Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Case indipendenti o case semindipendenti o casali o locali di sgombero o ruderi in vendita a Campodarsego in zona Bosco del Vescovo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita a Campodarsego

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Campodarsego Bronzola
  • Case semindipendenti in vendita a Campodarsego Bronzola
  • Case indipendenti in vendita a Campodarsego Reschigliano
  • Case semindipendenti in vendita a Campodarsego Reschigliano
  • Case indipendenti in vendita a Campodarsego Fiumicello
  • Case semindipendenti in vendita a Campodarsego Fiumicello
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

rustico / casale in vendita a Campodarsego PREMIUM

casa indipendente in vendita a Campodarsego in zona Bosco del Vescovo
  lun 18 maggio 2026
69.000 € | m² 265
prezzo al m²: 260 €/m² 
Bosco del Vescovo, Campodarsego

Proposto da:

Immobiliare Orchidea s.r.l.
Immobiliare Orchidea s.r.l.
bagni: 1 zona OMI: B2

A Campodarsego, in una posizione tranquilla ma comoda ai principali servizi e collegamenti, proponiamo un?interessante proprietà rurale composta da un rudere di circa 155 mq completamente da restaurare, inagibile, con annessi agricoli e am […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1775 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1668 €/m²

rustico / casale in vendita a Campodarsego

  lun 18 maggio 2026
69.000 € | m² 265
prezzo al m²: 260 €/m² 
Bosco del Vescovo, Campodarsego

Proposto da:

Immobiliare Orchidea s.r.l.
Immobiliare Orchidea s.r.l.
bagni: 1 zona OMI: B2

casa indipendente Bosco del Vescovo 69.000 €
A Campodarsego, in una posizione tranquilla ma comoda ai principali servizi e collegamenti, proponiamo un?interessante proprietà rurale composta da un rudere di circa 155 mq completamente da restaurare, inagibile, con annessi agricoli e ampio scoperto privato. Una soluzione ricca di potenzialità, ideal […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1775 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Campodarsego(PD

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Campodarsego

Proposto da:

Euro Casa
Euro Casa
zona OMI: R1

casa indipendente
CAMPODARSEGO - Proponiamo rustico da abbattere con 15500 mq di terreno. Il fabbricato insiste su terreno urbano di circa 1400mq, circondato da 15500mq di terreno agricolo, formante un quadrato regolare con al centro l'abitazione. Il tutto posizionato nella tranquilla campagna di Campodarsego. Occasione u […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Campodarsego

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Campodarsego

Proposto da:

Immobiliare San Marco S.n.c.
Immobiliare San Marco S.n.c.
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D2

casa indipendente
Immobile in esclusiva al Gruppo Padova MLS In una zona tranquilla e ben servita del comune di Campodarsego, proponiamo in vendita un interessante terreno edificabile, ideale per un intervento residenziale di ampio respiro. Il lotto si trova in una posizione strategica, comoda ai principali servizi e alle […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Campodarsego via Cappella, 8D

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Campodarsego
zona OMI: R1

casa indipendente
In vendita a Campodarsego, in una zona tranquilla e immersa nel verde della campagna, proponiamo un terreno edificabile di 2488 mq. La proprietà è situata in una strada poco trafficata, garanzia di privacy e silenzio, ma allo stesso tempo ben collegata ai principali servizi del comune. Dispone di doppio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Bosco del Vescovo, Campodarsego

  gio 19 giugno 2025
350.000 € | m² 170
prezzo al m²: 2058 €/m² 
Bosco del Vescovo, Campodarsego

Proposto da:

Euro Casa
Euro Casa
C.E. A+ zona OMI: D2 con terrazza

casa indipendente Bosco del Vescovo 350.000 €
BOSCO DEL VESCOVO - Nelle immediate vicinanze con Campodarsego, in zona verde e tranquilla, ma non lontana comunque dai principali servizi che la zona offre, proponiamo una nuova villa bifamiliare in fase di ultimazione, quindi ancora con la possibilità di scegliere il numero e la grandezza delle camere […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1559 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Bosco del Vescovo : 1627 €/m²

Villa in vendita a Campodarsego(PD PREMIUM

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mer 2 aprile 2025
199.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1243 €/m² 
Campodarsego
bagni: 2 zona OMI: D2

Vendesi terreno con progetto (ristrutturazione) per unifamiliare su fabbricato esistente con tutti i servizi allacciati e recinzione esistente il progetto prevede anche la piscina e' situato a nord di campodarsego vicino al centro sportivo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1559 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Campodarsego : 1777 €/m²

