Terreni agricoli con giardino in vendita a Campodoro - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno in vendita a Campodoro(PD PREMIUM
gio 13 febbraio 2025
89.000 €
| m² 682
prezzo al m²:
130 €/m²
Proposto da:
Terreno residenziale in vendita a Campodoro via Veneto
Non perdere gli altri 2 annunci!