Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Monselice in zona San Bortolo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Monselice San Bortolo
  • Case indipendenti in vendita a Monselice
  • Case semindipendenti in vendita a Monselice
  • Appartamenti in vendita a Monselice
  • Terreni agricoli in vendita a Monselice
  • Case indipendenti in vendita a Monselice Ca' Oddo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a Monselice PREMIUM

casa indipendente in vendita a Monselice
  mar 1 aprile 2025
660.000 € | m² 820
prezzo al m²: 804 €/m² 
Monselice
bagni: 2 C.E. E zona OMI: D2 caminetto

COMPOSIZIONE: Nel corpo principale si trovano gli uffici e l'abitazione, mentre il capannone ad uso artigianale, con ampia area scoperta, si sviluppa sul retro. L'abitazione presenta bellissima zona giorno composta da salotto con caminetto […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Monselice : 1290 €/m²

Terreno edificabile in Vendita a Monselice Monselice

casa indipendente in vendita a Monselice
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Monselice

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
C.E. F zona OMI: R1

capannone
Proponiamo in vendita a Monselice, terreno edificabile con destinazione artigianale, industriale e commerciale di circa 12.000 mq.Lotto ideale per la costruzione di un capannone di circa 6000 mq. Ubicato nella zona industriale del Paese, si trova in un punto di forte transito e con ottima visibilità.Opp […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Via S. Travaglia Monselice (PD

locale commerciale in vendita a Monselice
  mer 13 maggio 2026
500.000 € | m² 1492
prezzo al m²: 335 €/m² 
Monselice
C.E. A zona OMI: D2

locale di sgombero 500.000 €
Locale commerciale su due livelli comprensivo di un negozio adibito a showroom, un reparto sartoria ed un magazzino situato a Monselice (PD) in via Silvio Travaglia. Al piano terra, il negozio è dotato di cabine di prova e servizi igienici, con accesso al piano superiore tramite scala mobile, scala fissa […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Monselice

casa indipendente in vendita a Monselice
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Monselice

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

capannone
Proponiamo in vendita a Monselice, terreno edificabile con destinazione artigianale, industriale e commerciale di circa 12.000 mq. Lotto ideale per la costruzione di un capannone di circa 6000 mq. Ubicato nella zona industriale del Paese, si trova in un punto di forte transito e con ottima visibilità. Op […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Monselice

casa indipendente in vendita a Monselice
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Monselice

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 3 zona OMI: R1

capannone
Proponiamo in vendita a Monselice, terreno edificabile con destinazione artigianale, industriale e commerciale di circa 12.000 mq. Lotto ideale per la costruzione di un capannone di circa 6000 mq. Ubicato nella zona industriale del Paese, si trova in un punto di forte transito e con ottima visibilità. O […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Monselice via tre venezie

casa indipendente in vendita a Monselice
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Monselice

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
zona OMI: R1

capannone
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita APPARTAMENTO Monselice PREMIUM

appartamento in vendita a Monselice
  mar 12 maggio 2026
180.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1565 €/m² 
Monselice
zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

CODICE: A16C77364. MONSELICE - Vendesi appartamento con terrazzo in piccola palazzina, 2° ultimo piano composto da: ingresso, ampio soggiorno-pranzo, cucina abitabile con terrazzo panoramico, ripostiglio, camera e bagno finestrato; in mansa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1108 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Monselice : 1680 €/m²

Vendita Capannone Monselice

capannone in vendita a Monselice
  mer 2 aprile 2025
2.500.000 € | m² 3500
prezzo al m²: 714 €/m² 
Monselice
C.E. G zona OMI: D2

capannone 2.500.000 €
Capannone libero su 4 lati, alto 8,5mt diviso in due campate. Portoni a raso su tre lati. Blindosbarre sul perimetro, anello antincendio. Uffici attualmente mq 200 sviluppabili fino a 600mq. Riscaldamento interno. Area esterna di manovra con doppio cancello carraio di entrata. Capannone recente solo in v […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Monselice

capannone in vendita a Monselice
  mar 6 maggio 2025
315.000 € | m² 3500
prezzo al m²: 90 €/m² 
Monselice

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Casapiù di Attilio Nin
Agenzia Immobiliare Casapiù di Attilio Nin
bagni: 1 zona OMI: D2

capannone 315.000 €
A Monselice in zona industriale vendesi terreno già recintato, ad uso artigianale e commerciale. Ottima visibilità sulla strada principale, con possibilità di costruire tre capannoni accostati da 550 mq. cadauno o un unico capannone di circa 1600 mq. con altezza massima di 10,50 m. - superficie commer […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Monselice

capannone in vendita a Monselice
  sab 30 novembre 2024
3.250.000 € | m² 4000
prezzo al m²: 812 €/m² 
Monselice
C.E. G zona OMI: D2

capannone 3.250.000 €
Offriamo in vendita tre porzioni di capannone per totali mq 4.000 e piazzale di circa mq 2.000: una porzione libera da subito di mq 2200 unico livello divisa in due campate, possibilità carroponte, altezza utile 6,5 mt sotto trave, due portoni d'accesso altezza mt. 5 d'ingresso; altre due porzioni una da […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Monselice

casa indipendente in vendita a Monselice
  mar 1 aprile 2025
660.000 € | m² 820
prezzo al m²: 804 €/m² 
Monselice
bagni: 2 C.E. E zona OMI: D2 caminetto

capannone 660.000 €
COMPOSIZIONE: Nel corpo principale si trovano gli uffici e l'abitazione, mentre il capannone ad uso artigianale, con ampia area scoperta, si sviluppa sul retro. L'abitazione presenta bellissima zona giorno composta da salotto con caminetto, sala da pranzo, spaziosa cucina e bagno; al piano superiore vi […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Monselice : 1290 €/m²

Capannone industriale in vendita a Monselice via muraglie

locale commerciale in vendita a Monselice
  gio 2 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 1300
Monselice
zona OMI: R1

capannone
MONSELICE, in posizione comoda ai servizi ed alla viabilità: dista circa 500 metri dalla Strada Regionale 104 che collega Monselice al mare, 2 km dalla strada Statale 16 Adriatica e 4 km dall'Autostrada A13 Padova-Bologna (casello Monselice), capannone ad uso industriale di circa 1.200 mq. con relativi u […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in Vendita a Monselice PREMIUM

ufficio in vendita a Monselice
  mar 12 maggio 2026
125.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1041 €/m² 
Monselice

Proposto da:

Monselice - Professionecasa
Monselice - Professionecasa
bagni: 1 C.E. D zona OMI: D2

MONSELICE: In contesto direzionale/commerciale ed in zona di forte passaggio, proponiamo in vendita luminoso ufficio di circa 123mq.Ampio piazzale ad uso parcheggi sottostante.Per maggiori informazioni o organizzazione sopralluoghi:04291961 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Via Rovigana Monselice (PD

locale di sgombero in vendita a Monselice in zona San Bortolo
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Bortolo, Monselice
piano: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero San Bortolo
Trattasi di un capannone industriale in via Rovigana, nel comune di Monselice (PD), in località San Bortolo. Il complesso produttivo è costituito da un edificio a due livelli fuori terra dotato di zona produttiva, zona uffici, zona spedizione, cabina elettrica e depuratore. Il corpo dell'edificio princip […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Monselice

  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Bortolo, Monselice
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero San Bortolo