Negozi, di nuova costruzione in vendita a Piove di Sacco - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Piove di Sacco via Giuseppe Mazzini, 7 PREMIUM
Vendita Palazzina Piove di Sacco
negozio Via Castello 950.000 €
Oggi vi proponiamo un'intera palazzina cielo-terra situata tra le mura storiche di Piove di Sacco, in via O Da Molin, zona centrale di forte passaggio. Si tratta di un immobile composto da un ampio negozio al piano terra di oltre 200 mq attualmente locato e ristrutturato di recente. I vari locali present […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1662 €/m²
- prezzo medio villa a Piove di Sacco : 1499 €/m²
Ristorante in vendita a Piove di Sacco via Roma
negozio Via Roma
Cedesi storica ed avviata pizzeria a Piove di Sacco. Per motivi di privacy e volontà dei proprietari non vengono indicate foto e prezzo della stessa. RIF. PDS405 ESENTE L'indirizzo ed il puntatore di mappa indicati nell’annuncio, per motivi di privacy, sono a scopo indicativo. Per ulteriori informazioni […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Piove di Sacco via Roma, 59
negozio Via Roma 550.000 €
Vendiamo un palazzo intero in centro storico del paese in una delle vie principali con portici e negozi. Al piano terra e primo negozio e magazzino affittati ad un brand internazionale, accesso da via Peci portoncino di ingresso appartamento di 120mq e mansardina praticabile da ristrutturare con un picco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1741 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1751 €/m²
Attività commerciale in vendita a Piove di Sacco via Oreste da Molin PREMIUM
Proposto da:
Veneto case piove di sacconegozio in vendita a Piove di Sacco
negozio Via Giuseppe Garibaldi 95.000 €
Abbiamo in vendita un negozio di oltre 90mq a metà di via Garibaldi. Due vetrine riparate da un bel sotto portico. E' disponibile da subito, la esposizione di libri attuale è a titolo gratuito e con un minimo di preavviso sgombera completamente i locali. C'è un semi interrato a disposizione di circa 30mq […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Piove Di Sacco
negozio 350.000 €
Piove di Sacco: Vicinanze Villa D' epoca del 1574,su 3 piani con magazzino. Villa d' epoca, costituita da un corpo centrale di 220 mq per 3 piani. Di cui 2 abitativi e 1 di sottotetto. In fianco appoggiato su un lato è presente un magazzino di ampia metratura. Cortile e giardino. La soluzione è libera e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1319 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1331 €/m²
Non perdere gli altri 25 annunci!