale in vendita a Carini
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 716 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1496 €/m²
Magazzino in vendita a Carini via cagliari
- prezzo medio locale commerciale a Carini : 889 €/m²
Magazzino in vendita a Carini via Piave, 21
locale di sgombero 35.000 €
Chiama ora: 091 2570200 - Sicilia, Palermo, Carini - Riferimento: VCM19539 Proponiamo in vendita Magazzino di 19 mq, posto al piano terra di un edificio di due piani. L’immobile gode di esposizione esterna, che garantisce una buona visibilità e praticità d’accesso. Internamente si presenta come un unico […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Carini
terreno edificabile 330.000 €
Villa unifamiliare in costruzione su due eelvazioni. piano terra ingresso su ampia cucina soggiorno, lavanderia, servizio oltre disimpegno più portico con possibilità di chiudere in regola. Piano primo tre camere, servizio più cabina armadio. Possibilità di scelta materiali interni. Disponibilità di due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1725 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI E3 : 1824 €/m²
rudere in vendita a Carini
casale 90.000 €
Podere in Vendita a Carini - Un'Occasione da Non Perdere! ** Scopri questo affascinante podere di 3.000 m², situato in una posizione tranquilla e riservata, ideale per chi cerca un angolo di paradiso lontano dal caos cittadino. Con un rudere esistente di circa 60 m², questo terreno lievemente scosceso o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Carini : 1708 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Carini(PA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1525 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1496 €/m²
rustico / casale in vendita a Carini
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 716 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carini : 1496 €/m²
Villa singola in vendita a Villagrazia di Carini, Carini
locale di sgombero Villagrazia di Carini 270.000 €
Villetta unifamiliare a Villagrazia di Carini a due passi dal paese, su due piani composto da cucina, salone, doppi wc, due camere da letto, stanzetta, verande, terrazzo, piano cantinato , magazzino esterno, mq 1300 circa di giardino, ottimo stato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1725 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 1755 €/m²
Rustico in vendita a Carini
locale di sgombero 1.100.000 €
In Contrada Dagala, a pochi chilometri dallo svincolo autostradale per Montelepre (A29 Palermo–Mazara del Vallo), si propone in vendita un'autentica cascina dei primi del ‘900, sapientemente ristrutturata nel rispetto dello stile rustico siciliano e impreziosita da dettagli moderni, situata all'interno d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1086 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R2 : 1213 €/m²
Non perdere gli altri 257 annunci!