Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Casali o ruderi con giardino, da ristrutturare in vendita a Lozzo Atestino in zona Valbona

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Lozzo Atestino Valbona
  • Case indipendenti in vendita a Lozzo Atestino Valbona
  • Case indipendenti in vendita a Lozzo Atestino
  • Case semindipendenti in vendita a Lozzo Atestino
  • Appartamenti in vendita a Lozzo Atestino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Terreno Lozzo Atestino PREMIUM

bifamiliare in vendita a Lozzo Atestino
  sab 30 novembre 2024
57.000 € | m² 550
prezzo al m²: 103 €/m² 
Lozzo Atestino

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE BERICA
AGENZIA IMMOBILIARE BERICA
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: B1

Lozzo Atestino, inserito in piacevole e recentissima lottizzazione residenziale comoda al centro paese ed a tutti i servizi di primario interesse, proponiamo in Vendita Lotto di Terreno Edificabile di mq.550 con potenziale edificatorio di m […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 974 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Lozzo Atestino : 1027 €/m²

Casa indipendente in vendita a Valbona, Lozzo Atestino

casa indipendente in vendita a Lozzo Atestino in zona Valbona
  lun 4 maggio 2026
78.000 € | m² 80
prezzo al m²: 975 €/m² 
Valbona, Lozzo Atestino

Proposto da:

OBIETTIVO CASA
OBIETTIVO CASA
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1

rudere Valbona 78.000 €
Proponiamo in vendita a Lozzo Atestino, località Valbona, un compendio immobiliare completamente da ristrutturare. L’immobile si trova in una zona tranquilla e ben collegata, ed è attualmente composto da abitazione al primo piano e negozio al piano terra. La proprietà include inoltre un appezzamento di t […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1158 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1005 €/m²

appartamento in vendita a Lozzo Atestino in zona Valbona

quadrivano in vendita a Lozzo Atestino in zona Valbona
  gio 28 novembre 2024
130.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1083 €/m² 
Valbona, Lozzo Atestino
bagni: 2 zona OMI: R1

casale Valbona 130.000 €
Rif. R007 - VALBONA: Se stai cercando un rustico immerso nella tranquillità e nella natura, non perdere l'occasione di visitare questa proprietà a Valbona. Il rustico è di 120 mq ed è al grezzo, lasciando la possibilità di personalizzarlo secondo i tuoi gusti e le tue esigenze. Inoltre, c'è anche una dep […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Valbona : 902 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Lozzo Atestino : 1023 €/m²

Vendesi rustico a Valbona, Lozzo Atestino

casale in vendita a Lozzo Atestino in zona Valbona
  ven 27 dicembre 2024
17.000 € | m² 220
prezzo al m²: 77 €/m² 
Valbona, Lozzo Atestino
C.E. G zona OMI: B1

casale Valbona 17.000 €
VALBONA - Porzione di testa di rustico di oltre 200 metri quadri disposta su due livelli inserita in un contesto di corte comune. Vicino alla proprietà si raggiunge un appezzamento di terreno di 1700 mq privato, perfetto per organizzare un bel giardino estivo. L'abitazione è da ristrutturare completament […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Abitazione semindipendente in vendita a Lozzo Atestino

casa indipendente in vendita a Lozzo Atestino
  gio 19 marzo 2026
27.000 € | m² 89
prezzo al m²: 303 €/m² 
Lozzo Atestino
bagni: 1 zona OMI: R1

rudere 27.000 €
A Fontanelle, caratteristica localit del comune di Lozzo Atestino, proponiamo una porzione di abitazione semindipendente che rappresenta la giusta occasione per chi cerca un immobile da ristrutturare e personalizzare. La casa si sviluppa su due livelli e si distingue per una buona distribuzione degli spa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1158 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914