Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a Curtarolo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Curtarolo
  • Case semindipendenti in vendita a Curtarolo
  • Appartamenti in vendita a Curtarolo
  • Terreni agricoli in vendita a Curtarolo
  • Terreni edificabili in vendita a Curtarolo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Curtarolo, Pieve PREMIUM

appartamento in vendita a Curtarolo
  lun 9 febbraio 2026
290.000 € | m² 465
prezzo al m²: 623 €/m² 
Curtarolo
bagni: 2 C.E. C zona OMI: R1

COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di 465 mq con annesso terreno edificabile di 1.400 mq, ideale per attività produttive, artigianali, logistiche o per investimento. CARATTERISTICHE -Superficie coperta: 465 mq -Alt […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Curtarolo : 1649 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Curtarolo : 1358 €/m²

locale di sgombero in vendita a Curtarolo

casa indipendente in vendita a Curtarolo
  gio 30 aprile 2026
260.000 € | m² 342
prezzo al m²: 760 €/m² 
Curtarolo
bagni: 4 zona OMI: B1

locale di sgombero 260.000 €
RIF. L-CU777 I COMPLESSO IMMOBILIARE A CURTAROLO Lieti di proporre nel mercato di Curtarolo, Complesso immobiliare formato da: Casa singola di 342 mq, su due piani con giardino 300 mq privato e magazzino di 798 mq annesso con possibilità di trasformarlo in Residenziale. Il complesso è situato in zona […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1507 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1564 €/m²

magazzino-laboratorio in vendita a Curtarolo

locale di sgombero in vendita a Curtarolo
  gio 28 novembre 2024
350.000 € | m² 750
prezzo al m²: 466 €/m² 
Curtarolo
bagni: 1 zona OMI: R1

locale di sgombero 350.000 €
Curtarolo località pieve capannone di 750 mq con 3 accessi carrai e scoperto di pertinenza, completo di servizi e zona uffici
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Curtarolo Curtarolo

capannone in vendita a Curtarolo
  gio 28 novembre 2024
650.000 € | m² 3000
prezzo al m²: 216 €/m² 
Curtarolo
C.E. G

capannone 650.000 €
curtarolo ,vendesi cappanone di 3000 mq comprensivo di uffici e servizi scoperto privato costruzione degli anni "60 con altezza 8m
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Curtarolo

capannone in vendita a Curtarolo
  sab 30 novembre 2024
prezzo riservato | m² 3000
Curtarolo
zona OMI: B1

capannone
CAMPO SAN MARTINO RIF. 012MAT - T. 3403358378 - 0444310220 SI VENDE COMPENDIO INDUSTRIALE DEGLI ANNI '60 IL QUALE NECESSITA DI IMPORTE RISTROTURAZZIONE. SI COMPONE DI AREA PRODUTTIVA DI CIRCA 3.000MQ AVENTE ALTEZZA TRA I 5 E I GLI 8 MT E DI ESTERNO PARI A CIRCA 1500MQ. PER PRIVACY LA POSIZIONE DELL'IMMOB […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Curtarolo

capannone in vendita a Curtarolo
  lun 13 aprile 2026
140.000 € | m² 250
prezzo al m²: 560 €/m² 
Curtarolo
zona OMI: D2

capannone 140.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in vendita capannone di circa 250 mq situato in zona idustriale a Curtarolo (PD), ideale per attività artigianali, deposito o piccola produzione. L'area produttiva si sviluppa al piano terra, dotata di servizi igienici e zona uffici su due livelli
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Curtarolo PREMIUM

casa indipendente in vendita a Curtarolo
  gio 28 novembre 2024
570.000 € | m² 900
prezzo al m²: 633 €/m² 
Curtarolo
bagni: 1 zona OMI: E1

