Locali commerciali o negozi in vendita a Bagheria in zona Via Nicolò Derelitto - pg. 7 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita negozio Via Mattarella Bagheria (PA PREMIUM
Negozio in vendita a Bagheria
negozio Centro Città Via Senatore Scaduto 98.000 €
Bagheria, Via Senatore Scaduto, locale commerciale su strada di circa 95 mq, recentemente ristrutturato, con pavimentazioni, impianti e finiture aggiornate. Presenta 1 vetrina protetta da serranda, servizio e ripostiglio. Si sviluppa su un grande spazio open space, utile anche per suddivisioni interne a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1137 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1083 €/m²
Vendita appartamento via Ugo la Malfa 83 Bagheria (PA
negozio Via Ugo La Malfa 85.000 €
A Bagheria _(PA), precisamente in via Ugo la Malfa , a ridosso dello svincolo autostradale, RE/MAX propone la vendita di un piano terra indipendente di 103 mq circa, recentemente ristrutturato. Al suo interno l appartamento è così composto: ampia zona open space costituita da cucina e soggiorno, disim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 933 €/m²
Vendesi negozio a Bagheria via Consolare, 164
Proposto da:
negozio 100.000 €
Palermo, Bagheria, proponiamo in vendita magazzino di 250 mq. pressi via consolare, ubicato al piano interrato, totalmente ristrutturato. l'immobile ha una destinazione d'uso per culti religiosi, all'interno troviamo un ampia sala, tre bagni, cucina, tre comode stanze ad uso ufficio Per info REplat Franc […]
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Bagheria
locale commerciale 160.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL15572 Disponiamo in vendita in zona centrale e ben servita, Locale commerciale di 100 mq posto al piano terra. L'immobile, composto da due locali ed un bagno di servizio, presenta doppia esposizione con due vetrine su strada e dispone di pavimentaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 957 €/m²
Immobile in vendita a Bagheria(PA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Vendita appartamento VICOLO ROSSI 34/A Bagheria (PA PREMIUM
Bagheria (PA), in via Rossi, la REMAX propone in vendita un appartamento al terzo piano di uno stabile servito da ascensore. L'immobile, ampio e luminoso, gode di doppia esposizione su due lati paralleli, ha una superficie catastale di 120 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 884 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 912 €/m²
trivano in vendita a Bagheria
locale commerciale 157.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - In prossimità di via Mattarella, in via Pietro Gagliardo, ampio locale commerciale con grande vetrina su strada, attualmente interamente arredato e attrezzato come attività parrucchiera, l'immobile è composto da ampia sala d'ingresso, ulteriori 3 vani sul retro utilizzati per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 943 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Sant'Antonio
locale commerciale Via Sant'Antonio 75.000 €
Riferimento: VCM20839 Magazzino in venditadi 125 mq posto al piano terra di un edificio a tre elevazioni, una soluzione funzionale e versatile, ideale per attività di stoccaggio, laboratorio leggero o uso commerciale. La doppia esposizione parallela garantisce una buona aerazione degli ambienti, mentre i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Capannone industriale in vendita a Bagheria via Dante Alighieri
locale commerciale Centro Città Via Dante 320.000 €
Bagheria - nella centralissima via Dante Alighieri, libero locale artigianale categoria C/3 ideale per uso officina/carrozzeria e altre attività. Metratura di 445 mq, 5 aperture con esposizione angolare. Composto da un unico vano ampio, corredato da tre ponti funzionanti, un locale ufficio, due bagni con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
negozio in vendita a Bagheria
negozio 177.000 €
Sicilia, Palermo, Bagheria - In zona Bowling, a pochi passi dai corsi principali, proponiamo locale commerciale ristrutturato con 2 vetrine su strada principale, il negozio è composto da unico grande vano di mq 150 con annesso wc e 2 soppalchi calpestabili di totali 80 mq. Cod. Rif. L/59
LEGGI ANCORA
Vendita Magazzino via domenico quattrociocchi 88 Bagheria (PA
negozio Centro Città Via Domenico Quattrociocchi 63.000 €
A Bagheria_(PA), precisamente in via Domenico Quattrociocchi, in pieno centro storico, a ridosso di Piazza Indipendenza, tra le principali vie cittadine, a pochi metri dal Corso Butera e da Corso Umberto Re/MAX propone la vendita di un magazzino di circa 100 mq posto al piano terra di una palazzina di du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 912 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 904 €/m²
Locale commerciale con doppio ingresso
locale commerciale Corso Butera 100.000 €
Da Privato. In vendita locale commerciale di 100 mq situato in Corso Butera 421, con accesso anche da Via Lo Re. L’immobile è composto da due ampie stanze, una stanzetta e un bagno, offrendo spazi funzionali per diverse attivit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Dante Alighieri, 28
locale commerciale Centro Città Via Dante 280.000 €
COD.RIF SMVL35, BAGHERIA, IN PIENO CENTRO, NELLA RINOMATA VIA DANTE, PROPONIAMO LA VENDITA UN AMPIO LOCALE AD USO ARTIGIANALE DI MQ 524. CARATTERISTICHE DELL'IMMOBILE: SOPPALCO ADIBITO A DEPOSITO/MAGAZZINO; LOCALE UFFICIO IDEALE PER LA GESTIONE AMMINISTRATIVA; DUE SERVIZI IGIENICI CON DOCCIA E SPOGLIATOI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 911 €/m²
negozio in vendita a Bagheria in zona Centro Città
negozio Centro Città Via Lo Re 55.000 €
Bagheria, precisamente in via Lo Rè, zona centrale e ben servita alle spalle del corso Butera e vicinissimo al corso Umberto; proponiamo per la vendita un'attività commerciale cat. D1. Il locale era precedentemente un' attività di panificazione. Costruzione '67, l'immobile necessità di interventi di ri […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Bagheria in zona Centro Città
locale commerciale Centro Città Corso Umberto I 70.000 €
Locale Commerciale Ristrutturato a Bagheria – A Due Passi da Corso Umberto Nel cuore di Bagheria, in una posizione strategica e riservata ma al contempo centralissima, a pochi metri dal vivace Corso Umberto, proponiamo in vendita un locale commerciale di 85 mq, completamente ristrutturato e pronto all’u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 834 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale 59.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL18431 Proponiamo in vendita, in una zona di forte passaggio, Locale commerciale di 77 mq situato al piano terra di un edificio di due piani
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Vendita negozio Via Mattarella Bagheria (PA PREMIUM
Casa indipendente
locale commerciale Centro Città Via Pittalà 130.000 €
Da Privato. Indirizzo: Via pittalà n. 32 Bagheria (PA) Metratura: 187 mq Richiesta: 130.000€ Info: esclusivamente tramite contatto telefonico (3398825634) L'unità immobiliare è un'abitazione indipendente, sita nel centro storico del comune di Bagheria. L'immobile è sviluppato in due piani, di cui il prim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 705 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale 90.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: V3287 Proponiamo in vendita Locale Commerciale di 64 mq posto al piano terra. L'immobile presenta doppia esposizione con una vetrina su strada ed internamente è composto da un unico vano e due bagni, dispone inoltre, di pavimentazione in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Vendita casa semindipendente via angiò 62 Bagheria (PA
negozio Centro Città Corso Umberto I 28.000 €
Bagheria _(PA), precisamente in via Angiò n 62, nei pressi di Corso Umberto, una delle zone più tranquille e riservate di Bagheria, proponiamo la vendita di una unità immobiliare posta al secondo piano della consistenza di tre vani, di circa 51 mq composto da disimpegno ,cucina-soggiorno, stanza da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
Non perdere gli altri 181 annunci!