Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Attici o mansarde con cantina e con cucina abitabile e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Cervarese Santa Croce in zona Montemerlo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cervarese Santa Croce Montemerlo
  • Case semindipendenti in vendita a Cervarese Santa Croce Montemerlo
  • Bifamiliari in vendita a Cervarese Santa Croce Montemerlo
  • Case indipendenti in vendita a Cervarese Santa Croce Fossona
  • Terreni edificabili in vendita a Cervarese Santa Croce Fossona
  • Case semindipendenti in vendita a Cervarese Santa Croce Fossona
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita a Cervarese Santa Croce via Repoise PREMIUM

appartamento in vendita a Cervarese Santa Croce in zona Montemerlo
  lun 4 maggio 2026
198.000 € | m² 85
prezzo al m²: 2329 €/m² 
Montemerlo, Cervarese Santa Croce

Proposto da:

AGENZIA IMMOBILIARE CORA'
AGENZIA IMMOBILIARE CORA'
bagni: 2 C.E. C zona OMI: E2 con terrazza

Montemerlo Cervarese vic. Teolo Bresseo - Appartamento Esclusivo su prestigiosa Villa Storica del '700, vendesi residenza ricavata attraverso un intervento completo di recupero e restauro per adeguamento alle normative attuali ed esigenze a […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Montemerlo : 1251 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Montemerlo : 1411 €/m²

Terreno in vendita a Cervarese Santa Croce

mansarda in vendita a Cervarese Santa Croce in zona Montemerlo
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Montemerlo, Cervarese Santa Croce
cantina cucina abitabile

attico Montemerlo
RIF.466A - Terreno seminativo a Montemerlo Ai confini con il territorio del comune di Teolo, in posizione con fantastica vista sui Colli Euganei proponiamo: - ampio appezzamento di terreno di circa 29 Campi padovani; - facile accessi da strada asfaltata (gli accessi sono 3) - terreno di forma regolare id […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Cervarese Santa Croce via Roma, Montemerlo

casa indipendente in vendita a Cervarese Santa Croce in zona Montemerlo
  gio 7 maggio 2026
219.000 € | m² 168
prezzo al m²: 1303 €/m² 
Montemerlo, Cervarese Santa Croce
bagni: 3 zona OMI: E1 con terrazza con balcone

mansarda Montemerlo 219.000 €
Se sogni una villa bifamiliare spaziosa e ricca di luce naturale, questa è la soluzione ideale per te! Proponiamo in vendita esclusiva una splendida bifamiliare di 130 mq disposta su tre livelli, perfetta per chi desidera comfort, privacy e ampi spazi sia interni che esterni. ° Accogliente zona giorno co […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1405 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1255 €/m²

Appartamento in vendita a Cervarese Santa Croce

  lun 29 settembre 2025
129.000 € | m² 103
prezzo al m²: 1252 €/m² 
Montemerlo, Cervarese Santa Croce
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E2 caminetto cantina

attico Montemerlo 129.000 €
Cerchi un appartamento da personalizzare secondo il tuo stile? Ti presentiamo questa interessante soluzione al piano terra di una quadrifamiliare situata nel tranquillo quartiere di Montemerlo, nel comune di Cervarese Santa Croce. Con una superficie totale di 103 mq commerciali, l'immobile si trova in un […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Montemerlo : 1085 €/m²

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Cervarese Santa Croce Montemerlo

  ven 30 gennaio 2026
234.000 € | m² 168
prezzo al m²: 1392 €/m² 
Montemerlo, Cervarese Santa Croce
bagni: 3 C.E. F zona OMI: E1 con terrazza con balcone

mansarda Montemerlo 234.000 €
Se sogni una villa bifamiliare spaziosa e ricca di luce naturale, questa è la soluzione ideale per te!Proponiamo in vendita esclusiva una splendida bifamiliare di 130 mq disposta su tre livelli, perfetta per chi desidera comfort, privacy e ampi spazi sia interni che esterni.° Accogliente zona giorno co […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1405 €/m²

Appartamento in vendita in Via Fontane a Cervarese Santa Croce

  mar 3 marzo 2026
159.000 € | m² 220
prezzo al m²: 722 €/m² 
Montemerlo, Cervarese Santa Croce

Proposto da:

MyHomeGroup.it
MyHomeGroup.it
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

attico Montemerlo 159.000 €
MONTEMERLO - (Rif.A591-s) - In casa singola proponiamo in vendita un appartamento indipendente al primo piano disposto su due livelli di grandi dimensioni (oltre 200 mq netti), situato in zona centrale e comoda ai principali servizi. L'abitazione si compone di un ingresso, soggiorno, sala da pranzo, cuci […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914