Locali di sgombero in vendita a Bagheria in zona Centro Città - pg. 2 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Bagheria via Ciro Scianna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 764 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 699 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 35.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - In via Carà , proponiamo la vendita di ampio locale con retrobottega wc con antibagno. Ristrutturato. Apertura ampliabile. Cod. Rif. L/15
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Falcone Morvillo, Bagheria Centro di 390 m
locale di sgombero Centro Città 419.000 €
Proponiamo in vendita a Bagheria un ampio appartamento in villa inserito in un contesto riservato composto da sole due unità abitative.\n\nL'immobile, a pochi passi da scuole, uffici e attività commerciali e con facile accesso allo svincolo autostradale, si sviluppa su una superficie complessiva di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 932 €/m²
Magazzino in Vendita a Bagheria
locale di sgombero 150.000 €
Ampio Deposito/Autorimessa di 439 mq in vendita a Bagheria Bagheria. Casabrique propone in vendita ampio locale deposito/autorimessa di circa 439 mq, situato al piano cantinato di uno stabile in posizione comoda e strategica, facilmente raggiungibile e con accesso carrabile, ideale per operazioni di cari […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 147.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - Via Niccolò Machiavelli, a 400 metri dallo svincolo autostradale, ampio locale artigianale con 2 vetrine/aperture camionabili su strada larga, locale uffici, servizi e corte esterna retrostante. Cod Rif L/21
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 828 €/m²
Ufficio in Vendita a Bagheria Via Maurigi
locale di sgombero Centro Città Via Maurigi 14.000 €
Bagheria Centro Magazzino 37/23 via Maurigi nel centro di Bagheria (Pa) magazzino mq 20, capiente e dotato di soppalco in muratura. Idoneo anche come locale di appoggio per attivit commerciali. Prezzo euro 14.000. Per info FRIMM FIERA Via Andrea Cirrincione, 43 TEL 091 8876238- 091 8876145 Cell 392/88386 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 899 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 899 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Caputo PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 828 €/m²
Box in Via Dante Alighieri
locale di sgombero Centro Città Via Dante
In posizione strategica e centralissima, all'interno di un contesto servitissimo, proponiamo in locazione un ampio box auto di circa 37 mq situato al piano cantinato. L'immobile è stato oggetto di una recente ristrutturazione che ha incluso il rifacimento della pavimentazione e l'aggiornamento dell'impia […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita in Via Giovanni Girgenti a Bagheria
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Via Giovanni Girgenti 85.000 €
A Bagheria, in Via G.Girgenti, zona Villa Rosa, a pochi passi dalla centralissima Via Città di Palermo , proponiamo per la vendita un appartamento posto al Piano Rialzato, in una palazzina di 3 piani in totale.L'immobile ha una metratura di 100 mq circa , così composto:Ingresso su salone , cucina semi ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 932 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Città di Palermo
locale di sgombero Via Città di Palermo 49.000 €
In Via Città di Palermo, all'altezza di Mineo's Pizza, proponiamo la vendita di un magazzino di 53 mq. Ubicato al piano cantinato, gode di unica saracinesca. L'immobile è stato appena ristrutturato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 828 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bagheria via Giovanni Girgenti, 1
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Via Giovanni Girgenti 120.000 €
A Bagheria, in Via G.Girgenti, zona Villa Rosa, a pochi passi dalla centralissima Via Città di Palermo , proponiamo per la vendita un appartamento posto al Piano Rialzato, di circa 100 mq + 80 mq di magazzino, in una palazzina di 3 piani in totale. L'immobile all'interno è così composto: Ingresso su salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1031 €/m²
vendita Laboratorio Bagheria
locale di sgombero Corso Butera 115.000 €
A Bagheria, zona Corso Butera / Via Mattarella, a pochi passi dall'arco del Padre Eterno, proponiamo interessante laboratorio destinazione d'uso C/3 di 113 mq. L'immobile è composto da 2 locali, uno uso ufficio e l'altro uso magazzino oltre ripostiglio, antibagno e bagno, con 2 vetrine su strada e un'alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 882 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 899 €/m²
Casa indipendente in vendita a Bagheria PREMIUM
HomeSì propone in vendita una palazzina indipendente su tre livelli, situata a Bagheria (PA), in via Pietro Gagliardo. L’immobile, con una superficie commerciale di 275 mq, è parzialmente ristrutturato e offre ampi spazi ideali sia per uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 932 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
Vendesi magazzino a Bagheria via La Masa, 33I
Proposto da:
locale di sgombero Via Giuseppe La Masa 180.000 €
Locale artigianale in una posizione strategica! Situato al piano S1 di un edificio angolare, questo spazio di 400 mq calpestabili offre un doppio accesso su strada, garantendo massima comodità per le tue attività. Ubicato in Via La Masa, di fronte alla Questura e a pochi passi da Via Mattarella, il local […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 828 €/m²
Casa indipendente in vendita a Bagheria vicolo Torre, 2
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Vicolo Torre 95.000 €
Casa Indipendente nel Cuore del Centro Storico di Bagheria** Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel cuore del centro storico di Bagheria (PA), a due passi dall'imponente Palazzo Butera. La proprietà si trova in Vicolo Torre e offre una tripla esposizione che garantisce luminosità e vent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 932 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 870 €/m²
Magazzino in vendita a Bagheria via Città di Palermo
locale di sgombero Via Città di Palermo 40.000 €
In Via Città di Palermo, all'altezza di Mineo's Pizza, proponiamo la vendita di un magazzino di42 mq. Ubicato al piano cantinato, gode di unica saracinesca. L'immobile è stato appena ristrutturato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 695 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 828 €/m²