Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con garage e con posto auto in vendita a Teolo in zona Treponti

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Teolo Treponti
  • Case semindipendenti in vendita a Teolo Treponti
  • Bifamiliari in vendita a Teolo Treponti
  • Appartamenti in vendita a Teolo Treponti
  • Appartamenti in vendita a Teolo Bresseo
  • Attici in vendita a Teolo Treponti
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Teolo via Euganea Treponti PREMIUM

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Treponti
  dom 2 marzo 2025
126.000 € | m² 700
prezzo al m²: 180 €/m² 
Treponti, Teolo
zona OMI: E1

Rif: TT06 - Stai cercando un lotto edificabile dove poter costruire la casa dei tuoi sogni? La Tempocasa di Abano Terme propone in vendita bellissimi lotti edificabili con diversi valori urbanistici con possibilità di scelta dai 700 a 1400 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1880 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1946 €/m²

Altro in Vendita a Teolo

ufficio in vendita a Teolo in zona Bresseo
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bresseo, Teolo
C.E. A zona OMI: E1

terreno agricolo Bresseo
Teolo bresseo vicinanze Terreno agricolo a Seminativo, superficie di 35.000 mq.Il fondo e completamente pianeggiante su unico corpo, ideale per coltivazione di cereali o ortaggi.Siamo a completa disposizione per qualsiasi chiarimento, le visite saranno effettuato solo previo appuntamento in ufficio.Il po […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Teolo(PD

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Treponti
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Treponti, Teolo
zona OMI: R1

terreno edificabile Treponti
Terreno - In località Villa di Teolo in via Molin Rotto ai piedi dei Colli Euganei, si vende terreno agricolo di 2.900mq confinante con un corso d'acqua. Il lotto di forma rettangolare allungato si presta per
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Teolo

ufficio in vendita a Teolo in zona Bresseo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bresseo, Teolo
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: E1

terreno agricolo Bresseo
Teolo bresseo vicinanze Terreno agricolo a Seminativo, superficie di 35.000 mq. Il fondo e completamente pianeggiante su unico corpo, ideale per coltivazione di cereali o ortaggi. Siamo a completa disposizione per qualsiasi chiarimento, le visite saranno effettuato solo previo appuntamento in ufficio. Il […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Teolo

ufficio in vendita a Teolo in zona Bresseo
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bresseo, Teolo
bagni: 1 zona OMI: E1

terreno agricolo Bresseo
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in Vendita a Teolo Villa

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Villa
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa, Teolo
C.E. E zona OMI: R1

terreno edificabile Villa
In località Villa di Teolo in via Molin Rotto ai piedi dei Colli Euganei, si vende terreno agricolo di 2.900mq confinante con un corso d 'acqua. Il lotto di forma rettangolare allungato si presta per chi cerca un piccolo appezzamento di terreno da coltivare. La posizione è comoda, e facilmente raggiung […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Teolo(PD PREMIUM

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Treponti
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Treponti, Teolo
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita in Villa di Teolo via Molin Rotto 18 a Teolo

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Villa
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa, Teolo
zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

terreno edificabile Villa
In località Villa di Teolo in via Molin Rotto ai piedi dei Colli Euganei, si vende terreno agricolo di 2.900mq confinante con un corso d'acqua. Il lotto di forma rettangolare allungato si presta per chi cerca un piccolo appezzamento di terreno da coltivare. La posizione è comoda, e facilmente raggiungibi […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Teolo

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Villa
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa, Teolo
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Villa
In località Villa di Teolo in via Molin Rotto ai piedi dei Colli Euganei, si vende terreno agricolo di 2.900mq confinante con un corso d'acqua. Il lotto di forma rettangolare allungato si presta per chi cerca un piccolo appezzamento di terreno da coltivare. La posizione è comoda, e facilmente raggiungi […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Agricolo Teolo

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Villa
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa, Teolo
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

terreno edificabile Villa
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Teolo, Teolo

