Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Bagheria in zona Via Mortillaro - pg. 5 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Bagheria via Città di Palermo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 707 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 835 €/m²
Casa indipendente in vendita a Bagheria(PA
locale di sgombero 160.000 €
Riferimento: VRC21021 Proponiamo in vendita una casa indipendente di 360 mq complessivi, sviluppata su tre livelli (piano terra, primo e secondo), soluzione ideale per chi è alla ricerca di ampie metrature, indipendenza totale e versatilità d’uso. L’immobile gode di doppia esposizione parallela, elemento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 700 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 190.000 €
Bagheria, Via Falcone e Morvillo, in zona commerciale, locale DEPOSITO/MAGAZZINO di mq 400 con destinazione d'uso C/2. Posizionato al piano S1, garantisce comodità di accesso e praticità nell'utilizzo dello spazio. Ideale per chi necessita di un ampio spazio per stoccaggio merci. Cod. Rif. LM/4 Per non […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale Via Massimo D'Azeglio 110.000 €
Ufficio in Vendita su Via Massimo D'Azeglio** Scopri un'opportunità unica nel cuore di una zona residenziale prestigiosa! Questo locale commerciale di forte visibilità si trova su Via Massimo D'Azeglio e offre una vetrina su strada che garantisce un'ottima esposizione. Con una superficie commerciale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 927 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 707 €/m²
Capannone industriale in vendita a Bagheria via Dante Alighieri
locale di sgombero Centro Città Via Dante 320.000 €
Bagheria - nella centralissima via Dante Alighieri, libero locale artigianale categoria C/3 ideale per uso officina/carrozzeria e altre attività. Metratura di 445 mq, 5 aperture con esposizione angolare. Composto da un unico vano ampio, corredato da tre ponti funzionanti, un locale ufficio, due bagni con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1018 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 707 €/m²
Palazzo in vendita in Vicolo Torre a Bagheria
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Vicolo Torre 95.000 €
Casa Indipendente nel Cuore del Centro Storico di Bagheria** Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel cuore del centro storico di Bagheria (PA), a due passi dall'imponente Palazzo Butera. La proprietà si trova in Vicolo Torre e offre una tripla esposizione che garantisce luminosità e vent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 911 €/m²
Appartamento in Via Falcone Morvillo, Bagheria Centro di 390 m PREMIUM
Proponiamo in vendita a Bagheria un ampio appartamento in villa inserito in un contesto riservato composto da sole due unità abitative.\n\nL'immobile, a pochi passi da scuole, uffici e attività commerciali e con facile accesso allo svincolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1018 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 945 €/m²
Box in vendita a Bagheria via Città di Palermo
locale di sgombero Aspra Via Città di Palermo 23.000 €
Bagheria- via Capitano Luigi Giorgi, traversa di via Città di Palermo, in zona tranquilla e signorile, nelle vicinanze della via Dante e della via Libertà, proponiamo per la vendita un interessante box/magazzino posto al piano S2. Il magazzino sviluppa una metratura totale di circa 27 mq, si accede trami […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via San Francesco D'Assisi 00, Bagheria Centro
locale di sgombero Centro Città Via San Francesco d'Assisi 165.000 €
Luminoso e spazioso appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Bagheria (PA), ideale per chi cerca comfort e funzionalità. Con una superficie di 145 mq, questo immobile offre 5 locali e 2 bagni, perfetti per accogliere una famiglia numerosa o per chi desidera ampi spazi. Posto al 1° piano di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1018 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 978 €/m²
bivano in vendita a Bagheria
locale commerciale 160.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL15572 Disponiamo in vendita in zona centrale e ben servita, Locale commerciale di 100 mq posto al piano terra. L'immobile, composto da due locali ed un bagno di servizio, presenta doppia esposizione con due vetrine su strada e dispone di pavimentaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 979 €/m²
Locale commerciale con doppio ingresso
locale commerciale Corso Butera 100.000 €
Da Privato. In vendita locale commerciale di 100 mq situato in Corso Butera 421, con accesso anche da Via Lo Re. L’immobile è composto da due ampie stanze, una stanzetta e un bagno, offrendo spazi funzionali per diverse attivit
