Logo Caasa ha trovato 61 annunci per:

Appartamenti o case indipendenti o trivani o ville o villette a schiera con garage e con posto auto in vendita a Saonara in zona Tombelle - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita in zona Tombelle

In base al numero di annunci delle case indipendenti in vendita attualmente presenti, la zona Tombelle è tra le più importanti a Saonara. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.060 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.620 €/m² e 2.415 €/m². Questo valore è circa il 7% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Saonara per questa tipologia.

Villa in vendita a Saonara(PD

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2051 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2238 €/m²

Villa in vendita in via Bolzano a Saonara

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2051 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2238 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Saonara via Perugia, Villatora PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2051 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2238 €/m²

Appartamento in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
270.000 € | m² 126
prezzo al m²: 2142 €/m² 

Appartamento in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
257.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2141 €/m² 

Appartamento in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
264.000 € | m² 115
prezzo al m²: 2295 €/m² 

Appartamento in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
268.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2233 €/m² 

Appartamento in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
270.000 € | m² 100
prezzo al m²: 2700 €/m² 

Attico in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
269.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2241 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1894 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI E3 : 2059 €/m²

Attico in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
278.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2316 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1894 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI E3 : 2059 €/m²

Attico in vendita a Saonara

  mer 4 marzo 2026
276.000 € | m² 115
prezzo al m²: 2400 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1894 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI E3 : 2059 €/m²

Non perdere gli altri 43 annunci!