Logo Caasa ha trovato 148 annunci per:

Negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Padova in zona Santa Croce - pg. 5 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Padova via Dei Fabbri, 14, Piazze - Duomo

Attività commerciale in vendita a Padova

Negozio in vendita a Padova, Santo

Vendita Attivita commerciale Padova

Bar in vendita a Padova, Crocifisso - Ponte Quattro Martiri

Immobile in vendita a Padova(PD

Negozio in vendita a Padova via San Tomaso, Piazze - Duomo

  lun 20 aprile 2026
3.700.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 1233 €/m² 

Negozio in vendita a Padova via dei Soncin, Piazze - Duomo

Immobile in vendita a Padova(PD

Vendesi negozio a Padova via rudena, 91, Santo

Terratetto in vendita a Padova

Negozio in vendita a Padova, Piazze - Duomo

Negozio in vendita in piazzale San Giovanni a Padova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 2795 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C6 : 2386 €/m²

Terratetto in vendita a Padova

Bar PADOVA €.34000 MQ.62 Vani 2

Ufficio in vendita a Padova, Paltana - Mandria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3622 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 3271 €/m²

Negozio in vendita a Padova, Piazze - Duomo

Negozio in vendita a Padova, Guizza

Non perdere gli altri 130 annunci!