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1130 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 835 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 69.000 €
Proponiamo in vendita un magazzino di 134 mq nel vivace comune di Bagheria (PA). Situato al piano terra, il magazzino è composto da un ampio vano unico e un piccolo servizio. Dotato di ingresso antistante e retrostante, offre molteplici possibilità di utilizzo. Non lasciarti sfuggire questa occasione d […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Bagheria in zona Centro Città PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Bagheria in zona Centro Città
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Vicolo Torre 95.000 €
Casa Indipendente nel Cuore del Centro Storico di Bagheria** Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel cuore del centro storico di Bagheria (PA), a due passi dall'imponente Palazzo Butera. La proprietà si trova in Vicolo Torre e offre una tripla esposizione che garantisce luminosità e ven […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 894 €/m²
locale di sgombero in vendita a Bagheria
locale di sgombero 25.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: V3277 Proponiamo in vendita Magazzino da ristrutturare di 23 mq posto al piano terra composto e da unico ambiente con esposizione esterna su strada. Riferimento: V3277 DESIDERIO DI CASA Agenzia di Bagheria Via Passo del Carretto n. 62/A […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Bagheria via Dante Alighieri, 28
locale di sgombero Centro Città Via Dante 280.000 €
COD.RIF SMVL35, BAGHERIA, IN PIENO CENTRO, NELLA RINOMATA VIA DANTE, PROPONIAMO LA VENDITA UN AMPIO LOCALE AD USO ARTIGIANALE DI MQ 524. CARATTERISTICHE DELL'IMMOBILE: SOPPALCO ADIBITO A DEPOSITO/MAGAZZINO; LOCALE UFFICIO IDEALE PER LA GESTIONE AMMINISTRATIVA; DUE SERVIZI IGIENICI CON DOCCIA E SPOGLIATOI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 707 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 927 €/m²
Casa indipendente in vendita a Bagheria
locale di sgombero 265.000 €
HomeSì propone in vendita una palazzina indipendente su tre livelli, situata a Bagheria (PA), in via Pietro Gagliardo. L’immobile, con una superficie commerciale di 275 mq, è parzialmente ristrutturato e offre ampi spazi ideali sia per uso residenziale che per investimento. Nel cuore di Bagheria, in una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 945 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1018 €/m²
villa in vendita a Bagheria in zona Centro Città
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Via Giovanni Girgenti 120.000 €
A Bagheria, in Via G. Girgenti, zona Villa Rosa, a pochi passi dalla centralissima Via Città di Palermo, proponiamo per la vendita un appartamento posto al Piano Rialzato, di circa 100 mq + 80 mq di magazzino, in una palazzina di 3 piani in totale. L'immobile all'interno è così composto: Ingresso su sa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1018 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 945 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Città di Palermo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 707 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 835 €/m²
Villa in vendita in Via Santa Caterina a Bagheria
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Via Santa Caterina 130.000 €
A Bagheria, in Via Santa Caterina , tra Piazza Indipendenza e Via Palagonia , a due passi dal centro, in zona molto servita e ricca di servizi , negozi e attività di prima necessità proponiamo per la vendita una palazzina indipendente con garage.L'immobile è così composto: Magazzino di 50 mq , 1° Piano d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 723 €/m²
Vendesi magazzino a Bagheria via Giacomo Restivo
locale di sgombero Via Giacomo Restivo 78.000 €
Nei pressi di Via Quattrociocchi, proponiamo in vendita un ampio magazzino di 155 mq. Disposto in un unico vano alto 4 metri. La pavimentazione dell'immobile è quella originale, ha un'unica saracinesca di 150 m e si trova in discreto stato. EX FRANTOIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 707 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 835 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale Via Alcide De Gasperi 69.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento V3142 Proponiamo in vendita, pressi Via Alcide De Gasperi, Locale Commerciale di 120 Mq con Categoria catastale C1 posto al piano terra. Riferimento V3142 Agenzia Bagheria Via Passo del Carretto n. 62/A Tel. 091 5083033 - (DL 192 19/08/05