Esci
Logo Caasa ha trovato 3 annunci per:

Bifamiliari o case indipendenti o case semindipendenti in vendita a Codevigo in zona Santa Margherita

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita a Codevigo

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Codevigo Rosara
  • Case indipendenti in vendita a Codevigo Rosara
  • Terreni agricoli in vendita a Codevigo Rosara
  • Case indipendenti in vendita a Codevigo Conche
  • Case semindipendenti in vendita a Codevigo Conche
  • Terreni agricoli in vendita a Codevigo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Codevigo PREMIUM

appartamento in vendita a Codevigo in zona Rosara
  ven 17 aprile 2026
145.000 € | m² 129
prezzo al m²: 1124 €/m² 
Rosara, Codevigo
piano: 2 bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza angolo cottura

CODEVIGO, frazione Rosara, appartamento duplex, posto al secondo ed ultimo piano, su palazzina di recente costruzione situata in centro paese. Dispone di ingresso su zona giorno openspace di 26mq con angolo cottura, bagno con doccia, lavand […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1127 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Codevigo : 1382 €/m²

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Codevigo

casa indipendente in vendita a Codevigo in zona Santa Margherita
  mar 28 aprile 2026
275.000 € | m² 135
prezzo al m²: 2037 €/m² 
Santa Margherita, Codevigo
bagni: 2 C.E. E zona OMI: R1

casa indipendente Santa Margherita 275.000 €
Rif. C0743 - Nella tranquilla e ricercata zona di Santa Margherita di Codevigo, proponiamo in vendita una splendida porzione di bifamiliare di nuova costruzione. L 'abitazione, caratterizzata da ampi spazi luminosi e finiture moderne, si sviluppa su due livelli fuori terra, offrendo il massimo comfort ab […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 933 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 893 €/m²

trifamiliare in vendita a Codevigo

casa semindipendente in vendita a Codevigo in zona Santa Margherita
  sab 18 aprile 2026
275.000 € | m² 115
prezzo al m²: 2391 €/m² 
Santa Margherita, Codevigo

Proposto da:

AGENZIA AI PORTICI SAS
AGENZIA AI PORTICI SAS
bagni: 1 C.E. A zona OMI: R1

casa semindipendente Santa Margherita 275.000 €
Comune di CODEVIGO - Moderna e luminosa porzione di testa con ingresso indipendente e senza spese condominiali, situata in zona tranquilla e di comodo collegamento con la "Strada Romea" e la "Monselice Mare". L?immobile si distingue per le sue finiture contemporanee e l?ampio spazio esterno privato che g […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Codevigo : 1064 €/m²

villa in vendita a Codevigo

casa indipendente in vendita a Codevigo
  mer 19 novembre 2025
360.000 € | m² 260
prezzo al m²: 1384 €/m² 
Codevigo
bagni: 3 zona OMI: R1 caminetto

casa indipendente 360.000 €
Rif. 4059L SANT'ANNA - Si propone in vendita una villa singola di circa 250 mq, suddivisa in due unità abitative indipendenti, situata nella tranquilla e servita zona di Sant'Anna, su un ampio lotto di terreno di circa 1.500 mq. La proprietà include due garage da 25 mq ciascuno, recentemente ristrutturat […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 933 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914