Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Casali con ascensore e con balcone e con giardino e senza ascensore, da ristrutturare in vendita a Camposampiero

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Camposampiero
  • Case semindipendenti in vendita a Camposampiero
  • Appartamenti in vendita a Camposampiero
  • Bifamiliari in vendita a Camposampiero
  • Ville in vendita a Camposampiero
  • Terreni agricoli in vendita a Camposampiero
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in Vendita a Camposampiero

casale in vendita a Camposampiero
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camposampiero
C.E. G

casale
Offresi in vendita a Camposampiero, a cinque minuti dal centro, rustico con capacità edificatoria di 800 metri cubi. L 'immobile risulta circondato da 2000 mq di giardino.Per maggiori informazioni rivolgersi ai nostri consulenti. Saranno lieti di fornirvi indicazioni utili e portarvi a visitare l 'immob […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rustico / casale in vendita a Camposampiero

casa indipendente in vendita a Camposampiero
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Camposampiero
bagni: 1

casale
Offresi in vendita a Camposampiero, a cinque minuti dal centro, rustico con capacità edificatoria di 800 metri cubi. L'immobile risulta circondato da 2000 mq di giardino. Per maggiori informazioni rivolgersi ai nostri consulenti. Saranno lieti di fornirvi indicazioni utili e portarvi a visitare l'immobi […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Rustico Camposampiero

casa indipendente in vendita a Camposampiero in zona Rustega
  mer 30 aprile 2025
132.000 € | m² 288
prezzo al m²: 458 €/m² 
Rustega, Camposampiero

Proposto da:

EPOS CASA agenzie immobiliari
EPOS CASA agenzie immobiliari
C.E. G zona OMI: R1

casale Rustega 132.000 €
Scoprite l'occasione unica di possedere un casale rustico situato nella campagna zona di Rustega, nel comune di Camposampiero. Questo splendido immobile si estende per la parte abitativa su una superficie di circa 280 mq e offre un'ulteriore superficie ad annessi rustici che raggiunge i 280 mq, immerso i […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Camposampiero : 1598 €/m²
  • prezzo medio villa a Camposampiero : 1452 €/m²

Vendita Rustico Camposampiero

nessuna immagine disponibile
  lun 4 maggio 2026
100.000 € | m² n.d.
Camposampiero

casale 100.000 €
Offresi in vendita a Camposampiero, a cinque minuti dal centro, rustico con capacità edificatoria di 800 metri cubi. L'immobile risulta circondato da 2000 mq di giardino. Per maggiori informazioni rivolgersi ai nostri consulenti. Saranno lieti di fornirvi indicazioni utili e portarvi a visitare l'immobil […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Rustico Camposampiero

casale in vendita a Camposampiero
  mar 29 aprile 2025
95.000 € | m² 316
prezzo al m²: 300 €/m² 
Camposampiero
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1 con balcone

casale 95.000 €
CAMPOSAMPIERO:In zona tranquilla e verdeggiante,porzione di rustico da ristrutturare composto al piano terra da portico,cucina,soggiorno,due camere, stalla e giardino di circa 220 mq. Al piano primo granaio e fienile. Adiacente ricovero attrezzi con pollaio,due ripostigli e tettoia. Euro 95.000,00 Rif 10 […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

rustico / casale in vendita a Camposampiero

casa indipendente in vendita a Camposampiero
  gio 28 novembre 2024
320.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1777 €/m² 
Camposampiero
bagni: 1

casale 320.000 €
Rustico di 180 mq in buono stato conservativo con altrettanta metratura da completarne l'ampliamento a piacere; l'immobile comprende circa 2000 mq di giardino piantumato e si trova in zona tranquilla immersa nel verde comunque vicino al paese ed alle principali vie di comunicazione. Da vedere
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in vendita a Camposampiero

casa indipendente in vendita a Camposampiero
  mar 24 marzo 2026
60.000 € | m² 180
prezzo al m²: 333 €/m² 
Camposampiero

Proposto da:

Comit S.r.l.
Comit S.r.l.

casale 60.000 €
Camposampiero - Vendiamo rustico Accostato su due piani con Terreno edificabile di circa 900 mq con possibilità di edificare 750 MC. Per ulteriori informazioni e chiarimenti contattare la nostra agenzia al numero telefonico 049/655.277. Eseguiamo Valutazioni gratuite del vs immobile ed offriamo servizio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in Vendita a Camposampiero

casale in vendita a Camposampiero
  mer 20 novembre 2024
97.000 € | m² 350
prezzo al m²: 277 €/m² 
Camposampiero
C.E. G zona OMI: R2

casale 97.000 €
Sei alla ricerca di un 'opportunità unica per creare la tua casa dei sogni?Vendiamo a Camposampiero, interessante rustico di campagna da ristrutturare inserito su un lotto di 2.300 mq., si presta alla realizzazione di una singola o di due unità abitative completamente indipendenti.La proprietà offre u […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Camposampiero : 1586 €/m²

Vendo rustico da ristrutturare

nessuna immagine disponibile
  lun 30 marzo 2026
75.000 € | m² 900
prezzo al m²: 83 €/m² 
Camposampiero
zona OMI: R1

casale 75.000 €
Da Privato. Rustico da ristrutturare con 2000 mq di terreno
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914