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Villa
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa, Teolo
zona OMI: R1

terreno edificabile Villa
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Teolo in zona Villa

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Villa
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Villa, Teolo
zona OMI: R1

terreno edificabile Villa
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Teolo(PD PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Teolo in zona Treponti
  lun 30 giugno 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Treponti, Teolo

Terreno - Treponti di Teolo - RIF.437A Se sei alla ricerca di un'opportunità unica per investire nel verde e nella tranquillità, ti presentiamo questo splendido terreno seminativo situato a Treponti di Teolo
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Teolo

terreno edificabile in vendita a Teolo in zona Villa
  lun 29 dicembre 2025
130.000 € | m² 2854
prezzo al m²: 45 €/m² 
Villa, Teolo
zona OMI: E1

terreno edificabile Villa 130.000 €
Rif: TT10 - Stai cercando un lotto edificabile dove poter costruire la casa dei tuoi sogni? La Tempocasa di Abano Terme propone in vendita bellissimi lotti edificabili da 2854 mq con possibilità di realizzare ampia villa bifamiliare o anche trifamiliare a seconda delle proprie esigenze; c'è la possibilit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Teolo

terreno edificabile in vendita a Teolo in zona Villa
  lun 29 dicembre 2025
91.000 € | m² 2007
prezzo al m²: 45 €/m² 
Villa, Teolo
zona OMI: E1

terreno edificabile Villa 91.000 €
Rif: TT09 - Stai cercando un lotto edificabile dove poter costruire la casa dei tuoi sogni? La Tempocasa di Abano Terme propone in vendita bellissimi lotti edificabili da 2007 mq con possibilità di realizzare ampia villa bifamiliare o anche trifamiliare a seconda delle proprie esigenze; c'è la possibilit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Teolo via Valli, Treponti

terreno edificabile in vendita a Teolo in zona Treponti
  gio 21 novembre 2024
98.000 € | m² 723
prezzo al m²: 135 €/m² 
Treponti, Teolo
bagni: 2 zona OMI: E1

terreno edificabile Treponti 98.000 €
Rif: TT05 - Stai cercando un lotto edificabile dove poter costruire la casa dei tuoi sogni? La Tempocasa di Abano terme propone in vendita bellissimo lotto edificabile in zona tre ponti di 723 mq con possibilità di costruire una casa singola tutta su un piano con sottotetto con tre camere due bagni sala […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Teolo(PD

terreno agricolo in vendita a Teolo in zona Treponti
  lun 30 giugno 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Treponti, Teolo

terreno agricolo Treponti
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Treponti, Teolo

terreno agricolo in vendita a Teolo in zona Treponti
  gio 16 ottobre 2025
prezzo riservato | m² n.d.
Treponti, Teolo

terreno agricolo Treponti
Treponti di Teolo - RIF.437A Se sei alla ricerca di un'opportunità unica per investire nel verde e nella tranquillità, ti presentiamo questo splendido terreno seminativo situato a Treponti di Teolo, ai piedi dei meravigliosi Colli Euganei. Con una superficie totale di 5.154 mq (equivalenti a circa 1,35 c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Treponti
  dom 2 marzo 2025
126.000 € | m² 700
prezzo al m²: 180 €/m² 
Treponti, Teolo
zona OMI: E1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1880 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Teolo via Euganea Treponti

casa indipendente in vendita a Teolo in zona Treponti
  dom 2 marzo 2025
126.000 € | m² 700
prezzo al m²: 180 €/m² 
Treponti, Teolo
zona OMI: E1

terreno edificabile Treponti 126.000 €
Rif: TT06 - Stai cercando un lotto edificabile dove poter costruire la casa dei tuoi sogni? La Tempocasa di Abano Terme propone in vendita bellissimi lotti edificabili con diversi valori urbanistici con possibilità di scelta dai 700 a 1400 mc. L'area in oggetto è posizionata in zona tranquilla con vista […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1880 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914