Capannoni o locali di sgombero in vendita a Veggiano - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Ufficio Veggiano PREMIUM
RIF: FR500 VEGGIANO - PADOVA Proponiamo in vendita locale commerciale adibito ad ufficio di 150 mq attualmente locato con contratto valido fino a maggio 2027 R.O.I. pari al 7% con margine di aumento in quanto il rinnovo del contratto è immi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Veggiano : 1899 €/m²
Magazzino in vendita a Veggiano via Alessandro Volta, 25
locale di sgombero 285.750 €
Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 29/05/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via Alessandro Volta, 25 Veggiano PD Descrizione sintetica: magazzino/deposito ad uso commerciale, costit […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Veggiano via Alessandro Volta,, 25
locale di sgombero 285.750 €
Magazzino/deposito ad uso commerciale composto da un unico ambiente di 590 mq lordi. L'ambiente principale ha un'altezza di circa 6,2 m. Inclusi locali fronte strada su due piani di 110 mq lordi ciascuno, destinati a uffici e servizi. Completa la proprietà un'area scoperta di 1.078 mq per parcheggi, area […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 2 annunci!