Casa trifamiliare in vendita in Via Cappella 20 a Campodarsego

casa semindipendente in vendita a Campodarsego in zona Bosco del Vescovo
  lun 16 marzo 2026
130.000 € | m² 160
prezzo al m²: 812 €/m² 
Bosco del Vescovo, Campodarsego
bagni: 2 C.E. F zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

casa indipendente Bosco del Vescovo 130.000 €
Campodarsego zona Bosco del Vescovo proponiamo in esclusiva porzione centrale di trifamiliare, libera subito, costruzione con finiture anni ‘70, sono ~130mq netti interni, ~160mq commerciali, composta al piano terra da ampio ingresso, soggiorno, sala da pranzo, cucina, bagno finestrato con antibagno, gia […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1530 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1849 €/m²

terreno agricolo in vendita a Campodarsego

casale in vendita a Campodarsego
  mar 25 novembre 2025
130.000 € | m² 200
prezzo al m²: 650 €/m² 
Campodarsego

Proposto da:

Euro Casa
Euro Casa
zona OMI: R1

casa indipendente 130.000 €
RUSTICO DA ABBATTERE CON 15000 METRI DI TERRENO CAMPODARSEGO - Proponiamo rustico da abbattere con 15500 mq di terreno. Il fabbricato insiste su terreno urbano di circa 1400mq, circondato da 15500mq di terreno agricolo, formante un quadrato regolare con al centro l'abitazione. Il tutto posizionato nella […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1849 €/m²

Villa in vendita a Campodarsego(PD

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mer 2 aprile 2025
199.000 € | m² 160
prezzo al m²: 1243 €/m² 
Campodarsego
bagni: 2 zona OMI: D2

casa indipendente 199.000 €
Vendesi terreno con progetto (ristrutturazione) per unifamiliare su fabbricato esistente con tutti i servizi allacciati e recinzione esistente il progetto prevede anche la piscina e' situato a nord di campodarsego vicino al centro sportivo "il gabbiano" posizione della via non trafficata ma vicina alla s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1559 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Campodarsego : 1777 €/m²

Vendita Appartamento Campodarsego

appartamento in vendita a Campodarsego
  mar 25 marzo 2025
295.000 € | m² 140
prezzo al m²: 2107 €/m² 
Campodarsego

Proposto da:

TECNOPOL di Polcan Tomas
TECNOPOL di Polcan Tomas
piano: 1 (SENZA ascensore) bagni: 2 C.E. E zona OMI: D2 con terrazza angolo cottura

casa indipendente 295.000 €
CAMPODARSEGO - Frazione, proponiamo particolare appartamento di ben 145 mq calpestabili completamente indipendente su edificio di sole 4 unità in fase di costruzione. Ideale per chi cerca una soluzione stilosa e unica, in piccolo contesto senza spese o riunioni condominiali. Questo immobile ha garage e a […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1919 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1559 €/m²

Terreno in vendita a Campodarsego(PD

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mer 2 aprile 2025
199.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 199 €/m² 
Campodarsego
zona OMI: D2

casa indipendente 199.000 €
Terreno - VENDESI TERRENO CON PROGETTO PER UNIFAMILIARE SU FABBRICATO ESISTENTE CON TUTTI I SERVIZI ALLACCIATI E RECINZIONE ESISTENTE IL PROGETTO PREVEDE ANCHE LA PISCINA E' SITUATO A NORD DI CAMPODARSEGO VICI
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1559 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Campodarsego : 1777 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Bosco del Vescovo, Campodarsego PREMIUM

  gio 19 giugno 2025
350.000 € | m² 170
prezzo al m²: 2058 €/m² 
Bosco del Vescovo, Campodarsego

Proposto da:

Euro Casa
Euro Casa
C.E. A+ zona OMI: D2 con terrazza

BOSCO DEL VESCOVO - Nelle immediate vicinanze con Campodarsego, in zona verde e tranquilla, ma non lontana comunque dai principali servizi che la zona offre, proponiamo una nuova villa bifamiliare in fase di ultimazione, quindi ancora con l […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1559 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Campodarsego via Bosco 1

casa indipendente in vendita a Campodarsego
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Campodarsego

Proposto da:

AGENZIA NORDCASA
AGENZIA NORDCASA
zona OMI: D2

casa indipendente
CAMPODARSEGO : In zona rurale comoda al centro di Campodarsego, vendesi un terreno agricolo di forma quadrata e ampie dimensioni, con servitu' di passaggio per accedere dalla via pubblica, ed al centro una abitazione rurale da ricostruire di 183 mq su due piani e divisa in due unita'. E' possibile ripris […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato