Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Camposampiero

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Camposampiero

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Camposampiero
  • Appartamenti in vendita a Camposampiero
  • Case semindipendenti in vendita a Camposampiero
  • Bifamiliari in vendita a Camposampiero
  • Ville in vendita a Camposampiero
  • Mansarde in vendita a Camposampiero
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Magazzino - Deposito in Vendita a Camposampiero Straelle

locale di sgombero in vendita a Camposampiero
  lun 20 aprile 2026
79.000 € | m² 125
prezzo al m²: 632 €/m² 
Camposampiero

Proposto da:

Agenzia immobiliare UNIVERSAL
Agenzia immobiliare UNIVERSAL
C.E. E zona OMI: B1

locale di sgombero 79.000 €
CAMPOSAMPIERO - In zona comoda all ' accesso della tangenziale ed alle principali strade.Magazzino di 125 mq con altezza di 4,50 mt di altezza e con scoperto privato.Ottimo come deposito e/o magazzino.Libero da subito

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Camposampiero(PD

locale commerciale in vendita a Camposampiero
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camposampiero
zona OMI: D2

locale di sgombero
Locale commerciale - Rif. D204 (per info 393 1710719 Fabrizio) A breve distanza dalla SR 308 che collega Padova a Castelfranco, nella Zona del Camposampierese, uso magazzino/logistica, eventualmente produttivo inserito i
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Camposampiero via Pitoche

appartamento in vendita a Camposampiero
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camposampiero
zona OMI: R1

locale di sgombero
CAMPOSAMPIERO - RIF.CMP2502 - Proprietà in vendita così caratterizzata: superficie terreno di circa 22.440 mq, interamente recintato con recinzione in calcestruzzo. All'interno era presente un'attività di allevamento anguille dismessa da circa 20 anni, ma sono ancora presenti 12 vasche ittiche in terra, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Camposampiero

appartamento in vendita a Camposampiero
  gio 16 aprile 2026
120.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1714 €/m² 
Camposampiero

Proposto da:

EPOS CASA agenzie immobiliari
EPOS CASA agenzie immobiliari
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza cantina cucina abitabile

locale di sgombero 120.000 €
Proponiamo in vendita appartamento trilocale al primo piano di una palazzina situata nel cuore di Camposampiero, posizione centrale strategica tra scuole, stazione ferroviaria e ospedale. L'immobile si distingue per la comodità dei servizi raggiungibili a piedi e per l'ottima esposizione che garantisce […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2051 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1727 €/m²

Vendesi villa singola a Camposampiero

casa indipendente in vendita a Camposampiero
  ven 27 marzo 2026
1.200.000 € | m² 890
prezzo al m²: 1348 €/m² 
Camposampiero
C.E. F zona OMI: B1 con terrazza

locale di sgombero 1.200.000 €
Benvenuti nella magnifica Villa Veneta del 1600, un gioiello storico nel cuore del centro di Camposampiero, la location perfetta per trasformare il vostro ambiente di lavoro in un'esperienza unica. Questa villa, con il suo fascino secolare e l'eleganza senza tempo, offre un'atmosfera esclusiva per una se […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1727 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1652 €/m²

Immobile in vendita a Camposampiero(PD

locale commerciale in vendita a Camposampiero
  mar 20 gennaio 2026
1.750.000 € | m² 1620
prezzo al m²: 1080 €/m² 
Camposampiero
zona OMI: R2

locale commerciale 1.750.000 €
Locale commerciale - Situato nel cuore della zona industriale di Camposampiero, all'immediato accesso alla SS308, proponiamo in vendita un capannone di notevoli dimensioni, pari a 1170 mq. Questa struttura è dotata di un
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Camposampiero

ufficio in vendita a Camposampiero
  gio 23 ottobre 2025
299.000 € | m² 400
prezzo al m²: 747 €/m² 
Camposampiero

Proposto da:

Agenzia immobiliare UNIVERSAL
Agenzia immobiliare UNIVERSAL
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1

locale di sgombero 299.000 €
CAMPOSAMPIERO - In zona di forte passaggio, comoda alle arterie stradali ed alla tangenziale. Vendesi capannone artigianale di 376 mq divisa tra: -Ampia area laboratorio con altezza di 4,87 mt di 240 mq dotato di portone con misure 3 x 4,5 mt; -Cabina verniciatura di 30 mq (riconvertibile a magazzino o a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Camposampiero(PD

locale commerciale in vendita a Camposampiero
  mer 22 aprile 2026
150.000 € | m² 300
prezzo al m²: 500 €/m² 
Camposampiero
bagni: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 150.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita un capannone di 300 mq, parte ad uso artigianale e parte a ricovero attrezzi, con una tettoia di ulteriori 70 mq e terreno di pertinenza esclusiva di 1.900 mq circa. Il fabbrica
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività  commerciale in Vendita a Camposampiero Camposampiero

locale commerciale in vendita a Camposampiero
  gio 20 marzo 2025
215.000 € | m² 106
prezzo al m²: 2028 €/m² 
Camposampiero
bagni: 1 C.E. D zona OMI: B1

locale commerciale 215.000 €
Nel cuore della Piazza di Villanova di Camposampiero, proponiamo in vendita un locale commerciale di nuova costruzione.Il negozio, di ottima metratura, dispone di due vetrine fronte centro di Piazza Mercato, con i posti auto a disposizione.Il Locale è così composto:-STANZA PRINCIPALE-STUDIO PRIVATO-ANT […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Camposampiero

locale di sgombero in vendita a Camposampiero
  ven 11 luglio 2025
1.120.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 700 €/m² 
Camposampiero
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. C zona OMI: D2

locale di sgombero 1.120.000 €
Rif. D204 (per info 393 1710719 Fabrizio) A breve distanza dalla SR 308 che collega Padova a Castelfranco, nella Zona del Camposampierese, uso magazzino/logistica, eventualmente produttivo inserito in zona Industriale, proponiamo un capannone alto 8 metri in buone condizioni. Immobile privo di impianto d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Camposampiero

locale di sgombero in vendita a Camposampiero
  mer 29 ottobre 2025
1.750.000 € | m² 1620
prezzo al m²: 1080 €/m² 
Camposampiero
zona OMI: R2

locale di sgombero 1.750.000 €
Situato nel cuore della zona industriale di Camposampiero, all'immediato accesso alla SS308, proponiamo in vendita un capannone di notevoli dimensioni, pari a 1170 mq. Questa struttura è dotata di un corpo uffici ben progettato di ulteriori 360 mq. distribuiti su due livelli, oltre ad un magazzino al 1 p […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914