Curtarolo località pieve vendesi casa singola di circa 180 mq su due livelli con annesso magazzino artigianale laboratorio di 750 mq con 3 accessi carrai disponibile subito
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Curtarolo : 1368 €/m²

capannone in vendita a Curtarolo

terreno edificabile in vendita a Curtarolo
  lun 9 febbraio 2026
290.000 € | m² 466
prezzo al m²: 622 €/m² 
Curtarolo
zona OMI: R1

capannone 290.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di 465 mq con annesso terreno edificabile di 1.400 mq, ideale per attività produttive, artigianali, logistiche o per investimento
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita attivita' commerciali a Curtarolo

locale di sgombero in vendita a Curtarolo
  gio 28 novembre 2024
260.000 € | m² 1140
prezzo al m²: 228 €/m² 
Curtarolo
bagni: 4 C.E. G con terrazza caminetto cantina

locale di sgombero 260.000 €
Rif. L-cu777 i complesso immobiliare a curtarololieti di proporre nel mercato di curtarolo,complesso immobiliare formato da:casa singola di 342 mq, su due piani con giardino 300 mq privato e magazzino di 798 mq annesso con possibilità di trasformarlo in residenziale.il complesso è situato in zona molto t […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Curtarolo, Pieve

appartamento in vendita a Curtarolo
  lun 9 febbraio 2026
290.000 € | m² 465
prezzo al m²: 623 €/m² 
Curtarolo
bagni: 2 C.E. C zona OMI: R1

capannone 290.000 €
COSA SAPERE SULL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di 465 mq con annesso terreno edificabile di 1.400 mq, ideale per attività produttive, artigianali, logistiche o per investimento. CARATTERISTICHE -Superficie coperta: 465 mq -Altezza sottotrave: 6,30 metri -Ampio portone d’ingresso carrabile - […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Curtarolo : 1649 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Curtarolo : 1358 €/m²

Vendesi villa singola a Curtarolo via Valsugana, 70, Pieve

casa indipendente in vendita a Curtarolo
  gio 18 settembre 2025
380.000 € | m² 263
prezzo al m²: 1444 €/m² 
Curtarolo

Proposto da:

INCASA di Guerriero William
INCASA di Guerriero William
piano: terra con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

locale di sgombero 380.000 €
CURTAROLO - luminosa e prestigiosa villa con ambienti abitativi disposti principalmente su un unico livello piano terra rialzato e sfalsato tra zona giorno e zona notte, oltre a parte dei locali abitativi e accessori al piano seminterrato. ZONA e CONTESTO L'abitazione si trova nel comune di Curtarolo nel […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Curtarolo : 1368 €/m²
  • prezzo medio villa a Curtarolo : 1551 €/m²

casa in vendita a Curtarolo

casa indipendente in vendita a Curtarolo
  gio 28 novembre 2024
570.000 € | m² 900
prezzo al m²: 633 €/m² 
Curtarolo
bagni: 1 zona OMI: E1

locale di sgombero 570.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Curtarolo : 1368 €/m²

Capannone industriale in vendita a Curtarolo, Pieve PREMIUM

appartamento in vendita a Curtarolo
  lun 9 febbraio 2026
290.000 € | m² 465
prezzo al m²: 623 €/m² 
Curtarolo
bagni: 2 C.E. C zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Curtarolo : 1649 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Curtarolo : 1358 €/m²

Immobile in vendita a Curtarolo(PD

nessuna immagine disponibile
  gio 6 febbraio 2025
350.000 € | m² 750
prezzo al m²: 466 €/m² 
Curtarolo
zona OMI: R1

capannone 350.000 €
Locale commerciale - curtarolo località pieve capannone di 750 mq con 3 accessi carrai e scoperto di pertinenza, completo di servizi e zona uffici
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Curtarolo via Roma, Santa Maria Di Non

villa in vendita a Curtarolo in zona Santa Maria di Non
  gio 16 ottobre 2025
260.000 € | m² 1213
prezzo al m²: 214 €/m² 
Santa Maria di Non, Curtarolo
bagni: 4 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

locale di sgombero Santa Maria di Non 260.000 €
RIF. L-CU777 I COMPLESSO IMMOBILIARE A CURTAROLO Lieti di proporre nel mercato di Curtarolo, Complesso immobiliare formato da: Casa singola di 342 mq, su due piani con giardino 300 mq privato e magazzino di 798 mq annesso con possibilità di trasformarlo in Residenziale. Il complesso è situato in zona mol […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona Santa Maria di Non : 1633 €/m²
  • prezzo medio villa a Curtarolo : 1551 €/m²

Immobile in asta di 157 m in vendita a Curtarolo

casa indipendente in vendita a Curtarolo
  mar 3 febbraio 2026
107.990 € | m² 157
prezzo al m²: 687 €/m² 
Curtarolo

locale di sgombero 107.990 €
Riferimento: 4519908 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Roma 49, 35010 Curtarolo Padova Complesso di fabbricati costitu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Curtarolo : 1368 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Curtarolo : 1649 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914