Logo Caasa ha trovato 23 annunci per:

Terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Cervarese Santa Croce

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno edificabile residenziale

Terreno edificabile in Vendita a Cervarese Santa Croce Fossona

terreno residenziale in vendita a Cervarese Santa Croce

Terreno in vendita in Via Roma a Cervarese Santa Croce

Vendita Terreno Edificabile Cervarese Santa Croce

Altro in Vendita a Cervarese Santa Croce Cervarese Santa Croce

Terreno in vendita in via sacchette a Cervarese Santa Croce

Terreno in vendita a Cervarese Santa Croce(PD

terreno residenziale in vendita a Cervarese Santa Croce

Terreno adibito a seminativo

villa in vendita a Cervarese Santa Croce in zona Montemerlo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1413 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1276 €/m²

Vendita Terreno Cervarese Santa Croce

Vendita Casa indipendente Cervarese Santa Croce

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1413 €/m²

Capannone industriale in vendita in VIA ROMA 1 a Cervarese Santa Croce

rustico / casale in vendita a Cervarese Santa Croce

capannone in vendita a Cervarese Santa Croce

DUE UNITÀ ABITATIVE

Terreno agricolo in vendita a Cervarese Santa Croce, Montemerlo

  sab 18 aprile 2026
148.000 € | m² 990
prezzo al m²: 149 €/m² 

Non perdere gli altri 5 annunci!