Case indipendenti o case semindipendenti con angolo cottura e con giardino, da ristrutturare in vendita a Massanzago in zona Zeminiana - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Massanzago via Zeminianella, 2
casa indipendente 447.000 €
L'IMMOBILE Immerso nella quiete della campagna veneta, questo affascinante casolare dal sapore autentico rappresenta una soluzione abitativa di grande carattere, pensata per chi desidera spazi generosi, privacy e un contesto naturale senza rinunciare alla comodità. La proprietà colpisce fin dal primo sgu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1199 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1207 €/m²
CASA INDIPENDENTE in VENDITA a MASSANZAGO
casa indipendente Zeminiana 335.000 €
CR68 Zeminiana -Massanzago | Unifamiliare di recente costruzione| Classe A4 Nostra esclusiva ! Non è solo una casa: è un luogo pensato per chi desidera vivere bene, senza rinunce, senza barriere architettoniche, senza scale da salire. Una casa dove ogni spazio è stato progettato con cura, per accompagnar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Zeminiana : 1050 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Zeminiana : 1009 €/m²
Rustico in vendita a Massanzago, Zeminiana
casa indipendente Zeminiana 239.000 €
Rustico di 250 mq commerciali con ingresso indipendente, composto di ingresso, soggiorno di 50 mq, cucina media abitabile, 4 camere, mansarda, 2 studi, 2 bagni, cantina, 5 posti auto, giardino privato di 3000 mq. Zeminiana di Borgoricco Massanzago, zona di graticolato romano, proponiamo in vendita casale […]
LEGGI ANCORA
Rustico casale MASSANZAGO €.239000 MQ.250 Vani 6
casa indipendente Zeminiana 239.000 €
In vendita a Zeminiana, frazione di Massanzago (PD), proponiamo un affascinante rustico di 250 mq con ingresso indipendente, ideale per chi cerca un'abitazione spaziosa e immersa nella natura. Questa proprietà è composta da un ampio ingresso che conduce a un soggiorno di 50 mq, perfetto per accogliere fa […]
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita a Massanzago
casa indipendente 268.000 €
MASSANZAGO: Casa Bifamiliare in Vendita - Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questa splendida porzione di bifamiliare di 248 mq, completamente indipendente e situata in una posizione invidiabile. Con un ampio giardino di 3500 mq, questo immobile offre un perfetto equilibrio tra spazio esterno e comfort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Massanzago : 1514 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Massanzago : 1664 €/m²
Casa indipendente in vendita a Massanzago PREMIUM
MASSANZAGO, a soli 2 km dal centro, proponiamo villa singola dalle grandi potenzialità, perfetta per chi desidera ampi spazi abitativi, indipendenza e possibilità di personalizzazione. La proprietà si sviluppa su circa 270 mq complessivi ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1199 €/m²
villa in vendita a Massanzago
casa indipendente 449.000 €
Immersa nel verde, proponiamo caratteristica VILLA singola di oltre 450 mq calpestabili e 1.200 mq di giardino privato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1199 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1226 €/m²
esavano in vendita a Massanzago
casa indipendente 268.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Massanzago : 1514 €/m²
Vendesi casa indipendente a Massanzago
casa indipendente 189.000 €
Nel cuore della tranquillità di MASSANZAGO, a soli 2 km dal centro, proponiamo villa singola dalle grandi potenzialità, perfetta per chi desidera ampi spazi abitativi, indipendenza e possibilità di personalizzazione. La proprietà si sviluppa su circa 270 mq complessivi ed è suddivisa in due unità abitati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1199 €/m²
Non perdere gli altri 8 annunci!