Logo Caasa ha trovato 132 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili con termocondizionamento in vendita a Cittadella - pg. 3 di 8

MODIFICA QUESTA RICERCA

terreno residenziale in vendita a Cittadella

Capannone industriale in vendita a Cittadella

Vendita Terreno Cittadella

Capannone industriale in vendita a Cittadella

Vendita Terreno Cittadella

terreno residenziale in vendita a Cittadella

Terreno artigianale

Terreno residenziale in vendita a Cittadella

Vendita Capannone Cittadella

  mer 15 ottobre 2025
700.000 € | m² 1140
prezzo al m²: 614 €/m² 

Terreno agricolo in vendita a Cittadella

Vendita Terreno Edificabile Cittadella

Terreno edificabile residenziale

Vendesi capannone industriale a Cittadella via Luparense, 3

Terreno edificabile residenziale

Vendita Capannone Cittadella

Vendita Casa indipendente Cittadella

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2144 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2093 €/m²

Vendesi n 2 lotti terreno edificabile Cittadella

terreno residenziale in vendita a Cittadella

Non perdere gli altri 114 annunci!