Locali commerciali o negozi in vendita a Bagheria in zona Via Nicolò Derelitto - pg. 5 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Bagheria PREMIUM
Appartamento bilocale ristrutturato, centro storico Bagheria Bagheria. \nProponiamo in vendita un appartamento di 35mq in zona centrale a Bagheria, vicino la Chiesa Madre. \nL'immobile è stato completamente ristrutturato ed è caratterizzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 884 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria via Città di Palermo, 175
negozio Via Città di Palermo 150.000 €
VIA CITTA' DI PALERMO - BAGHERIA (PA) Ad angolo con Via Dante Alighieri e a 500 M da Corso Butera in zona commerciale e residenziale e ben collegata agli svincoli autostradali, proponiamo un immobile posto al piano secondo in un edificio di quattro piani degli anni 90'. L'accesso all'immobile è facilitat […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Bagheria
negozio 62.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL18471 In zona ben servita e ad alto passaggio, proponiamo in vendita Locale commerciale di 70 mq, situato al piano terra di un edificio di quattro piani. Grazie alla doppia esposizione e alle due ampie vetrine su strada, l’immobile go […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1032 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Bagheria : 996 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Città di Palermo
locale commerciale Via Città di Palermo 40.000 €
In Via Città di Palermo, all'altezza di Mineo's Pizza, proponiamo la vendita di un magazzino di42 mq. Ubicato al piano cantinato, gode di unica saracinesca. L'immobile è stato appena ristrutturato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Vendita casa semindipendente via durante Bagheria (PA
negozio Centro Città Via Senatore Durante 20.000 €
Bagheria _(PA), precisamente in via Durante n 4, nei pressi di Corso Umberto, una delle zone più tranquille e riservate di Bagheria, proponiamo la vendita di una unità immobiliare posta al secondo piano della consistenza di due vani, di circa 36 mq . Annesso nella vendita il terrazzo pertinenziale di u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 705 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria
negozio Corso Butera 93.000 €
Sicilia, Palermo, Bagheria, in zona c.so Butera disponiamo di locale commerciale di unico vano con bagno e ripostiglio. Buono stato. Cod. Rif. L/32
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bagheria(PA
Appartamento in vendita in Via Giacomo Restivo a Bagheria
Proposto da:
negozio Centro Città Via Giacomo Restivo 100.000 €
A Bagheria, in Via Giacomo Restivo , a pochi passi della centralissima a rinomata Via Mattarella , proponiamo per la vendita un appartamento posto al 4° Piano, posto in uno stabile di posizione angolare. Ha una metratura di 120 mq circa , così composto: Ingresso su disimpegno, Salone triplo , cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 871 €/m²
casa semindipendente in vendita a Bagheria
locale commerciale 80.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL15473 Locale commerciale di 110 mq posto al piano terra. L'immobile composto da quattro ambienti, due ripostigli e bagno di servizio, presenta tripla esposizione e dispone, inoltre, di pavimentazione in marmo, infissi in legno ed alluminio. In vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1137 €/m²
Vendita Magazzino VIA DOMENICO QUATTROCIOCCHI 13 Bagheria (PA
negozio Centro Città Via Domenico Quattrociocchi 100.000 €
Bagheria (PA), in via Domenico Quattrociocchi la REMAX propone la vendita di un magazzino con una superficie catastale totale di 151 mq. L 'immobile è composto da due ampi locali, ideale per essere utilizzato come spazio di deposito o come area per attività commerciali. Attualmente lo stato di conserva […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bagheria(PA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Vendita 3 camere a Bagheria
negozio Via Massimo D'Azeglio 120.000 €
Bagheria (pa), via massimo d'azeglio, nei pressi della rinomata ' caravella', la re/max propone la vendita di un appartamento di circa 120 mq posto al secondo piano di una palazzina di quattro piani in buone condizioni, composto da ingresso su disimpegno, cucina, grande salone, tre camere da letto, una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 911 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale 350.000 €
Bagheria, via B. Mattarella, in zona altamente commerciale, la RE/MAX propone la vendita di un locale commerciale posto al piano semi cantinato di mq 450 circa, composto da un grande ambiente, due uffici e servizio, con doppia vetrina, ed è inoltre dotato di saracinesche automatizzate. Il locale si pres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Vendita appartamento Via Cesare Abba 14 Bagheria (PA
negozio Via Cesare Abba 89.000 €
Bagheria (PA), in via Cesare Abba, la Remax propone la vendita di un appartamento posto al primo piano in un edificio sprovvisto di ascensore. L'immobile, inserito in un piccolo contesto condominiale, gode di doppia esposizione su due lati paralleli , ha una superficie catastale di 96 mq ed è così comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 933 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria via Massimo d'Azeglio
negozio Via Massimo D'Azeglio 80.000 €
COD.RIF SMVL06, BAGHERIA, IN ZONA CENTRALI NEI PRESSI DI VIA PAPA GIOVANNI, PROPONIAMO LA VENDITA DI TRE LOCALI COMMERCIALI COMUNICANTI TRA LORO AVENTI QUINDI TRE ESPOSIZIONI PER UN TOTALE DI MQ 110. EURO 85.000, PER ULTERIORI INFO E APPUNTAMENTI AGENZIA IMMOBILIARE HOME ITALIA FILIALE SANTA FLAVIA, TEL. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bagheria : 1006 €/m²
negozio in vendita a Bagheria
negozio Via Nicolò Derelitto 140.000 €
Situato nel cuore di Bagheria, precisamente in Via Nicolò Derelitto, proponiamo un locale artigianale al piano terra che si distingue per il suo splendido contesto residenziale. Con una superficie di 140 mq, questo spazio è composto da un unico ampio ambiente e un bagno, offrendo così ampie possibilità d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 830 €/m²
Appartamento in Vendita a Bagheria PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 884 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 769 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria
Proposto da:
locale commerciale 55.000 €
A Bagheria, più precisamente in Via R. Normanno (traversa di Via Federi 2°), zona ricercata e ricca di servizi come scuole e farmacie. Proponiamo la Vendita di un ampio e comodo magazzino di 110 mq, con terrazzino a livello nel retro prospetto, bagno, e un ripostiglio ripostiglio. L'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
Vendesi trilocale a Bagheria via Verdone, 19
negozio Centro Città Via Verdone 39.000 €
VIA VERDONE - BAGHERIA (PA) A pochi passi da Corso Butera e Corso Umberto I, nel cuore del centro di Bagheria e in zona ricca di attività commerciali tra cui bar, ristoranti, tabacchi e supermercati, si propone in vendita un appartamento di 50 mq, che offre un ambiente accogliente e funzionale. La posizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 884 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 878 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria
negozio 59.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL18431 Proponiamo in vendita, in una zona di forte passaggio, Locale commerciale di 77 mq situato al piano terra di un edificio di due piani. L'immobile gode di un'ottima visibilità grazie alla sua esposizione esterna e alle due ampie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1032 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Bagheria : 996 €/m²
Non perdere gli altri 181 annunci!